• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие меры защиты помогут на 100% оградиться от взлома? - Страница 7

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
это уже параноидальные методы)))) Но такой вариант имеет право на существование. Если к нему добавить еще кучу всяких подтверждений, авторизаций и смс информирований

Если ваши переводы измеряются в сотнях тысяч, то купить отдельный ноутбук за 10 тысяч вполне можно. Слышал историю про одного человека который переводил огромные суммы и перенес все платежи на отдельный ПК только после того, когда у него украли 200 тысяч простым трояном.
 

idemons

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. это смс
2. обычно взламывают не сам кошелек, а компьютер пользователя
3. Используйте защищенные операционные системы такие как linux и mac os и все у вас будет в порядке
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Присоединюсь ко многим, только смс привязка . Но и тут знаю махинации. Когда номер воровали в сговоре с работниками сотовой компании. Такое случалось с аккаунтами на LiqPay . И выводили десятки тысяч долларов
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
100% гарантии не бывает. Я использую в PM:
-привязку по IP
-кодовую карту
-смена пароля каждые 3 месяца
-почтовый ящик от гугла с двухэтапной авторизацией через смс
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Не знаю как вы защищаете свои счета но я делаю так, у меня есть американский Paypal счет, все деньги которые у меня на вебмоней приходят, киви я перевожу на пейпал, то есть там защита такая, если карта привязанная к сайту то не каким образом деньги не скинут, а если при отправке денег они стоят в холде 2 месяца, то есть не кто их не когда не снимет, если кто то и переведет что мало вероятно то я пишу в техподдержку и мне возвращают эту сумму.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
100% гарантии не бывает. Я использую в PM:
-привязку по IP
-кодовую карту
-смена пароля каждые 3 месяца
-почтовый ящик от гугла с двухэтапной авторизацией через смс
__________________
Ни добавить, ни убавить:thumbsup:
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
только 1 верный способ защитить - подтверждение входа и операций через смс
Один из самых верных способов, причем не только в виртуальной, но и в реальной банковской системе. иногда "достает" обилие СМС по поводу и без, но когда с карты пытались без моего ведома снять баксы, то тут же пришла смс. Смена карты в течение 10 дней - и порядок!
 

secure-vpn

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
100 % никто не дает. Помимо привязок по Ip/sms лучше всего использовать отдельную винду wmware либо аналог. Закрыть буфер обмена с ней. И с нее кроме как на банк аки никуда не заходить. Очень часто люди ловят вирусы именно от посещения сайтов с :_111: сомнительной репутацией :_111: .
Так что проблема по большей части именно в этом!
Точечные взломы крайне редки как по мне...
 
Сверху Снизу