Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.com)

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Объявляем очередной конкурс!
"Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!"

Итоги предыдущего конкурса вы можете посмотреть здесь.​


Какие три проекта, по вашему мнению, заслуживают почетного звания "Самые стабильные HYIP от 16% в месяц" (*), которые проработают еще три месяца (до 22 мая 2017 года)?

(*)
---------------------------------------------------------------------------------
от 16% в месяц при максимальной сумме 1001$.
Т.е. смотрим не на минимальный план, а на планы при вложениях до 1001$.

Подразумевается чистая прибыль, декларируемая HYIP-проектом.
Пример расчета чистой прибыли по планам без возврата депозита:
Срок плана - 86 рабочих дней = 4 месяца, 2% в рабочий день: (86дней*2%-100%вклада)/4мес= 18% чистой прибыли.
По "бесконечным" и планам, продолжительностью более 1 года без возможности отзыва депозита вычитаем 20% прибыли ежемесячно.
---------------------------------------------------------------------------------



Спонсор конкурса - superzarabotki.com



Призовой фонд: 500 поинтов
Основные условия:

1. В конкурсе принимают участие только те пользователи, которые зарегистрированы на форуме минимум три месяца назад, а также имеющие минимальное количество постов равное 100.
Должно соблюдаться именно два условия!
Сообщения будут удаляться из этого топика, если ваша регистрация была сделана недавно (меньше трех месяцев назад), а также, если на вашем счетчике менее 100 сообщений. :q-nono:

2. Каждый участник может предложить только три HYIP Фонда.

Внимание!!! Необходимо указать в одном сообщении сразу три проекта. Последующие ваши сообщения в голосовании не участвуют и будут удалены.

3. В конкурсе принимают участие только проекты представленные на форуме. Обязательно укажите названия и ссылки на форуме на обсуждаемые проекты. Некорректно оформленные заявки будут удалены без предупреждения!
Никаких прямых и РЕФССЫЛОК на Hyip! Если вы указали прямую ссылку на проект, то вам будет выписано предупреждение о нарушении правил.

4. Ваш выбор вы должны аргументировать!
Ваше сообщение также будет удалено, если вы не обосновали почему выбрали именно этот проект.
"голосую за ...", "лучший проект", "понравился дизайн, планы" или "просто нравится" - такие аргументы не подходят! :q-nono:

5. Все споры, дискуссии, флуд, треп будут вычищяться из этого топика, а пользователям будет выписано предупреждение.

6. В случае плавающего процента начислений у HYIP-фонда, необходимый процент для участия в конкурсе допускается определять как максимальный из указанного в проекте диапазона в интересующем плане. Но, если в дальнейшем такой HYIP-фонд за период конкурса покажет общий средний результат доходности ниже 16% в месяц, он будет исключен из победителей конкурса. Будьте внимательны!

7. При выборе HYIP-фонда не учитываются планы, с выплатами % в конце срока вклада, если срок депозита по таким вкладам превышает 1 месяц.

8. При выборе HYIP-фонда не будут учитываться планы с суммой вклада от 100-1001$, если на момент подведения итогов разница в % дохода между самым низкодоходным планом и любым планом с указанным диапазоном составляет более 2-х раз.
Это касается и планов с депозитом, включенным в выплаты. Для таких планов депозит специально не отнимается, а считается в общий ежедневный %.
Планы с плавающим процентом к данному пункту не относятся.
(Пример расчета: План А = 0.3% в день 10-100$. План В = 2% в день 100-2000$. Разница = 2% / 0.3% = 6.67раз. Вывод: План B не подходит. )

9. Не допускается одновременно голосовать за основной и дополнительные\дочерние HYIP-фонды, относящиеся к одной организации. Выбирайте кого-то одного!

10. Проекты категории "частные инвестиции - нет сайта" и подраздела "HYIP под вопросом" к голосованию не принимаются.

11. В случае возникновения сомнений в платежеспособности проекта на рубеже окончания конкурса, будет выделяться дополнительное время сроком до 1 недели для проверки данного факта. Результаты конкурса до этого момента будут объявлены предварительными. Окончательный результат будет объявлен сразу после проведения анализа платежеспособности подобного проекта.

