CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT - Страница 5

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
Значит вы хотели меня обмануть, но у вас не получилось, потому что я сам нашел проект, хотя стартовал он на другом домене, и писал вам множество сообщений, что бы получить хотя бы часть денег, а от вас только игнор и враньё

добавлено через 7 часов 1 минуту
1) Оплата производится не сразу 100%
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
3) Деньги вам отдали раньше!
4) Вам вернули то что смогли!
Ответьте на простой вопрос:
"Почему, с какой целью, вы скрыли от меня факт старта проекта с моим дизайном и на другом домене, хотели меня обмануть и деньги вообще не отдавать ?", потому что я мог и не узнать о том, что проект то мой продан оказывается......можете не отвечать, просто верните мне мои деньги и всё
 
Последнее редактирование:

Justmax17

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо ребятам! Заказал у них проект под ключ, сделали всё отлично и сроки не сильно долгие. Сопровождают по всем вопросам, от технической части до самой мелочи, в плоть до оттенка фона!) 5 за работу
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сопровождают по всем вопросам,
Если вы такой, как пишут в положительных отзывах, то ответьте на простой вопрос:"С какой целью вы скрыли от меня факт старта проекта с моим дизайном и на другом домене, обмануть меня хотели?", у меня не получается поверить в сопровождение по всем вопросам, внимание к мелочам и т.д. Пока только игнор, виляния и ложь
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я начал сотрудничать с этой студией, то думал, что смогу написать положительный отзыв, а получилось совсем наоборот. Чуть что не так - игнор, а про деньги - так вообще обман.
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Когда я начал сотрудничать с этой студией, то думал, что смогу написать положительный отзыв, а получилось совсем наоборот. Чуть что не так - игнор, а про деньги - так вообще обман.

Да угомонитесь вы уже, кому нужно и так поймут!
Переписка тут не мелькая с вами получилась!
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да угомонитесь вы уже, кому нужно и так поймут!
Угомонюсь сразу, как только деньги вернёте.
Вы же обмануть меня хотели когда факт и дату старта проекта на другом домене скрыли. Сейчас вместо ответа от вас только УГ, значит и ответить то нечего.
Переписка тут не мелькая с вами получилась!
Переписка хотя бы получилась, а то в скайпе или игнор или враньё.
Верните деньги и я попрошу модераторов удалить мои претензии.
 
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жирный минус этой конторе, рад, что не дошло до предоплаты...скинул бриф, пишу в скайп, половину вопросов (нормальных) игнорируют...несколько дней ждал так и не дождался ответов на свои вопросы. Просил кошелек для предоплаты - молчат. Ну раз не нужны деньги - досвидос ) других студий полно. Сотрудничать не советую - клиентоориентированностью и не пахнет
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Жирный минус этой конторе, рад, что не дошло до предоплаты...скинул бриф, пишу в скайп, половину вопросов (нормальных) игнорируют...несколько дней ждал так и не дождался ответов на свои вопросы. Просил кошелек для предоплаты - молчат. Ну раз не нужны деньги - досвидос ) других студий полно. Сотрудничать не советую - клиентоориентированностью и не пахнет

Здравствуйте, а вы точно писали нам? возможно ошиблись аккаунтом?
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000

