• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голосуем за бизнес-леди 2012 - Страница 10

Бизнес-леди 2012


  • Всего проголосовало
    262
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
я хотел сказать, что победить должна Chiquita!

Прошу прощения, но вы как заезженная пластинка. Никто и никому ничего не должен.
По ходу,дуэль намечается:biggrin2:Красота требует жертв:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вот это настоящее счастье! Мечта
Мечта - трое детей? Или настольно надежный брак, что можно рискнуть?
Если честно, то кроме христианских семей не знаю примеры счастливых семей с тремя и более детей. Или семья должна быть аскетичной, или муж достаточно обеспеченным.
В любом случае - мой респект Манул.
 
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь, но чем Вам не угодил мой ник, или тех самых Маши, Альбины... и во всяком случае у каждого никнейма имеется своя основа - все они взяты не с потолка...
P.S. может быть это только Вам нравится чтобы Вас знали по Фамилии, имени и отчеству....

Просто Я привык голосовать не за ники и виртуальных красавиц, а за реальных людей - вот и все тут..

С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович

добавлено через 4 минуты
Кстати, у меня тоже ник, но он хоть выглядит натурально, а значит должен вызывать доверие - это вам подсказка на будущее..

С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, у меня тоже ник, но он хоть выглядит натурально, а значит должен вызывать доверие - это вам подсказка на будущее..

С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович
ошибаетесь, это у вас не ник:)
это у вас Фамилия Имя Отчество...аббревиатура т.е. ФИО:)
а ники, никнейм(англ. nickname никнейм ... ещё по-другому называется)... это вот как раз у народа... как и полагается в инете в общении в блогах, форумах, чатах и т.п... так проще, свободнее и открытее общаться и, кстати, ники нередко дополнительно раскрывают сущность человека под этим ником.

а ФИО можно и дополнительно в настройках в аккаунтах вбивать и ещё может какую инфо расширенную. да и ещё вот можно фотки свои дополнительно ставить... ну это так, подсказка на будущее... что должно больше вызывать доверие;)
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Просто Я привык голосовать не за ники и виртуальных красавиц, а за реальных людей - вот и все тут..
Получается мы тут все боты :biggrin2:

А нафига вы в каждом сообщении по 2 раза пишите:
С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович
???
Лично у меня доверия это не вызывает аж никак.


и виртуальных красавиц
За резиновых ещё скажите.
 
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Я привык голосовать не за ники и виртуальных красавиц, а за реальных людей
виртуальные красавицы ??? Вы ничего не попутали??? Здесь участвовали реальные люди!
Кстати, у меня тоже ник, но он хоть выглядит натурально, а значит должен вызывать доверие - это вам подсказка на будущее..
разве что выглядит натурально, потому что человек скрывающийся под Вашим ником не только не вызывает доверие, скорее наоборот....
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Прям шоубизнес какой-то, а не конкурс))) все по правилам курятника...
Жалко видеть, как такое хорошее начинание в виде конкурса, приобретает, по большей степени, негативный окрас:m-sad:

З.Ы.Vellata, отличный коллаж!)):biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Жалко видеть, как такое хорошее начинание в виде конкурса, приобретает, по большей степени, негативный окрас
Да, ладно вам... Зато, не скучно!)))
Вот, как было в прошлый раз? Написали рассказ, выставили фотки, получили несколько реплик в теме и тишина до самого вручения призов...
А, сейчас, посмотрите, какая движуха! Администрации аж понравилось, продлили енто действие!)))
Заговоры, интриги, расследования! :biggrin2: Интересно тему почитать... Почерпнула много нового о себе, а о некоторых людях даже кардинально поменяла мнение.)))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Еще немного терпения, дорогие форумчане.
Уже совсем скоро.
Устраняем последние разногласия.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу