• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Землетрясение в Хорватии - швейцарцы откликнулись на призыв о помощи


Швейцария предоставит временные убежища семьям, оставшимся без крова после сильного землетрясения в Хорватии в декабре.

Тысячи людей потеряли свои дома в результате землетрясения силой в 6,4 балла, которое произошло в районе Сисак-Мославина в центральной Хорватии 29 декабря 2020 года. В результате землетрясения семь человек погибли и более 20 получили ранения.

Согласно заявлению, толчки ощущались так же далеко, даже в хорватской столице Загреб, которая расположена в 50 километрах от эпицентра. Ударные волны ощущались в соседних странах, которые были опубликованы Федеральным министерством иностранных дел Швейцарии (FDFA). Это было второе землетрясение, обрушившееся на этот район за два дня.

Хорватия обратилась за помощью, за контейнерами и другими укрытиями примерно для 1200 семей, дома которых были полностью разрушены. Швейцарская гуманитарная помощь, которая является частью FDFA, до конца января предоставит 20 мобильных жилых домов на 100 человек. Позднее будут построены 12 санузлов.

На операцию по оказанию помощи было выделено в общей сложности 400 тыс. швейцарских франков (более $450 тыс.). FDFA сообщила, что два эксперта уже посетили Хорватию, чтобы помочь в реализации помощи от Швейцарии и проконсультировалась с органами гражданской защиты.

Архитектор Рольф Гроссенбахер сказал: «Приоритетом было быстрое размещение этих людей, в основном из-за суровых зимних условий». Другой эксперт, Майкл Столлер, вернется в Хорватию в ближайшие дни уже с мобильными домами.​




 
Сверху Снизу