• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обычно вы на какие цели берете кредит в интернете? - Страница 6

Для каких целей вы обычно берете кредиты webmoney в интернете?

  • Оплата сотовой связи

    Голосов: 6 9.0%
  • Оплата интернета

    Голосов: 5 7.5%
  • Оплата рекламы (биржи ссылок яд и т.д.)

    Голосов: 8 11.9%
  • Срочно оплатить работу людей

    Голосов: 10 14.9%
  • Конечно чтобы кинуть

    Голосов: 13 19.4%
  • Другое, так уж и быть, отпишу подробно в теме

    Голосов: 25 37.3%

  • Всего проголосовало
    67

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
кредит в интернете - это залог кидка. Ведь даже банки ухищряются кинуть, то в инете и подавно

Заёмщику в вебмани, например, вообще ничего не угрожает. Всё предельно ясно и прозрачно (за исключением умопомрачительных процентов)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,569
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Именно кредит я не брал, но пользовался кредитными картами, у которых есть льготный беспроцентный период. Использовал их в основном для повседневных покупок и покупки бытовой техники.
 

CallMeSawyer

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
134
Реакции
10
Поинты
0.000
Никогда не брал и брать не собираюсь, овчинка выделки не стоит. А уж те, кто с невероятным рвением выискивает где бы нагреть денег и побольше, даже под не малый процент в 90% случаев кидалы.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Именно кредит я не брал, но пользовался кредитными картами, у которых есть льготный беспроцентный период. Использовал их в основном для повседневных покупок и покупки бытовой техники.

Тоже самое, по другому пользоваться кредитом, на мой взгляд не имеет смысла. Все-таки кредиты - это долговая кабала, так или иначе. На сколько я знаю, вебмани не позволяет брать кредиты без процента, то есть на сколько бы ты не брал, все равно возвращаешь проценты, поэтому я такими кредитами не пользуюсь.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Никогда не брал, но — давал в долг знакомым (не близким). Наиболее распространенная ситуация — проблемы с электронным кошельком у заемщика (блокировка, утрата ключа).
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Я стараюсь всегда как-то разумно планировать свои расходы, но все же один раз пришлось взять кредит для инвестирования, сумма была небольшой.
Если у человека нет лишних денег для инвестирования, то в случае потери кредитных средств из каких источников он будет оплачивать кредит?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если у человека нет лишних денег для инвестирования, то в случае потери кредитных средств из каких источников он будет оплачивать кредит?
Да нет, брать деньги для того, чтобы вложить их куда-то это тупость, так как что потом делать? Вот не дай Бог взяли и потеряли все деньги, и потом бегать все что есть продавать?
 

Похожие темы

Сверху Снизу