• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запрет WebMoney: пользователи жалуются на зависшие средства

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Запрет WebMoney в Украине, о котором стало известно вчера, привел к проблемам с выводом средств. Запрет WebMoney в Украине привел к ряду проблем для рядовых пользователей. На официальной странице WebMoney.UA в Facebook пользователи кошелька массово жалуются на невозможность вывода средств и зависшие транзакции.

При этом некоторые пользователи отмечают, что их провайдеры еще не заблокировали доступ к сайту и программе, однако осуществить какие-либо транзакции все равно не удается — появляются сообщения «Ошибка, попробуйте позже» или «Товар/услуга в данный момент недоступна». Часть пользователей и вовсе могут зайти на сайт кошелька лишь через VPN.

Из-за этой проблемы многие пользователи полагают, что виноват в происходящем сам сервис. В свою очередь, в WebMoney подчеркнули, что стремятся защитить интересы клиентов и выполнить свои обязательства перед ними.

Сообщается, что средства удается вывести через сторонние сервисы, однако курс гривны в WebMoney сильно просел.

Кроме того, пользователи жалуются на зависшие транзакции. Инициированные переводы часами стоят «В очереди на отправку». При этом средства списываются с wmu сразу же. Примечательно, что некоторым клиентам все же удается осуществить переводы, тогда как другим средства со временем возвращаются обратно на счет. В компании не объясняют, с чем это связано.

Источник.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
Запрет WebMoney в Украине, о котором стало известно вчера, привел к проблемам с выводом средств.
клас просто хоть бы время дали что бы люди деньги вывели
Сообщается, что средства удается вывести через сторонние сервисы, однако

сообщают 20 % от сумы дерут.

Сейчас пользователи WebMoney не могут ни пополнять кошельки, ни вывести деньги, ни проводить другие операции в системе. Тем не менее, в компании предлагают ресурс, с помощью которого за довольно значительную комиссию все же можно получить доступ к собственным средствам. Такое посредничество вывода денег с электронного кошелька может стоить до 20% перевода.
https://hromadske.ua/posts/naslidky-blokuvannia-webmoney.amp?__twitter_impression=true

Мне интересно а хто нибуть пробовал просто через обменики выводить водить?

добавлено через 40 минут
сообщение из кипера:-----------------------------------

К большому сожалению, вынуждены сообщить Вам о том, что через внесение нашей компании к санкционного списка СНБО Украины, стало невозможным осуществление банковских операций в Украине при расчетах за WMU, сроком на три года. Мы будем прилагать все усилия, чтобы отменить это немотивированное и необоснованное решение. Между тем, каждый наш пользователь в Украине получает заверения, что международная система WebMoneyTransfer (с управляющей компанией в ЕС) будет продолжать полноценное обслуживание по всем типам кошельков, кроме гривны (до отмены санкций). Этим сообщением обязуемся за свой счет не позднее 24.05.2021 года обеспечить обмен WMU на WMZ по курсу гривны к доллару, который будет установлен НБУ на эту дату. Учитывайте это наше гарантию, пожалуйста, когда оцениваете курс обмена WMU в отношении других типов титульных знаков.
Об изменениях в ситуации - будем сообщать Вам немедленно.
Спасибо за понимание и поддержку,

Международная система WebMoneyTransfer


я так понимаю єто касаеться только счетов в гривне?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
клас просто хоть бы время дали что бы люди деньги вывели


сообщают 20 % от сумы дерут.

Сейчас пользователи WebMoney не могут ни пополнять кошельки, ни вывести деньги, ни проводить другие операции в системе. Тем не менее, в компании предлагают ресурс, с помощью которого за довольно значительную комиссию все же можно получить доступ к собственным средствам. Такое посредничество вывода денег с электронного кошелька может стоить до 20% перевода.
https://hromadske.ua/posts/naslidky-blokuvannia-webmoney.amp?__twitter_impression=true
Мне интересно а хто нибуть пробовал просто через обменики выводить водить?