ilinion

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
заказал у них(CHYIP) доделать проект несколько дней назад. вначале решил сэкономить найти кто бы дешевле сделал мне проект(первый делаю).
по итогу один прогер(брат мой, но тоже за деньги работал) делал и не доделал(не смог), решил на фрилансе найти кого-то, нашел - второй прогер с фриланса на бабки кинул меня, и третий прогер тоже с фриланса, только уже с рейтингом профика тоже взялся делать и речей мне натолкал, что все шарит, все может, но толку 0, самые сложные задачи так и не сделал(вообще толком ничего не сделал), растянув это на пару месяцев. часть денег вернул мне потом.
по итогу обратился все же к ним(CHYIP) и за пару дней мне все сделали что осталось(а осталось не мало). то что предыдущие три прогера так и не сделали,а последний пару месяцев мучил и не вымучил.
вообщем в следующий раз(когда буду новый проект делать) просто к ним(CHYIP) сразу обращусь.
по итогу заплатил за работу не так уж и много, на фоне косяков возникших от неопытности первого прогера, том что на бабки меня кинул второй прогер и вымученная капля работы от третего прогера, но за которую он взял деньги и время.
и нервов куча ушло и времени. короче. обращайтесь сразу к тем кто шарит. шарит не на словах, а на деле. потому что каждый к кому я обращался на словах великий гуру был, а на деле затягивал работу на месяца, кидал на бабки или извинялся что не вывез. а эти парни первые кто сказали что сделают и сделали! причем быстрее чем я мог ожидать и отношение у них нормальное к клиенту.
ну и в процессе работы над проектом, я понял что цены у них нормальные) просто сначала непривычно что у всего специфический ценник) .
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
заказал у них(CHYIP) доделать проект несколько дней назад. вначале решил сэкономить найти кто бы дешевле сделал мне проект(первый делаю).
по итогу один прогер(брат мой, но тоже за деньги работал) делал и не доделал(не смог), решил на фрилансе найти кого-то, нашел - второй прогер с фриланса на бабки кинул меня, и третий прогер тоже с фриланса, только уже с рейтингом профика тоже взялся делать и речей мне натолкал, что все шарит, все может, но толку 0, самые сложные задачи так и не сделал(вообще толком ничего не сделал), растянув это на пару месяцев. часть денег вернул мне потом.
по итогу обратился все же к ним(CHYIP) и за пару дней мне все сделали что осталось(а осталось не мало). то что предыдущие три прогера так и не сделали,а последний пару месяцев мучил и не вымучил.
вообщем в следующий раз(когда буду новый проект делать) просто к ним(CHYIP) сразу обращусь.
по итогу заплатил за работу не так уж и много, на фоне косяков возникших от неопытности первого прогера, том что на бабки меня кинул второй прогер и вымученная капля работы от третего прогера, но за которую он взял деньги и время.
и нервов куча ушло и времени. короче. обращайтесь сразу к тем кто шарит. шарит не на словах, а на деле. потому что каждый к кому я обращался на словах великий гуру был, а на деле затягивал работу на месяца, кидал на бабки или извинялся что не вывез. а эти парни первые кто сказали что сделают и сделали! причем быстрее чем я мог ожидать и отношение у них нормальное к клиенту.
ну и в процессе работы над проектом, я понял что цены у них нормальные) просто сначала непривычно что у всего специфический ценник) .

Всегда рады сотрудничеству! :_106::_106::_106:
 

Валерий Навко

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал у ребят уже не одну работу, и сайт под ключ и редизайн их шаблона, и баннеры, и помоему еще что то)) уже не припомню. На сей раз обратился к ребятам для интеграции верстки на h-script. Все сделано отлично, как всегда! Да, была задержка в 2 дня, но это мелочи по сравнению с тем, что творится на фрилансе (и кидают на бабки, и тянут по месяцу простую работу и ...). По ценам - не самые маленькие, но за эти деньги отрабатывают каждую копейку. И поддержка и консультации после сдачи проекта были и надеюсь будут и дальше. Желаю процветать этой конторе, я лично еще не раз обращусь! На всё рук не хватает, а тут уже точно знаю что не кинут и не сольются. Да плюс результат ВСЕГДА радует. Очень достойная контора. :d-thumbup:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Посмотрел ваши работы и могу сказать что они и половины не стоят от того сколько вы за них просите. За кого вы держите потенциальных клиентов?)


Если это касается б/у проектов, то я хотя бы реальные цены ставлю!
не вру клиентам как вы!!!
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
так и я не вру, а цены разве где-то прописаны? по моему это личное дело каждого на сколько он оценивает свою работу.

Цены прописаны на все!
Так работы ваши покажите ? за 250$ под ключ которые ?
и мои клиенты посмотрят , вам реклама думаю нужна бесплатная!
 
Сверху Снизу