• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайский Apple выпустил доступный клон iPhone 7

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Во вторник китайский производитель смартфонов Xiaomi представил новейшее устройство — Mi A1.



Телефон назвали флагманским устройством с двумя камерами. Планируется, что Mi A1 будет стоить около $ 235 и работает на платформе Android One, дополнительной версией операционной системы смартфона Google, созданной для телефонов нижнего уровня. Хотя телефон не будет продаваться в США, он будет доступен в более чем 40 странах мира.

Дизайн Mi A1 может показаться немного знакомым — будто у вас в руках iPhone 7 Plus с двумя камерами, металлической отделкой и похожим дизайном, только вместо логотипа Apple на задней панели размещен сенсорный отпечаток пальца. Даже компания Xiaomi назвала телефон похожим на iPhone 7 Plus.

Телефон будет продаваться в тех цветах: черном, золотом и розовом. А iPhone 7 продается в этих же цветах, плюс еще два дополнительный: серебристый и черный.



У телефона 5,5-дюймовый дисплей – такого же размера, как iPhone 7 Plus, и полностью металлический корпус, такой же как у iPhone 7.



Аналогично iPhone 7 Plus, телефон Mi A1 оснащен 2-линзовой камерой, состоящей из 12-мегапиксельного широкоугольного объектива и 12-мегапиксельного телеобъектива.



Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Смотрел обзор этого смартфона, очень классная камера должна быть, да и реально цена доступная, а сайоми зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вот именно яблочка и не хватает. Иначе же не копия!
А так платишь в разы меньше и понты кидаешь :biggrin2:
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Молодцы, так как умеют всегда удивить народ.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
хоть теперь у нас кредиты на айфоны новые меньше брать будут )

Так не перестанут) Хоть людей с китайскими телефонами много по городу ходит, еще больше тех, кто "яблоками" во всю светит)
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Круто, но все же я поклонник оригинальных девайсов. У меня был, когда то китайской телефон, намучился с ним так что даже вспоминать не хочется, теперь купил айфон. И им я очень доволен
 

kpoxa

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше iPhone ничего нет, не было и не будет.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Круто, но все же я поклонник оригинальных девайсов. У меня был, когда то китайской телефон, намучился с ним так что даже вспоминать не хочется, теперь купил айфон. И им я очень доволен

Такие вещи вообще нельзя сравнивать. Владельцы Android телефонов говорят, что это просто понты... Но даже топовые модели китайцев, даже самсунга у моих знакомых вызывают отвращение уже через 3-6 месяцев работы из-за лагов и нереализованным ожиданиям. Яблоко у меня всегда хорошо работало, хотя я уже слышал тоже, что "раньше было лучше")
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Такие вещи вообще нельзя сравнивать. Владельцы Android телефонов говорят, что это просто понты... Но даже топовые модели китайцев, даже самсунга у моих знакомых вызывают отвращение уже через 3-6 месяцев работы из-за лагов и нереализованным ожиданиям. Яблоко у меня всегда хорошо работало, хотя я уже слышал тоже, что "раньше было лучше")

Я также всегда думал, что яблоко это понты :_16:, но когда купил и понял что оно стоит этих денег, я изменил свои мысли на счет этого телефона. И всегда будет, тот кому изменения не нравятся, я купил айфон два месяцы назад и очень доволен)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
И всегда будет, тот кому изменения не нравятся, я купил айфон два месяцы назад и очень доволен)

Я даже слышал крутую шутку по этому поводу: "В чем разница между владельцем Samsung и iPhone? Последний не доказывает, что его телефон лучше".
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Все же интересная новинка и цена просто шикарная. Точно многим придется по вкусу соотношение цена/качество. За такую цену сейчас ничего в ровень на рынке нет.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Я даже слышал крутую шутку по этому поводу: "В чем разница между владельцем Samsung и iPhone? Последний не доказывает, что его телефон лучше".

Да точно, я также ее слышал хотел Вам написать, но никак не мог вспомнить ее)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Собранный в том же Китае.

Ну да, собран в Китае, но по технологиям корпорации Apple, представьте только стоимость этого телефона если его собирали в США, он был по карману бы только милионерам
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Ну да, собран в Китае, но по технологиям корпорации Apple
У 'ggkfn только отдел маркетинга и дизайна свой, всё остальное на аутсосрсинге. Они китайцам дают техзадание и те им собирают айфон и другие девайсы. Своих заводов у компании уже давно нет.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
У 'ggkfn только отдел маркетинга и дизайна свой, всё остальное на аутсосрсинге. Они китайцам дают техзадание и те им собирают айфон и другие девайсы. Своих заводов у компании уже давно нет.

Вы пользовались китайским айфоном? Я пользовался китайским аналогом, то это катастрофа сейчас я с оригиналом и полностью доволен) Сейчас много разных компаний сборку дают на аутсорсинг, тому что это дешевле
 
Сверху Снизу