• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто какой icq пользуется? - Страница 17

Кто каким icq пользуется?


  • Всего проголосовало
    259

Ivan Fedorov

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь самой последней и то редко)
Аналогично))

добавлено через 7 минут

Тоже предпочитаю скайп, на телефоне стоит и аська и скайп, так вот последний на сотовом интернете, в режиме ожидания съедает батарею за считанные часы... при подключении по Wi-Fi положение улучшается, но не намного. :l-1no:
Зато аська всегда в онлайн и расхода батареи в режиме ожидания не замечено!!! Рекомендую кому постоянно нужно быть онлайн и в сети. Сейчас даже поддерживается голосовой звонок с телефона через аську! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

brainix

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
qip infium 9024
Версия старая, но в новых насколько знаю поставили рекламу - в итоге пришли туда, откуда уходили.
Хотя в последнее время (примерно с покупки mailru) аська уже не торт.
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не стал заморачиваться и пользуюсь только оригинальной версией icq от Mirabillis (icq.com). Рекламу не убирал. патчи не ставил. Плюсом считаю именно эту версию, поскольку родной клиент хранит ваши контакты друзей у себя на сервере. В случае краха или отсутствия бэкапа ваш лист всегда сохранится.

А вы чем пользуетесь?

С официального сайта icq.com параша конкретная, но лучше ни у кого нету.
 
Сверху Снизу