• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как проверить работу ДЦ?

Дмитрий Зайцев 1447542870

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Помогите советом уважаемые форумчане. Два года изучаю валютный рынок, торговал и на демо и на реале, какими то стабильными результатами похвастать не могу. Посещаю всевозможные курсы, изучаю соотв. лит-ру, стараюсь применять, торговать.
Недавно знакомые,зная про мое увлечение, посоветовали обратиться в одну "молодую инвестиционную компанию", ее основали несколько так же молодых грамотных, успешных трейдера(на сколько успешных и грамотных я не знаю). Сказали, что у них хорошие условия для торговли, так же они предоставляют обучение от профессионалов. Сами брокерами они не являются и себя таковыми не называют. Торгуют через Английского брокера "Hantec Markets". Принимают средства в ДУ.
Вопрос мой состоит вот в чем! Как я могу узнать о их деятельности максимум информации, чтобы зря не потратить свое время и средства? Как мне убедиться в подлинности и качестве предоставляемых ими услуг?
P.S. Прошу высказываться по существу! О том что результаты здесь достигаются потом и кровью, и что грамотным трейдером я могу стать только опытным путем , а не с помощью какого-то там обучения я знаю! И что такое обучение в ДЦ я тоже знаю(типа недельные курсы пройди и успешно торгуй)! Вопрос только, как узнать всю необходимую инф-ию о этой конторе, и какая информация мне нужна?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Всем привет! Помогите советом уважаемые форумчане. Два года изучаю валютный рынок, торговал и на демо и на реале, какими то стабильными результатами похвастать не могу. Посещаю всевозможные курсы, изучаю соотв. лит-ру, стараюсь применять, торговать.
Недавно знакомые,зная про мое увлечение, посоветовали обратиться в одну "молодую инвестиционную компанию", ее основали несколько так же молодых грамотных, успешных трейдера(на сколько успешных и грамотных я не знаю). Сказали, что у них хорошие условия для торговли, так же они предоставляют обучение от профессионалов. Сами брокерами они не являются и себя таковыми не называют. Торгуют через Английского брокера "Hantec Markets". Принимают средства в ДУ.
Вопрос мой состоит вот в чем! Как я могу узнать о их деятельности максимум информации, чтобы зря не потратить свое время и средства? Как мне убедиться в подлинности и качестве предоставляемых ими услуг?
P.S. Прошу высказываться по существу! О том что результаты здесь достигаются потом и кровью, и что грамотным трейдером я могу стать только опытным путем , а не с помощью какого-то там обучения я знаю! И что такое обучение в ДЦ я тоже знаю(типа недельные курсы пройди и успешно торгуй)! Вопрос только, как узнать всю необходимую инф-ию о этой конторе, и какая информация мне нужна?
сомнительное предложение больше смахивает на Хайп, уже лучше качественных управляющих через PAMM систему выбрать и в них вложится, чем в такое...
 

Дмитрий Зайцев 1447542870

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я рассматриваю не как интсрумент инвестирования, а как площадку для торговли. С людьми лично встречался, сами они местные. Предлагают торговать с ними, либо самомстоятельно. Либо от их компании, но только если пройду весь их курс обучения. Большую часть обучения они отдают риск менеджменту, говорят если в течении десяти дней, ты поймешь что эти знания для тебя не важны или не были полезны, ты можешь забрать деньги(да обучение платное) и закончить обучение. По времени это: месяц практики(с теорией) у них в офисе, потом месяц торговли на демо с пооддержкой, а потом они дают в управление средства! Конкретно меня заинтересовало обучение и практика, по причине того что самому на своих ошибках учиться приходится долго.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Я рассматриваю не как интсрумент инвестирования, а как площадку для торговли. С людьми лично встречался, сами они местные. Предлагают торговать с ними, либо самомстоятельно. Либо от их компании, но только если пройду весь их курс обучения. Большую часть обучения они отдают риск менеджменту, говорят если в течении десяти дней, ты поймешь что эти знания для тебя не важны или не были полезны, ты можешь забрать деньги(да обучение платное) и закончить обучение. По времени это: месяц практики(с теорией) у них в офисе, потом месяц торговли на демо с пооддержкой, а потом они дают в управление средства! Конкретно меня заинтересовало обучение и практика, по причине того что самому на своих ошибках учиться приходится долго.

Иными словами Вас хотят подключить к "Hantec Markets" по партнерке, предварительно навязав платные курсы.
Таким образом, они будут иметь свою долю от каждой вашей сделки, да еще и на платных курсах заработают предварительно. Предвижу также, что на курсах будут всячески пытаться агитировать Вас вкладываться в их ДУ.
К брокеру лучше подключаться через проверенный рибейт-сервис - тогда вы будете получать часть спреда, а не кто-то еще.
По поводу курсов - мало информации. Вполне возможно Вам ничего нового не скажут.
ДУ: смотрите сами - насколько велика вероятность, что эти трейдеры просто исчезнут завтра или послезавтра?
 

Дмитрий Зайцев 1447542870

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий Зайцев 1447542870,
Мне вообще знакомые посоветовали обратится к этим ребятам.Насколько я знаю , они сами торговали, и через какое то время решили основать фонд по ДУ.В уставных документах числятся как "школа трейдеров".Человек который делится своими знаниями, учился в финаме, и является еще управляющим MFX брокера.Так вот. За все время общения, ни разу не поднимался разговор о вкладывании средств в их ДУ. И вообще, в принципе, разговоров про деньги они ни разу не заводили. Даже не спрашивали какой депозит планирую открывать. Разговоры только по делу, только о том как я понимаю рынок, как я усваиваю информацию. Касаемо самих курсов..я ни раз ходил в ДЦ с вопросом обучения, и понятно впринципе, везде преподают либо основы основ либо чушь, либо общеизвестные стратеги!...здесь же обучают пониманию контекста рынка, движение цены, анализ каждого бара, понимание отношения объемов к ценовым движениям. Действительно, такого подхода пока не встречал. Никакой саморекламы, рекламы возможностей заработка на форекс и тому подобного пока не углядел! Только по делу. Что же, время покажет)
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Просто начать торговтаь на нем. Мне кажется. не вводя сначала больше средства. Я так и делал, когда фф выбирал. И я с этим брокером уже не один год и не каких проблем у меня нет. Поддержка всегда на связи исполнение отличное, спреды минимальные, на ЕСН вообще от нуля. Все выплаты без задержек.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вам повезло, но на всякий случай именно у него пересчитывайте сделки, особено нак ласике: очень удивитесь, как могут вам просадку на треть занизить неожиданно
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
вам повезло, но на всякий случай именно у него пересчитывайте сделки, особено нак ласике: очень удивитесь, как могут вам просадку на треть занизить неожиданно

Не знаю, я у фреша прилично торговал именно на этом типе счета и никаких занижений просадки не замечал. А я очень внимательно следил за всем. Потому что считал каждую свою копейку :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да щас, я еще не натыкался на того, кто хоть копейку, но не пытался бы у вас отнять с помощью махинаций с терминалом, просто не давайет им много, не подогревайте аппетиты
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу