• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрый способ привлечь деньги в свою жизнь

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Сегодня общались с приятелем на тему денег. Он сам увлекается и практикует эзотерические учения около 10 лет.

Сейчас начал привлекать деньги через фразовый ключ. Т.е. не большая фраза, которую необходимо проговаривать каждый день.

Вот собственно сама фраза: пусть идет все как идет, я свое получу

Я сам еще не пробовал, но он говорит, что она работает. Кто хочет испытать на себе?

Кто будет пробовать, потом отпишитесь в теме.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Сегодня общались с приятелем на тему денег. Он сам увлекается и практикует эзотерические учения около 10 лет.

Сейчас начал привлекать деньги через фразовый ключ. Т.е. не большая фраза, которую необходимо проговаривать каждый день.

Вот собственно сама фраза: пусть идет все как идет, я свое получу
Это называется Аффирмация,скорее это не эзотерика а ближе к психологии,на самом деле таких фраз очень много (не одна как написал автор)и состовлять их можно самому,и не только не превлечение денег,кому интерессно поищите в нете информации полно,главно е такие фразы составлять правильно...психологи утверждают что слова ключи отлаживаются в подсоснание.Ну типа как в фильме "секрет" ну в фильме вроде как из сверх естественного,а вот аффирмации почти тоже самое но доказанно психологами
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это обычные аффирмации. Их очень много.
Есть хорошая, проверенная временем, и многими людьми аффирмация:

С каждым днем моя жизнь становится всё лучше и лучше!
 
Сверху Снизу