• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Замерзнете и станете геями: семья из Краснодара потролила россиян, которые врут о жизни в Европе

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1672786631700.png


Семейная пара из российского Краснодара переехала жить и работать в Португалию. Они прихватили с собой двух детей.

О своей жизни в "загнивающей" Европе Антон и Олеся сняли видео под названием "Наша жизнь в Португалии по мнению некоторых земляков" и выложили в соцсети. Эти кадры они посвятили землякам, которые до сих пор верят в страшные сказки российской пропаганды по поводу ситуации в европейских странах.

В начале видео семейная пара показала, как спит в шапках, потому что "Европа замерзает". Когда они покидаются от холода в "доме из картона", то улыбаются друг другу "фальшивыми улыбками". По мнению большинства россиян, в Европе никто не улыбается искренне.

Затем Антон и Олеся сразу проверяют счета в банках, потому что "материальные ценности – это самое главное".

Также семейная пара показала, как собирает детей в садик, в котором "бесчеловечные условия содержания и дети спят там в одежде, как бомжи".

Затем они идут греться до дымохода: "повезло, что можно еще найти дрова".

Олеся и Антон пошутили, что после согрева у костра они "вспоминают, что никому здесь не нужны" и "немного плачут" от этого осознания.

Антон говорит, что потом звонит по телефону сыну и просит его быть осторожным, поскольку "везде его могут обратить на гейство".

"Поскольку на Родине мы не смогли ничего добиться, то здесь нам приходится очень много работать. Чтобы заплатить налоги и оплатить счета за газ", – продолжил шутить россиянин.

Он продолжил: "На улицу мы почти не выходим, потому что там очень грязно, воняет наркотиками и преступлениями".

"Да людей там нет – одни мигранты, наркоманы и футболисты – но они еще хуже. А ночью мы получаем деньги от Госдепа на свое жалкое существование".

Видео по ссылке
 

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006
Да европа как жировала так и будет жировать
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу