• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли у вас знакомые трудоголики? - Страница 5

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Навеяло на мысль, по поводу трудоголиков.
МАМЫ – самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!

 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня муж трудоголик. Работает без выходных. Но у него работа такая, чем больше клиентов, тем больше заработает. Я сама не скажу, что трудоголик, но люблю работу делать до конца, поэтому порой и в выходные могу работать и до поздней ночи.
 

Yulia-Rich

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю трудоголиком быть , это конечно не плохо , но в нашей стране на гос.работе таким быть не выгодно , работаешь до потери пульса или сидишь ..... пинаешь , платят одни и те же деньги, ни больше не меньше , конечно к своему делу(бизнесу ) это не относится
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Я сам себе трудоголик :_20: Пока работала (не важно где), часто задерживалась на работе (даже если это не оплачивалось), помогала окружающим, когда это требовалось, выходила в выходные... Пока мне это не надоедало и я не увольнялась. Больше так не хочу, потому что когда из-за работы не видишь дома, это плохо...
 
Сверху Снизу