• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать 10$ в месяц возможно?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно ли заработать на блоге с ...blogspot.com каждый день по 0.333$ (или за месяц 10$) если в рублях примерно 10 рублей в день или 300 за месяц.

О блоге расскажу:
Авторитет по версии яндекс 380, читателей 100
Блогу этим летом будет 1 год
Тиц 10
проиндексированы почти все статьи а именно где то штук 50 (по версии блогуна)

Я всё прекрасно знаю что показатели маленькие, по этому и спрашиваю.

Блогун, не будем брать во внимание и гугл адсенс тоже.
Есть какая нибудь другая реклама но чтобы пускали и на бесплатном домене. Есть вообще какие то идеи как можно заработать 10 рублей с блога каждый день? Буду рад всем возможностям! Пожалуйста помогите!

Все возможности предлагайте буду только рад, подобные проекты такие как Блогун предлагайте тоже буду рад услышать, а то кроме него не знаю ничего.
 
Последнее редактирование:

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

День добрый.
Заработать 300 рублей в месяц возможно, при вашем показателе в 100 читателей(хотя если половина из них роботы-то врятли).

Попробуйте в сапу пихнуть или блогун.Минимальные цены и отбор дадут вам 10 долларов в месяц.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

andrey andreevich блоги на blogspot не берут в сапу.
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

LSasha,
Спасибо.



Можно идти в блогун. Кажется, там берут(видел и другие подобные сайты на других подобных сервисах).

Также возможна продажа трафика.

Сейчас самый дешевый трафик стоит 3 доллара за 1000 переходов.

То-есть это 30 переходов в день-организовать совсем не сложно.

Считайте уже 90 рублей в месяц.

Если хорошо пишите, напишите хороший пост о хостинге SpaceWeb и получите 30% от баланса 1 привлеченого за месяц клиента.

В среднем это 180 рублей.

90+180=270+30(где нибудь возьмите)= желанные 300 рублей в месяц.


Залейте какой-нибудь файл на депозит.
Весом 10 мб. При читателях в 100 человек, у вас должна быть посещаемость хотя бы 1000 уников в месяц.

Пропиарте файл(полезная программа и т.д.).

Скачают, вам деньги(хотя минимальный вывод стредств=10 долларов).

Возможностей заработать много.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

LSasha, возможно я не по теме скажу, может быть Вы знали. Но вот лиекс принимает блоги с блогспот, я как то добавил туда свой блог, нормальный блог нормальные статьи с читателями и меня приняли. Там модераторы смотрят. А вот на сапе не пробовал.
 

D1ma

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

все возможно!!ну смотря как старатся
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

все возможно!!ну смотря как старатся

Смотря у кого какой размер кошелька

А без денег очень туго.

Это я знаю что мой блог год уже, а доказать это никак нельзя! Это обидно!!!
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

Блогеры это люди которые уже построили свой бизнес в интернете или в офлайне.А теперь рассказывают как они это сделали.Таких людей будут читать.А кто будет читать "блоги" людей,которые думают только о том чтобы как можно больше повесить рекламы на свой блог,а писать можно всякий бред и ересь,а люди все дураки и будут заходить и клацать по рекламе.И деньги польются рекой к гореблогеру.

Вопрос надо ставить по другому.Не заработать 10$ в месяц,а принести пользы людям хотя бы на 10$ в месяц.Помоги миллиону людей бесплатно и десятки тысяч озолотят тебя за это.:i-yes:
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

На блогах много не заработаешь...
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

конечно возможно! только стараться надо!
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

Пиши интересно и полезно для людей, раскручивай блог, наращивай параметры (тИЦ, PR), потом можно повесить контекст или подключить партнерки, либо найти прямых рекламодателей (зависит от ниши/тематики сайта) и будет намного больше чем 10$ в мес. Может не так быстро, но верно.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

Мне кажется посещаемость должна быть гораздо выше чем сто человек в день так как не все кликают по рекламе. Парнерки разные и каждый платит по своему, все еще и от тиматики зависит. Честно скажу что если захотеть то можно сделать иак чтобы получать по десятке но мне кажется что такой заработок будет не стабильным, так как надо продвигать сайт и следить за ним.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

А почему цель заработать 10$ за мес? это цель или спортивный интерес?
Да тут автора темы нет давно..
Дата блокировки: 19.12.2012 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Теме в архив пора..
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: заработать 10$ в месяц возможно ли?

Даже для 12 10 бачей в месяц не деньги были.
Интересно, смог ли он их заработать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Десять долларов это не большая сумма и её абсолютно реально заработать и за меньшее время, чем за месяц, да и без особых усилий и знаний, даже на почтовиках выполняя простые задания.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Если постараться то можно и больше заработать. Ведь грани интернета нет предела. Ведь есть же люди зарабатывают и по больше чем 10 долларов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Можно заработать 10 уе легко. Вы народ хоть бы темы читали, а то одни и теже вопросы задаете, такое ощущение, что друг у другу их подсматриваете, у меня вопрос: а почему 10, почему не 50 или 70, почему у вас все сводится к одной сумме?
 
Сверху Снизу