• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарегистрируйся в Whitelist от Trusteeglobal.comи получи 200 gift токенов!

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Крипто необанк это новый стандарт, кардинально изменяющий горизонт финансовых возможностей криптовалют. 0% комиссия за переводы, 0% комиссия сети, мгновенные переводы крипты по номеру телефона и мгновенные обмены.
Вводим номер телефона на Сайте (https://trusteeglobal.com/ru/white-list/?ref=lykoti) и получаем 200 gift токенов + 200 за каждого друга.

Из РФ заходить через ВПН, смс надо ждать долго!
- Переходим по ссылке (https://trusteeglobal.com/ru/white-list/?ref=lykoti)
- Вводим номер телефона и подтверждаем
- Абузим/приглашаем друзей по желанию
Регистрация ограничена – кто не успеет, к сожалению, войти в Trustee Plus не сможет.Всего выделено около 8 миллионов этих токенов, уже раздали около 6
 
Сверху Снизу