• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать на хайпах новичку? Реально ли это?

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, решил попробовать завести дневник для себя в сфере заработка в хайпах. Какой-то сверхцели для себя я не ставлю, главная цель это быть в плюсе и набираться опыта.

Стартовый капитал 200$ так как я всего-лишь студент :rolleyes:. Играть буду в основном в среднепроцентных хайпах и высокопроцентных. Главная цель это проверить возможно ли зарабатывать на хайпах будучи новичком
(я конечно интересовался какое-то время время хайпами и читал дневники и книжку про хайпы гпх, но опыта у меня еще нет), ну и отслеживать свои неудачи/успехи :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Очень неудачное время выбрали) до нг лучше не играйте,а то весь капитал сольёте)
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент инвестировано:
100$ в Earntech, инвестировал 6 Ноября
25$ в Fortunes, инвестировал 9 Ноября
20$ в Vip-forex (ну тут я просто решил погонять мелочный процент под рефку)

добавлено через 12 минут
Очень неудачное время выбрали) до нг лучше не играйте,а то весь капитал сольёте)
До нового года еще много, а на очень долгие планы я не пойду сейчас, какое-то время еще поиграю, а потом возможно на время стопану и инвестирую деньги в другую сферу или просто подожду)
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
GruVa, в заголовке темы, Вы задаете вопрос, Вам дают совет, Вы его не слушаете.

Так Вы ждете ответов на Ваши вопросы или все же просто ведете дневник о Ваших инвестициях?
Еще интересует, где Вы отбираете проекты для инвестирования?
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
GruVa, в заголовке темы, Вы задаете вопрос, Вам дают совет, Вы его не слушаете.

Так Вы ждете ответов на Ваши вопросы или все же просто ведете дневник о Ваших инвестициях?
Еще интересует, где Вы отбираете проекты для инвестирования?
Это название дневника) А насчет совета Вы сделали странный вывод. Я и сам понимаю что перед новым годом количество скамов увеличиться и с этим не спорю, я и написал что чуть позже сделаю паузу. А насчет отбора проектов, то mmgp плюс использую некоторые сайты для проверки хайпов(проферка доменов, сертификатов, статистика с недавными депами, выводами денег и т.д, ресурсы взял опять же либо с mmgp, либо с книги ГПХ)

добавлено через 2 минуты
Вывел деньги из Vip-forex, от 20$ вышел в плюс в 3.2$ в однодневном плане за счет рефки
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Хорошее начало. Просветите, о какой книге идет речь?
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
На рефку дополнительно тратите средства (я имею ввиду рекламу) или набираете рефералов спамя везде свою реф ссылку?
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент ситуация по хайпам в которых я участвовал/участвую такова:
1) Делал депозит под рефбек 10$ в starsclub и вышел там в +0.81$
2) Делал деп в ondios-metal 20$, пока прибыль 1.8$ и cделал реинвест с баланса
3) Мои депы в Earntech и fortunes продолжают успешно работать:
Earntech: Для получения прибыли осталось отработать 27 дней
Fortunes: Для того чтобы попасть в безубыток нужно 15 дней, кстати админ начисляет приятные бонусы за то что постишь выплаты на форуме

добавлено через 1 минуту
Хорошее начало. Просветите, о какой книге идет речь?

Речь о книге ГПХ(Гребанная правда о хайпах), если что могу в лс скинуть ссылку

добавлено через 2 минуты
На рефку дополнительно тратите средства (я имею ввиду рекламу) или набираете рефералов спамя везде свою реф ссылку?

