• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayWay.nz Bitcoin, Btc-e Code, Paxum, Perfect Money -> Wu,mg,Cash

payway55

Верифицирован
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!

Рады представить Вам наш новый обменник валют - PayWay.nz!

Мы собрали все лучшие черты других обменников, проанализировали методы работы, изучили рынок, и теперь мы готовы работать с Вами!
У нас самые выгодные курсы! Гибкие методы работы! Самый большой список получателей и самые короткие сроки на получение.

У нас можно купить, продать, обменять:
Bitcoin, Litecoin, BTC-e code, Perfectmoney, Paxum

Мы принимаем и отправляем:
Western Union, MoneyGram, Contact, Unistream

Работаем с наличными в Санкт-Петербурге, принимаем Альфа кэш-ин по России! USD!

Ждём Вас на нашем обменнике.

PayWay.nz

:wink2:
 

Den4ikBO

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
139
Реакции
34
Поинты
0.000
0.63 биткоина на перфекты завел, обработали быстренько :_106:

ПС
как по мне здесь надо графически платежки сделать (значки платежек) так будет всем удобнее, поскольку некоторые только по значкам и ориентируются :)
 

payway55

Верифицирован
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
0.63 биткоина на перфекты завел, обработали быстренько :_106:

ПС
как по мне здесь надо графически платежки сделать (значки платежек) так будет всем удобнее, поскольку некоторые только по значкам и ориентируются :)

Большое спасибо за отзыв, рады Вас видеть!

Да, значки будут добавлены, спасибо.=)
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Делала перевод с Contact на Bitcoin, перевод занял не так много времени как я себе думала, могу советовать это направление, ведь не так много сервисов есть с таким направлением обмена. Отдельное спасибо за работу оператору, который подсказал ответы на интересующие вопросы
 

payway55

Верифицирован
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000

Tambetaranova

Специалист
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
620
Реакции
162
Поинты
0.000
Сверху Снизу