• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как привлечь рефералов?

Ромыч

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это дело не простое,для тех кто не знает. Начни хотя бы с форумов-это бесплатно,хотя и результат будет не супер. А если нужны люди(рефералы)срочно,то воспользуйся платной,но эффективной контекстной рекламой
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Ну это дело не простое,для тех кто не знает. Начни хотя бы с форумов-это бесплатно,хотя и результат будет не супер. А если нужны люди(рефералы)срочно,то воспользуйся платной,но эффективной контекстной рекламой

Представь себе я трачу сотни долларов на платную рекламу в месяц,а выхлоп от неё нулевой.А вот бесплатная реклама на форумах при правильном подходе даёт неплохой результат.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Можно начать делится рефскими отчислениями с рефералами)) на крайняк

С контекстной рекламы, да еще и рефские отчисления. :wink2:
Правильно Вам советуют, начните хотя бы с подписи на форуме. Старайтесь быть активным, предложите свою помощь в установке и настройки блоков рекламы для рефералов.
 

PahaPahan

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно создать хороший текст, с подробным описанием регистрации, по шагово, чтобы он в нужной строке написал вашы данные а не то не будет зарегистрирован или не получит бонус итп, затем файл кидаем на обменик и рекламируем ссылку
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
как на меня, привлечь рефералов это не самый главный вопрос, главное чтобы потом в них была заинтересованность работать в предложенном вами проекте! за копейки работать никто не станет!
 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
AleXIr4iK, совершенно верно, нужно разработать стратегию, где, как и что вы будете предлагать, если вы не сможете заинтересовать человека то и рефералов вам не видать!
 

monter

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Если тематика слаба или однотипна, как у более раскрученных товарищей, то кликами и прочей ерундой много не привлечете (я имею ввиду полезных юзеров), так что наиболее действенным я считаю конкурсную основу или бонусные проекты.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сверху Снизу