• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жители Юго-Восточной Азии предпочитают объединиться с США, а не с Китаем

1613460282676.png


СИНГАПУР. Согласно ежегодному исследованию сингапурского аналитического центра ISEAS Yusof-Ishak Institute, поддержка США в Юго-Восточной Азии усилилась после победы Джо Байдена на президентских выборах.

Так, 61,5% жителей Юго-Восточной Азии предпочитают объединение с США, а не с Китаем, если регион будет вынужден выбрать чью-то сторону. Это рост по сравнению с 53,6%, которые выбрали США вместо Китая в том же опросе год назад.

«Поддержка Вашингтона в регионе, возможно, увеличилась в результате перспектив новой администрации Байдена», - говорится в отчете по результатам опроса.

Ответы на последний опрос были получены с 18 ноября прошлого года по 10 января этого года - после того, как Байден, по прогнозам, победит Дональда Трампа на выборах, но до того, как он вступил в должность президента.

В опросе приняли участие более 1000 респондентов из всех 10 государств-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, или АСЕАН. Среди респондентов - государственные чиновники, бизнесмены, а также аналитики из академических кругов, аналитических центров и исследовательских институтов.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
как говорится кто больше платит, тот девушку и танцует. что то для Америки Трамп был по всем фронтам как заноза в пальце. а с приходам Байдена все рассветает...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
с китаем опасно обьединяться: народы смотрят на уйгуров и тибетцев и понимают, что их жедт, если обьединятся, а потом их поглотят и ищут защиту у США
 
Сверху Снизу