• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ZeroHedge: 9 уникальных возможностей для уволенных нефтяников США




Популярный финансовый блог "ZeroHedge" опубликовал саркастическую заметку по поводу намерений новой администрации США сократить в этой стране потребление углеводородов и том куда потом можно будет устроиться уволенным нефтяникам и газовикам.

Итак, президент Байден проделывает огромную работу, избавляясь от плохих источников энергии, таких как уголь и газ, и заменяя их хорошими источниками энергии, такими как энергия ветра, солнца и т.п. К сожалению, похоже, что некоторые из вас в результате потеряли работу. Но не бойтесь! Байден пообещал заменить вашу работу гораздо лучшей работой!

Ниже 9 интересных новых вакансий для уволенных американских нефтяников и газовиков:

No1 - Установка писсуаров в ванных комнатах для девочек. В США более 120 миллионов зданий. Это 120 миллионов ванных комнат для девочек, которым нужно будет установить новый писсуар ради гендерного равенства. Согласитесь — объемы работ впечатляют!

No2 - Мальчик-трубач для "королевских" указов Байдена — указы Байдена будут казаться чуть более специфичными с мальчиком-трубачом, который своим горном будет знаменовать выход каждого нового указа! Правительственный сайт "Whitehouse.gov" недавно опубликовал вакансию на эту уникальную должность. Дерзайте!

No 3 - Учитель начальной школы в Чикаго. Нет ничего благороднее, чем работать в сфере образования детей. Что ж, мы не имеем в виду работу, мы имеем в виду, что государство платит за то, что и так должно быть. Что ж - это неплохой шанс для многих.

No 4 - Таскать на себе ведра с нефтью с юга на север континентальной части Соединенных Штатов. Дело в том, что нефтепровод в Канаду Keystone XL может быть закрыт, но эта нефть будет должна каким-то образом добираться до места назначения, Джек! Для людей открываются тысячи новых позиций, чтобы возить на своей голове нефть через всю страну, балансируя как туземцы с водой из какого-нибудь далёкого племени. Займитесь этим прямо сейчас!

No 5 - Устройтесь на работу в McDonald’s - тоже вариант. При их расценках, ваша минимальная заработная плата к концу года составит целых $45 в час.

No 6 - Купите акции GameStop - это волна будущего!

No 7 - Вернитесь в прошлое и купите по старой цене биткоины — просто сделайте это. Встаньте с дивана, соберите машину времени и купите биткоин в 2009 году. Сделайте хоть что-нибудь наконец!

No 8 - Замените все части своего тела имплантатами киборга и станьте дроном компании Amazon! Это самый идеальный вариант.

No 9 - Переквалифицируйтесь в молодого пастора — здесь не требуется почти никакой работы.

Держись, парень! В жизни всегда есть много возможностей!

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Это темы для размышлений уволенным. То есть для людей, которых лишили денег.
В другую сферу уйдут. Не думаю что надолго останутся без работы. Нефть пойдёт вверх и все будет ок
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Сверху Снизу