• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе - Страница 2

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Лично я в сети 4 года, первые 3 года потратил около 3000$, пробовал разное и Хайпы и Сайтостроение, сам не глупый учусь быстро, и в конце концов остановился на МЛМ бизнесе.

Скажу больше не на каком то определённом проекте или компании, я задался целью построить команду и тогда не имеет значение проект или компания, с командой можно идти куда угодно, и вот в начале этого года пошли первые плоды 4-х лет скитаний по просторам инета, сейчас стабильно 200-500$ в месяц.

ТС будет интересно такое направление, пиши. Но первые 5-6 месяцев прийдётся просто бесплатно отпахать!
 

itmaxs

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно вам подойдет сетевой маркетинг, в котором и я сейчас работаю. Плюсы - легкий старт, и прибыль уже к концу первого месяца, а также это совмещение онлайн с офлайн. Большие деньги. Минусы - можете легко спутать с пирамидой, а также покупка бизнес места. Но если разобраться, то очень солидно можно зарабатывать
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Starko112

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
стабильность и высокий заработок в сети - это наверно фантастика, если вы конечно не владелец популярного и полезного ресурса в сети...

кстати, если вы умеете делать сайты - выберите тематику для раскрутки и раскручивайте ресурс, со временем можете зарабатывать на рекламе
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
стабильность и высокий заработок в сети - это наверно фантастика, если вы конечно не владелец популярного и полезного ресурса в сети...

кстати, если вы умеете делать сайты - выберите тематику для раскрутки и раскручивайте ресурс, со временем можете зарабатывать на рекламе
почему это фантастика? Чем существенным отличается онлайн от оффлайна по вашему, что вы утверждаете что можно стабильно и много зарабатывать только на собственном сайте. Если вы будете специалистом в любой из онлайн сфер, и не просто специалистом а высшего уровня - выбудете востребованы и следовательно будете зарабатывать стабильно и не мало. Так же на данный момент онлайн предлагает если не больше то точно не меньше возможностей для получения пассивного дохода по сравнению с оффлайном.
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
сайты да, приносят доход, при умелых действиях, и не только в сапе.еще сетевой маркетинг- млм- привлечение людей в команду, чесм сейчас и занимаюсь.
есть преспективный проект, стучите раскажу
 

Виля

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже много чего испробовала, в основном МЛМ- Amway, Oriflame ну и прочее. Доход конечно был. Но мне этого мало!!! А вот тепер я в iWowWe, этой компании только 1 год, значит это только начало. В Amway тоже кто был в первых списках то сейчас миллионеры!
Я думаю, что надо начинать делать бизнес в "молодых" компаниях.
 
Сверху Снизу