У меня ни одного реферала нет ни в одном хайпе :_2: . Мне просто почему-то все время хочется называть рефбек рефкой и я тут это сделал
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В теории реально. Несколько раз повезёт. Несколько раз проиграете. В итоге болтанка возле нуля (в лучшем случае). На этом моменте многие заканчивают.
Если захотите двигаться вперёд и у вас отсутствует морально-этический аспект, можно завязать знакомства с нужными людьми. Тогда возможен стабильный заработок.
Мяса на убой тут достаточно, хватит на всех :).
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Про болтанку возле нуля много раз слышал, но мне все же кажется что вполне можно при грамотном выборе хайпов и опыте выходить в плюс, ясное дело что всегда в каждом хайпе выходить в плюс невозможно, но в целом думаю реально. А если вы про моральный аспект имеете ввиду пиарить шлак и восхвалять его или же пейдить, то я таким вряд ли буду заниматься, мне это не особо интересно. А Вы сами играете в хайпах или нет, просто с точки зрения естественного интереса?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А Вы сами играете в хайпах или нет, просто с точки зрения естественного интереса?
Очень редко. Хотя мог бы зарабатывать достаточно много этим. После пары лет на форуме начали активно стучать в ЛС и скайп с различными предложениями :), всем отказывал. Через несколько месяцев писать перестали. Да и я практически ушёл из раздела.
 

Dobryachoknn

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
с весны занимаюсь хайпами.Сначала много слил по неопытности,потом многое передумал,многое узнал об этом хайп мире,стал вести себя намного аккуратнее.В результате в минус не вышел,но и плюс не заработал,так и болтаюсь.Вроде есть удачные времена-много зарабатываешь,думал ну вот-пошло,а потом закрываются несколько хороших хайпов сразу и опять ноль.И вошел то ты в них вовремя и работать должны и рефку хорошую получил с правильных блогеров,а не лоховодов,но...Склоняюсь к тому чтобы уйти с хайпов с тем что еще осталось.По моему заработать тут можно только рефоводам,ну или же если тебе просто повезло.Заработать тут можно было раньше,как многие говорят,лет несколько назад,а теперь хайп мирок подгнивает,нужно идти в другие места.Мое мнение
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А ВОТ И ПЕРВЫЙ СКАМ
В общем за то время что я не писал случились следующие события:
1.Fortunes SCAM. Сам проект проработал не так уж и плохо и несколько кругов прогнал, но увы я успел отбить чуть меньше половины депозита, но как админ начал давать бонусы я уже начал понимать что к сожалению скам здесь близок и так оно и оказалось. Всего из 25$ убыток составляет 13.15$
2. Earntech продолжает платить, но вложение в него как и в fortunes это все же моя ошибка(но то что это ошибка я понял уже чуть позже после вложения), поскольку в дальнейшем я вряд ли буду вкладывать в хайпы что проработали уже несколько кругов, а тут я еще решил вложить 100$ и даже если я выйду в плюс(пока нет предзнаменований скама), то это в любом случае будет ошибка.
3. Пока я писал первые 2 пункта и забил, потому что было мало времени писать на следующий день уже умудрился и соскамиться "партизан", в который я сделал 2 раза реинвест и тут же проект платить перестал :t-1doh: . В итоге в ondios metal я попал в просадку на 16.7$(больше делать столько реинвестов в парт работающий больше 10 дней точно не буду
4. Вложил деньги в It-denit на 3 дня 30$, жду сегодня вывода денег, если все будет нормально то я выйду в плюс на 6.12$

Дня 2 я пока не смотрел новые интересные хайпы, в следующем отчете все распишу как будет о чем писать. Но эти 2 минуса это в первую очередь МОЯ ошибка и в эти просадки я мог и не попадать.
Сейчас главный приоритет для меня это чтобы earntech отработал полный срок моего депа и тогда все будет неплохо

добавлено через 4 минуты
с весны занимаюсь хайпами.Сначала много слил по неопытности,потом многое передумал,многое узнал об этом хайп мире,стал вести себя намного аккуратнее.В результате в минус не вышел,но и плюс не заработал,так и болтаюсь.Вроде есть удачные времена-много зарабатываешь,думал ну вот-пошло,а потом закрываются несколько хороших хайпов сразу и опять ноль.И вошел то ты в них вовремя и работать должны и рефку хорошую получил с правильных блогеров,а не лоховодов,но...Склоняюсь к тому чтобы уйти с хайпов с тем что еще осталось.По моему заработать тут можно только рефоводам,ну или же если тебе просто повезло.Заработать тут можно было раньше,как многие говорят,лет несколько назад,а теперь хайп мирок подгнивает,нужно идти в другие места.Мое мнение

