• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список частных менял-мошенников - Страница 2

CeBePuT

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Тоже стараюсь обходить подозрения но все же попался.
Менял у одного вебмани на перфект пообещал один к одному деньги он получил и слинял
вот его данные:
Сергей Тимофеев
skype wulc2010
вмид 261586283928
Будьте осторожны.
 

Albina78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера решила обменять ЯндексДеньги на QIWI у ShaD1k (его топик на форуме MMGP.COM/showthread.php?t=65266.Более 16 часов назад перевела деньги на его счёт 41001869399395, но на мой счёт в QIWI он до сих пор перевод не сделал,ссылаясь якобы на проблемы возникшие при переводе.Я прождала поступления почти сутки и поняла что меня просто кинули на деньги, поэтому решила написать отзыв о этом товарище...Это чистой воды мошенник!
А так же вот его данные для переписки: icq 845-508, icq 840-238, jabber: [email protected], skype: shad1k-obmen
После того как я перевела ему деньги, он мне написал,что на мой счёт в QIWI он тоже перевёл...И вот уже в течении 16 часов он по icq пытается мне внушить что он деньги перевёл на мой счёт,просто какие-то проблемы возникли при переводе поэтому его перевод до сих пор не поступил на мой QIWI кошелёк.По моему - это чистой воды развод!
Люди,не попадайтесь на крючёк этого мошенника!
Если кому-то нужны более подробные данные - пишите.

добавлено через 1 час 34 минуты
Около 20 часов назад договорилась с данным товарищем(его топик на форуме MMGP.COM/showthread.php?t=65266) обменять ЯД на Киви. После того как я перевела деньги на его счёт - началось самое интересное...Он пишет по icq что(как будто) перевёл деньги на мой счёт в Киви,но деньги не поступили из-за каких-то проблем в системе Киви...И вот уже 20 часов он мне пытается внушить что деньги переведены...Я уже поняла,что этих денег мне не видать как своих ушей,поэтому и решила оставить отзыв - может хоть другие не попадутся на его "крючёк"...

А если всё таки найдутся люди кто захочет подарить ему деньги,то вот его контактные данные: icq 845-508, icq 840-238, jabber: [email protected], skype: shad1k-obmen

Не ведитесь на этого человека,лучше обменяйте деньги у кого-нибудь другого с этого форума - здесь много нормальных менял!
 
Последнее редактирование:

invest0

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000

sis2013

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
obmenservice.ru

ICQ 631071789
E-mail [email protected]
Skype Obmenservis

кинул на 526 usd - я ему переслал payza в обмена на skrill, в ответ 4й день ни чего нет
в скайпе игнор

написал ему в асю, как клиент который хочет соверщить обмен - тут же ответил, потом соответсвенно пропал
 

HTML 5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже намахали. Хотел перевести деньги с телефона на Вебмани. Нашел сайт на котором это делают. Сделал все как написано, а денег нету. Жаль, но я не помню этот сайт
 
Сверху Снизу