12. В случае возникновения форс-мажорной ситуации, в связи с которой будет невозможно объективно подвести итоги конкурса, администрация оставляет за собой право аннулировать результаты последнего с переносом бюджета на следующий конкурс.

13. Предложения принимаются до 22 февраля 2017 (включительно), затем они будут обработаны Администрацией форума.
Далее 22 мая 2017, те пользователи, кто угадал наибольшее количество платящих HYIP - станут победителями и между ними будет разделен призовой фонд :money: :biggthumpup:

!!! 21 мая 2017 у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!


Итак, поехали...
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Я исхожу из принципа - если проект прожил 100 дней, то еще столько и проживет

Greatinvestinvestmentproject - greatinvestinvestmentproject.com Проект 2014 года, очень постепенное развитие. Мне кажется он вообще не убиваемый
Wealth-code Inc - wealth-code.com Проект 2015 года, опять же очень спокойное развитие. Я не знаю, что его может сломить.
Crypto Finance Group - cryptofinance.trade Самый молодой сайт, всего 200 дней, но сделан очень качественно. Надеюсь он еще проработает. Опять же очень медленное и постепенное развитие.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

iSteel - isteel.cc Проект молодой, можно сделать ставку на его продолжительное существование. Три месяца, думаю, проработает.

Agrarian Benefit - agrarian-benefit.com Сравнительно не молодой проект, платит исправно, считаю что как раз в мае отметит год работы.

Rich Bank Investment - Rich-bank.com Стартанул в конце прошлого года и судя по тому что получает прибыль, если верить описанию, на микро кредитах, то должен проработать долго.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Присоединюсь к голосованию:

INVESTMENT DRAGONS- они же лидеры моего портфеля, уверенно нарастил депо в 3500 долларов, работаем дальше!

OILTRAND - новичок, но с очень интересным маркетингом - так же зашел на 1600 долларов, так же уверен в проекте!

SOLVENA - позиционируют себя как трейдер криптовалют. Открыт офис в центре Питера. Мой вклад - 500 долларов. Так же считаю, что поработать должен очень плодотворно!

Все вышесказанное - мое мнение, основанное на личном опыте инвестора со стажем!
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Vriona - по тихому идет , планы длинносроки , должен поработать, надеюсь админ не подведет и в этот раз
Investment Dragons - качественный проект во всех отношениях , развивается линейно без закидонов , думаю ему еще работать и работать
BIZNET - позиционирует себя как ДУ\Хеджфонд, постоянная отчетность , вклад на 1 год , работает тихо и спокойно , думаю протянет еще 3 месяца

добавлено через 3 минуты
Присоединюсь к голосованию:
ссылки поставьте на темы с проектами
 
Последнее редактирование:

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Я так понимаю, без реф ссылок?
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

У всех трёх проектов планы не самые привлекательные для игроков и это одна из причин их долгой жизни, тем более эта троица спокойно пережила предыдущий конкурс
Merchant Shares
Unity Petroleum
Vriona
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

ETHTRADE LIMITED - неплохо проект развивается, серебро уже
SportARB - сделаю ставку на новичка, проработанный маркетинг, личный кабинет, возможно поработает
Dynamics Trust - уже почти столько не живут, даже принимает егопей судя по морде сайта, проект года :)
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Поправил! Интересно послушать других участников.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Вот моя тройка:

Skyllex - достаточно интересный и качественный австралийский средник, работает давно и исправно платит, думаю еще продержится на плаву до 22.05.
RobinHood Global- у проекта не большой срок выхода в безубыток и плавный маркетинг, его практически не рекламируют, поэтому думаю он еще партизанит, так что должен как по мне проработать больше, чем заявленные конкурсные сроки.
Richmond Berks - еще один средник с плавным стартом, нравится идея получения бонусов за выполнение заданий и то что стартовал он на зарубежных просторах и до нас только начинает добираться, поэтому тоже должен продержаться.
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

В прошлый раз поставил на молодых и все соскамились через месяц.
В этот раз все старички будут)

https://mmgp.com/showthread.php?t=250543 Greatinvestinvestmentproject Эксклюзивный дизайн работает с 2014 года, потихоньку понемногу идет вперед
https://mmgp.com/showthread.php?t=385854 Wealth-code Inc отработал уже больше года, внушает доверие
https://mmgp.com/showthread.php?t=354194 Gcprofits Inc Еще один "старик" который работает стабильно
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Brason Investment Ltd - brason-inv.com Имеет статус серебро, отработал уже больше года, 8 мая будет уже год.
ETHTRADE LIMITED - ethtrade.org Имеет статус серебро на форуме, платит исправно, в конце апреля будет год как работает, должен 3 месяца продержаться.
Investment Dragons-investment-dragons.cn.com Отличный проект, с таким планом должен проработать еще долго
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Не отчаянная хайперша со стажем, тем сложнее... Но попытаюсь:
Два стареньких, один молодой
CryptoSolutions - Cryptosolutions.biz G-партизан!, может, проживёт ещё до весны
Lavabank - Lavabank.com Понятный, простой, стабильно платит. Из принципа с юморком: В Скамопаде не топится, значит протянет). (если не ноги, то месяца 3)
oiltrand.com - OilTrand Свеженький, специфический, сделает своё дело на протяжении месяцев 3 (максимум).
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
MeXeer - Mexeer.com - Серьёзная инвестиционная платформа на уникальном скрипте с продуманным маркетингом. Возможный кандидат на серебро или золото на форуме.
Macao-Lotto - macao-lotto.com - Проект подкупил уникальным маркетингом. И легенда интересная, лото. Пользуется популярностью за рубежом.
Solvena - Solvena.ru - Компания из Санкт-Петербурга, практически пионер по торговле криптовалютой. Срок работы может измеряться годами.
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Поставлю на партизанов:

Brason Investment Ltd партизанит уже достаточно давно, серебро, должен еще партизанить + переодевание
Unity Petroleum статус бриллиант, планы располагают на долгую жизнь и минимум вкладчиков, победитель прошлого конкурса
CME Trades мега партизан, будущий гигант, админ не спешит и надеюсь спешить не будет
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Merchantshares - когда проект стабильно работает без малого 3 года, то что он ещё проработает 3 месяца не вызывает сомнений.
Lavabank - простой тихий стабильный проект с Золотым статусом.
Vriona - длинные планы, отсутствие ажиотажа в теме располагают к долгой игре.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,885
Поинты
25.010
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

BIZNET - "дочка" одного проекта-долгожителя, зная, кто у руля, есть все основания полагать, что проработает значительно больше конкурсного срока.
Unity Petroleum - победитель прошлого тура, искренне верю, что его неспешное развитие и сбалансированные планы принесут ему победу и в этом конкурсе.
Vriona - тихая гавань с очень длинными планами, большие перспективы впереди относительно имеющегося маркетинга и раскрутки проекта.
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

ETHTRADE LIMITED - мощный проект, отличное развитие, думаю ему еще работать и работать как минимум год-два.
Investment Dragons - маркетинг проекта способствует тому, что проект должен еще долго работать. Вклады в проекте серйозные, как и сама подготовка, так что думаю, админ не будет скамить проект в ближайшем будущем.
Инвестиционная платформа MeXeer - вижу что в последнее время проект неплохо развивается по всему миру, проводятся отличные конкурсы с очень достойными призами. Также очень неплохо вознаграждаются лидеры компании. Вообщем есть все для продолжительной работы!
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Зима-Весна 2017. Выбираем самые живучие HYIP!(приз 500 поинтов от superzarabotki.

Lavabank - Тихий, долгоиграющий проект, приятный дизайн и планы.
Vriona - умеренное развитие, продуманные планы.
Brason Investment Ltd - длительная работа, статус серебро позволяют наедятся, что и до лета вполне сможет продержаться.
 
Сверху Снизу