• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сделать хороший блог - Страница 2

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал выбрать сервис blogger. С оптимизацией - не трудно, несмотря на то, что сервис бесплатный - реклама там висеть не будет (если вы сами не повесите) :d-thumbup:
 

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше позже чем никогда, эта тема только сейчас всплыла.

Пробовал я на ВордПрессе делать, Джумле (банкинтернета.рф/articles/), uWeb (p-f-s.ru/blog), blogspot (fiftibober.blogspot.ru/), и на других платформах...

Вывод - много удобных и хороших систем для ведения блога, главное было бы желание и старание. Без этого какой смысл.

Если регулярно не обновлять и не продвигать ресурс, то и заработать на нем много не получится.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
Только отдельный хостинг, домен

скажи это топовым блогерам ЖЖ
они на общедоступной блогоплатформе с унылым дизом и поддоменом по нескольку штук зелени за рекламный пост заряжают.

Главное не где, главное - как!
 

chepe94

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Платный хостинг, красивый и запоминающийся домен, удобный и красивый шаблон, уникальный и ценный контент, общение с читачачамы блога - это успешный блог.
 

kiberwebinfo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
какой из имеющих место на сегодняшний день из бесплатных представителей (блог хостинг- незнаю как правильно их называть) является наиболее удобным в управлении и развитии будущего блога

Без примеров, но я за платный хостинг. Рассудительно...

Будущий блог от "бесплатных представителей" не будет удобным в управлении и развитии. Вам придется подстраиваться под ограниченный выделяемое место и функционал. Ну а монетизировать на полную Вы его тем более не сможете.

Лучше найти качественный и дешевый хостинг, оплатив там домен. В этом случае Вы, как вебмастер, оплачиваете размещение своих файлов (сайта) на хостинговом сервере и являетесь правообладателем своего ресурса с выбранным именем (доменом).

При этом, оплатив домен второго уровня, бесплатно можно создавать несколько поддоменов третьего уровня (в зависимости от тарифа) и бесконечное множество поддоменов четвертого уровня. ВЫ - ВЛАДЕЛЕЦ своего блога и контента!!!
 

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Я могу рассказать, как бесплатно создать блог и зарабатывать на нём. Если интересно читай тут: interdividend.com/2013/07/zarabotatnabloge.html

добавлено через 1 минуту
Без примеров, но я за платный хостинг. Рассудительно...

Будущий блог от "бесплатных представителей" не будет удобным в управлении и развитии. Вам придется подстраиваться под ограниченный выделяемое место и функционал. Ну а монетизировать на полную Вы его тем более не сможете.

Лучше найти качественный и дешевый хостинг, оплатив там домен. В этом случае Вы, как вебмастер, оплачиваете размещение своих файлов (сайта) на хостинговом сервере и являетесь правообладателем своего ресурса с выбранным именем (доменом).

При этом, оплатив домен второго уровня, бесплатно можно создавать несколько поддоменов третьего уровня (в зависимости от тарифа) и бесконечное множество поддоменов четвертого уровня. ВЫ - ВЛАДЕЛЕЦ своего блога и контента!!!

Да что ты))) на блогпосте можно делать больше 1000 баксов
 
Последнее редактирование:

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
для нового сайта и бесплатный хостинг подойдет поначалу,ведь информации то немного а функции особо не нужны

Я тоже так думал. А потом все равно пришлось перейти на платный хостинг и на движок. Рано или поздно к этому многие приходят. Получаете со временем новые знания, навыки и стандартный набор бесплатных систем уже начинает не хватать.
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Плюсую,если начинать, то лучше с платформы, которая тебя в итоге ни в чем не будет ограничивать....

Это как рыбка и аквариум.. Если аквариум маленький, то она никогда не вырастит больше пределов. А если она будет расти в океане, то
 
Сверху Снизу