• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарегистрируйся, получи 10 рублей, и через минут 10 выводи 50. Сайт cabyra

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрируетесь ИГРА БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ , потом привязываете соцсеть вконтакте и вступаете в их группу, за это получаете 10 рублей.

Нажимаете Бонусы, берете ежедневный бонус от 1 до 100 рублей (бонусы дают не всегда, так что, надо с бонуса в 10 рублей раскручиваться)

Теперь переходите в игру Больше-Меньше (DICE), ставите ставку 3 рубля под 95% победных, вот так должно быть http://ssmaker.ru/179469aa.jpg и нажимаете либо больше, либо меньше. Выиграли 3.16 рубля. Теперь ставим 3.16 рубля под те же 95% (% не меняем никогда), выигрываем 3.33 рубля, теперь ставим 3.33 рубля и т.д.

То есть, всегда ставим ту сумму, которую выиграли. И смотрим на баланс. Если у вас ставка например 8 рублей, а на балансе есть только 15 рублей, то ставку уменьшаем до 5 рублей, и играем как раньше.

То есть, ставим не больше чем третью часть от баланса, чтобы в случае проигрыша (а он будет 100%, мы смогли отыграться).

Наигрываем 50 рублей. Выводим.


_________________________________
Я получил 10 рублей + 1 рубль бонуса. Поставил несколько раз 10 рублей под 95%, проиграл. Потом с 1 рубля доиграл до 3 рублей, потом снова начал с 1 рубля, поднял до 6 рублей. Дальше с 2 рублей поднял до 10, и так до 51 рубля дошел.

И теперь, с этого сайта время от времени вывожу по 50 рублей (есть время, зашел, поиграл, часть вывел, на остальное играю дальше, и все с бонусного 1 рубля). Вывел чуть более 1 тысячи рублей (мог вывести в районе 1000 долларов, если бы играл каждый день, но времени не хватает на это, поэтому отношусь к этому сайту не как для заработка, а как для отдыха)

Скрин выплат, которые заказал сегодня (заказал по 50 рублей на Пеер, Яндекс и Киви. На пеер и киви деньги уже поступили)



добавлено через 4 минуты
Еще люблю по стандартных настройках играть. Ставлю 1 рубль, получаю 1.25. Если проиграл, ставлю 4 рубля, получаю 5, чем отыгрываю предыдущий проигрыш. Если ставку в 4 рубля проиграл, обновляю страницу, и начинаю с 1 рубля, так как это может идти череда проигрышей, так что лучше потерять 5 рублей, чем слить все. А те 5 рублей, мы отыграем минут за 5.

Пробуйте, тем более что вложений не надо, можно все проверить и раскрутится с бонуса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу