• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Золото по-прежнему может превысить цену в 3000$ - Quadriga

Screenshot_21.png


Золото готово взлететь до новых максимумов, поскольку инвесторы недооценивают риски, связанные с отказом центральных банков от массивных стимулов, сказал управляющий фондом, спрогнозировавший рост цен на металл до рекордного уровня в прошлом году.

Диего Паррилья, управляющий фондом Quadriga Igneo с бюджетом в 250 миллионов долларов, сказал, что широко не известно о долгосрочном ущербе, который был нанесен сверхлегкой денежно-кредитной и налогово-бюджетной политикой. По его словам, искусственно низкие процентные ставки создали пузыри активов, которые слишком велики, чтобы лопнуть. Это очень затруднит нормализацию центральных банков без риска их краха.

«Процесс сужения будет очень медленным с точки зрения скорости», - сказал мадридский Parrilla, который правильно предсказал в 2016 году, что золото вырастет до рекорда в течение пяти лет. «Я думаю, что факторы, способствующие укреплению золота, не только сохраняются, но и даже усиливаются».


источник

уникальность
 
Сверху Снизу