• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💻 Защищенные Micro-PC от CryptoWorkPlace

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Технический уровень современных информационных технологий предъявляет все более высокие требования к использованию их ресурсов. Так, каждый без исключения пользователь всемирной интернет паутины должен обладать минимальным набором базовых знаний о безопасности в сети, чтобы не стать жертвой интернет — мошенников. Быстроразвивающиеся технологии не прощают ошибок и требуют от пользователей шагать в ногу вместе с ними пополняя свой багаж знаний хотя бы на понятийном уровне, что можно, а чего лучше не делать.

В период развития и обретения высокой популярности такой технологичной сферы, как криптовалютная индустрия, в поисках быстрого заработка на криптовалютный рынок хлынула волна пользователей не обладающих элементарными знаниями о сетевой безопасности. Люди хранили приватные ключи от кошельков на своих зараженных компьютерах, сливали приватную информацию через фишинговые сайты, скачивали на рабочие пк вредоносный софт, предпочитали экономить на покупке ключей для антивирусного программного обеспечения. Иными словами не предпринимали ничего, чтобы обезопасить себя в сети, за что очень дорого расплачивались потерей крупных сумм криптовалюты. Криптовалютное сообщество это такое место, где и опытные пользователи порой из-за собственной невнимательности теряли свои активы. А все потому, что такая технологичная сфера, как криптовалютная индустрия наполнена довольно продвинутыми злоумышленниками, которые целыми днями ищут уязвимости в различных платформах и сервисах в поисках заработка. Это те люди, которые знают все о протоколах передачи данных, сетевой безопасности и довольно сильно увлекаются криптографией. С таким оппонентом рядовому пользователю не совладать, а если на ваш пк будет организована целенаправленная атака, то будьте уверены вы с вероятностью 99% все потеряете. Более того, не смотря на длительное использование уже выверенных и привычных пк и софта, соблюдая все меры предосторожности, периодически выявляются огромные дыры в безопасности, пример тому атака Meltdown, которой подвержены процессоры Intel и ARM. Конечно такие уязвимости очень быстро закрываются, но мораль в том, что атаке и банальной утечке информации может быть подвержен абсолютно любой пользователь.



Для того, чтобы не заводить несколько рабочих мест, например для работы, отдыха и приватных манипуляций командой CryptoWorkPlace разрабатывается весьма интересное решение для безопасного использования интернет-ресурсов, совершения приватных действий и надежного хранения информации ограниченного распространения. Команда CryptoWorkPlace разрабатывает защищенный CWP Micro-PC. Данное решение будет выполнено в формате небольшого usb-устройства напоминающего флеш-карту или кошелек для холодного хранения криптовалют, но с существенными отличиями. CWP Micro-PC от CryptoWorkPlace представляет из себя целый персональный компьютер который можно подключить к вашей рабочей машине и вы получите полноценное защищенное рабочее место, при этом от вашей рабочей машины будут задействованы лишь устройства ввода и отображения информации.

Программное обеспечение на базе Linux будет выполняться в специальной изолированной среде, а пользовательские данные будут шифроваться. CWP Micro-PC не подвержен атакам Meltdown и Spectre, а так же он защищен от фишинга за счет предварительно настроенного браузера, который вероятно будет получать настройки через общее обновление системы. Обновление приложений CWP Micro-PC предполагается через D-APP Store (на децентрализованном сервисе). Для хранение криптовалют в CWP Micro-PC присутствует аппаратное хранилище для приватных ключей.

К продаже будет представлено две версии Micro-PC — CWP и CWP pro со следующими техническими характеристиками




Устройство запатентовано установленным порядком в Российской Федерации, которая славится своими специалистами из области криптографии, так же, заявка на патент была подана и в США.



Ближайшие аналоги CWP Micro-PC



Команда CryptoWorkPlace нацелена на долгую и плодотворную работу по обеспечению кибербезопасности, продукты проекта будут запущены в производство и будут иметь своевременные обновления, получать регулярные улучшения и техническую поддержку. Таким образом CryptoWorkPlace это не просто производитель Micro-PC это целый сервис для кибербезопасности.

В январе 2019 года команда CryptoWorkPlace планирует проведение TGE для привлечения инвестиций на запуск проекта.

К продаже будут представлены токены CWT, продажа токенов будет проходить в несколько этапов, при покупке на ранней стадии предусмотрены скидки.

1 этап presale, 1 CWT=$0,12

2 этап sale, 1 CWT=$0,14

3 этап sale, 1 CWT=$0,16

4 этап sale, 1 CWT=$0,18

5 этап sale, 1 CWT=$0,2

Владельцы токенов CWT смогут приобрести продукцию CryptoWorkPlace с 50% скидкой. Вырученные от продажи токены будут сжигаться.



Ключевые участники команды CryptoWorkPlace



Подводя промежуточный итог мы видим, что технически, проект CryptoWorkPlace имеет русские корни, этому свидетельствует патент на миниатюрный персональный компьютер с защитой информации. Логично, что в команде мы так же видим русских специалистов. В России масса грамотных разработчиков, в том числе и в области криптографии меня это ни капли не смущает. Да Россия, да придумал русский изобретатель, в России нет законодательного фундамента для криптовалютных проектов и нормальных условий для становления стартапа, поэтому юридически проект позиционируется как Чешский, адрес: Prague Zelenohorská 499/3118100 Praha 8, указаны два телефона
+420-728-931-549 и +44-7937-255544. В партнерах проекта указан знакомый мне постепенно развивающийся, Российский проект Universa. Перед тем, как сделать какие либо выводы обязательно ознакомьтесь со всей информацией о проекте из официальных источников.

Text.ru - 100.00%

✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 GitHub 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

#cryptoworkplace #cwp #cybersecurity #blockchain #cryptocurrency
 
Сверху Снизу