Посмотрим как все получиться по итогу. А рефку лучше брать не у "правильных" блогеров, а у мониторов, которые дают побольше процентов)
 
Последнее редактирование:

Dobryachoknn

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
А мониторы могут дать рефку 15-20% от депозита и более?
Никаким мониторам я не доверяю.У меня есть свои места,проверенные временем)
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
А мониторы могут дать рефку 15-20% от депозита и более?
Никаким мониторам я не доверяю.У меня есть свои места,проверенные временем)
мониторы как раз и дают такую рефку,блогеры чаще дают всего 50% от вашей рефки,т.к.мониторы размещают рекламу за деньги,и с этих денег платят рефбек,а блогерам никто не платит,и живут за счёт новичков,которые не знают про мониторы,платят им 50% от их рефки,и 50% себе
 

Dobryachoknn

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Мяса на убой тут достаточно, хватит на всех :).[/QUOTE]
если все будет развиваться в хайп индустрии так как сейчас,то и мяса на убой уже не хватит,будет все хуже и хуже.Админы жадюги,работать не хотят,только бы урвать денежку чуть что.Половина админов школота,что от них ожидать?Рубят сук на котором сидят,убивая индустрию хайпов

добавлено через 11 минут
мониторы как раз и дают такую рефку,блогеры чаще дают всего 50% от вашей рефки,т.к.мониторы размещают рекламу за деньги,и с этих денег платят рефбек,а блогерам никто не платит,и живут за счёт новичков,которые не знают про мониторы,платят им 50% от их рефки,и 50% себе

я такую рефку с блогера имею.15-20 и 25 даже% от депа,а не так как вы говорите.Плюс ответственный подход.Правильных людей выбирать надо.Не вчера в хайпы пришел,кой какой опыт набрал.В блоге тоже кстати реклама может быть.А то что другие блогеры обычно 50% дают от моей рефки и менее,это я знаю.С ними я не работаю.Иногда только,редко
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
я такую рефку с блогера имею.15-20 и 25 даже% от депа,а не так как вы говорите.Плюс ответственный подход.Правильных людей выбирать надо.Не вчера в хайпы пришел,кой какой опыт набрал.В блоге тоже кстати реклама может быть.А то что другие блогеры обычно 50% дают от моей рефки и менее,это я знаю.С ними я не работаю.Иногда только,редко
Может вы ньюхайп блогером считаете ) он эдакий блогер-монитор
 

Mesyamanprotopatapon

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему именно армор-смитка на аве?)
Малкорок или Громмаш смотрелись бы более эффективно :thumbsup:
На крайний случай Мираэль - как символ брони и бесконечного консервирования)
Если есть желание - добавляйся, будем дуэлиться (#2897)

По теме - если грамотно хитранить по хайпам, то можно заработать в любое время. Анализируй, думай, не спеши и всё получится!
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему именно армор-смитка на аве?)
Малкорок или Громмаш смотрелись бы более эффективно :thumbsup:
На крайний случай Мираэль - как символ брони и бесконечного консервирования)
Если есть желание - добавляйся, будем дуэлиться (#2897)

По теме - если грамотно хитранить по хайпам, то можно заработать в любое время. Анализируй, думай, не спеши и всё получится!

Просто она красиво смотрится) А хороших артов под аву немного. А по делу я уже написал что 2 предыдущих скама это моя ошибка, в 1 хайп я просто не должен был вкладывать, а в другом попытался 3 раза на реинвест пойти, а он и скамнулся, хоть это и был типичный "парт" с однодневным планом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу