• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на автомате с минимальными вложениями (можно и без вложений)

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. Решил поделиться с вами хорошим способом заработка в интернете с минимальными вложениями. Так же по этой схеме можно зарабатывать и без вложений, но в таком случае нужно будет несколько дней выполнять задания, чтобы заработать стартовый капитал.

Суть заработка очень простая: пополнили баланс на 1 евро, опубликовали пост в соцсети, запустили накрутку репостов. Получаете рефералов, они приносят вам деньги. Часть денег снова тратите на репосты, остальное выводите. И так по кругу.

Подробнее описал в блоге, в который можно перейти с моей подписи

Схема проверенная лично мною, все работает. Главное, пост в соцсети сделать привлекательным (так, чтобы люди которые его увидят, хотели на него нажать).

Пробуйте. Об результатах прошу отписываться здесь в теме.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну конечно, рефералы так на 1$ побегут регистрироваться, тема боян. ))
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну конечно, рефералы так на 1$ побегут регистрироваться, тема боян. ))
А я и не писал что тема новая, я написал что она рабочая. По поводу 1 доллара, то за него получаете 1000 репостов, а это значит, что ваш пост увидят тысячи людей. Если пост сделаете привлекательным, то рефералы будут. Конечно, если ваш пост будет такого содержания "регистрируйся https://сайт.ru", то 100% регистраций не будет... Нужно пост грамотно составить, картинку хорошую добавить, чтобы человеку захотелось этот пост посмотреть...
 

ALEKSKOZHU

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал-одни собачки с парой друзей деляться!
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
А я и не писал что тема новая, я написал что она рабочая. По поводу 1 доллара, то за него получаете 1000 репостов, а это значит, что ваш пост увидят тысячи людей. Если пост сделаете привлекательным, то рефералы будут. Конечно, если ваш пост будет такого содержания "регистрируйся https://сайт.ru", то 100% регистраций не будет... Нужно пост грамотно составить, картинку хорошую добавить, чтобы человеку захотелось этот пост посмотреть...

Никакие 1000 людей пост не увидят, если репостить будут боты. Соц сети режут полностью охват у накрученных постов. Да и дураков сейчас в инете стало меньше, на такую шляпу уже тяжело найти.
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
ALEKSKOZHU, можете предоставить ссылку на свой пост, который якобы собачки репостили?

добавлено через 14 минут
Никакие 1000 людей пост не увидят, если репостить будут боты.
Вы на том сайте работали? Видимо что нет, так как не знаете, что люди репосты там делают вручную, за деньги, точно так же как и на вммаиле, сеоспринте, профитцентре и т.д., только на почтовиках за репост люди получают от 1 цента, а здесь за 10 репостов 1 цент люди получают. Так что ботов здесь быть не может, все репосты людьми делаются, хоть и не все работают со своих страниц (люди с фейков работают).

Вот моя статистика с однокласников, куда я накрутил себе 1600 друзей, из них в онлайне сейчас 166 человек (10% в онлайне)

а вот мои друзья с вконтакте, их я набирал через почтовики + свои реальные друзья. Из 560 человек только 18 в онлайне (это даже не 5%)

Хотело скрины вам показать, но мне не разрешено ссылки в комментарии вставлять, так как у меня меньше 300 сообщений...

Не верите мне, проверьте сами, подождите недельку-другую, и потом напишите здесь результат, я уверен в том, что он будет положительным.
 
Последнее редактирование:

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
ALEKSKOZHU, можете предоставить ссылку на свой пост, который якобы собачки репостили?

добавлено через 14 минут

Вы на том сайте работали?

Конечно нет и не советую никому ибо бесполезная трата времени.

Суть заработка очень простая: пополнили баланс на 1 евро, опубликовали пост в соцсети, запустили накрутку репостов. Получаете рефералов, они приносят вам деньги. Часть денег снова тратите на репосты, остальное выводите. И так по кругу.

Если бы оно так всё работало, вы бы не спамили по форумам в поиске рефералов :_1:
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Самая нелепая партнерка. Даже блог нормально не оформил.
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Конечно нет и не советую никому ибо бесполезная трата времени.



Если бы оно так всё работало, вы бы не спамили по форумам в поиске рефералов :_1:
Если вы там не работали, то как вы можете знать, работает схема или нет?

А по поводу "спама" по форумам, то это как раз для того, чтобы еще больше зарабатывать, так как люди зарабатывая себе деньги, будут и мне деньги приносить.

добавлено через 1 минуту
Даже блог нормально не оформил.
Это не мешает мне зарабатывать на нем деньги.
 
Последнее редактирование:

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Если вы там не работали, то как вы можете знать, работает схема или нет?

А по поводу "спама" по форумам, то это как раз для того, чтобы еще больше зарабатывать, так как люди зарабатывая себе деньги, будут и мне деньги приносить.

С рефералами, я работал на заре свой деятельности в сети, этак лет 15 назад, поэтому давайте не будет :) именно только за счет спама по форумам и получается наверное, хоть что то зарабатывать. А та система которую вы тут якобы пиарите, привлечение за счет каких-то репостов мотивированных, на заспаленые акки, там выхлоп 0 при затратах, т.е. еще не только трата времени, а еще и денег.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
тема баян. какой смысл накручивать репосты, если это делают боты!?
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
тема баян. какой смысл накручивать репосты, если это делают боты!?

Репосты делают не боты, а живые люди, хоть и делают это с фейковых аккаунтов. Бот и фейк, это разные вещи.

Для примера, вот накрутил репосты (ссылку на пост вставить не могу, кому надо, пишите мне по ВП, там ссылку дам вам), посмотрите на статистику: я накручивал 150 репостов, а есть сейчас 196 репостов, 348 лайков, и 1700 просмотров поста. Если это боты делают репосты, то от куда берутся лайки и просмотры?

С этого поста я получил 3 регистрации, но затраты еще не отбил, так как эти рефералы баланс не пополнили еще. Затраты 15 центов. Но, эти рефералы у меня уже есть, и если они через месяц, или даже через год, снова на этот сайт попадут, и решат там работать, то будут приносить доход мне, так как там рефералов не удаляют.
 

philimon

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.030
Сверху Снизу