добавлено через 40 минут
сообщение из кипера:-----------------------------------

К большому сожалению, вынуждены сообщить Вам о том, что через внесение нашей компании к санкционного списка СНБО Украины, стало невозможным осуществление банковских операций в Украине при расчетах за WMU, сроком на три года. Мы будем прилагать все усилия, чтобы отменить это немотивированное и необоснованное решение. Между тем, каждый наш пользователь в Украине получает заверения, что международная система WebMoneyTransfer (с управляющей компанией в ЕС) будет продолжать полноценное обслуживание по всем типам кошельков, кроме гривны (до отмены санкций). Этим сообщением обязуемся за свой счет не позднее 24.05.2021 года обеспечить обмен WMU на WMZ по курсу гривны к доллару, который будет установлен НБУ на эту дату. Учитывайте это наше гарантию, пожалуйста, когда оцениваете курс обмена WMU в отношении других типов титульных знаков.
Об изменениях в ситуации - будем сообщать Вам немедленно.
Спасибо за понимание и поддержку,

Международная система WebMoneyTransfer


я так понимаю єто касаеться только счетов в гривне?
Я не пробовал выводить. Поэтому много не ясностей. Все же эти нововведения только усложняют все.
 

MakCher

Интересующийся
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я не понимаю эта блокировка будет влиять на другие кошельки WMZ и WMR??
есть возможность пополнять рубли и выводить их через другие сервисы, если я зарегистрирован в веб мани как гражданин Украны??
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
я не понимаю эта блокировка будет влиять на другие кошельки WMZ и WMR??
есть возможность пополнять рубли и выводить их через другие сервисы, если я зарегистрирован в веб мани как гражданин Украны??
__________________
ну сообщение идёт о гривневом счёте
 
Последнее редактирование:

VasiliyOrlov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что WMZ никто замораживать не будет?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Украинские власти в своих СМИ пишут, что WMU заблокировали сами WebMoney, мол пошли на шантаж - либо дайте возможность работать, либо мы блокируем средства пользователей. Что думаете?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
Украинские власти в своих СМИ пишут, что WMU заблокировали сами WebMoney, мол пошли на шантаж - либо дайте возможность работать, либо мы блокируем средства пользователей. Что думаете?
сообщение с кипера: К большому сожалению, вынуждены сообщить Вам о том, что через внесение нашей компании к санкционного списка СНБО Украины,

знаете что такое СНБО ?

добавлено через 1 минуту
что WMZ никто замораживать не будет?
вроди как та надо втех подержку написать, чёт я сомниваюсь то блокируют то не и все в одном кошельке))
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
Совет национальной безопасности и обороны Украины
имено , теперь нужно глянуть их функции и почему имено они и по какой причине блокируют росийские ресурсы?) и тогда вопрос так вебмани блокирует или всёже их блокируют по указанию РНБУ ))?:

добавлено через 29 минут
можеть кто отписаться гонял кто уже деньги доллару евро норм ходят? на выход пополнение?
 
Последнее редактирование:

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну жалуются они, а толку то? Как я понял властям пофиг на эти жалобы, они что хотят то и делают. Жалобы тут не помогут.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Пару дней назад обновился до версии WebMoney 3.9.9.11, правда на сайт не заходит скачал через оперу. Заходит все нормально пока :rolleyes:
 

Милана Иванова

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару дней назад обновился до версии WebMoney 3.9.9.11, правда на сайт не заходит скачал через оперу. Заходит все нормально пока
У меня тоже все норма, но где то слышал, что нельзя теперь карточку привязать, это так? Если так, то хрен потом выведешь даже через обменники рубли и баксы)
 

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня тоже все норма, но где то слышал, что нельзя теперь карточку привязать, это так? Если так, то хрен потом выведешь даже через обменники рубли и баксы)
Можно будет пробовать менять WMZ на PerfectMoney, а далее уже на карточку
 
Сверху Снизу