• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "2 блога" - Страница 2

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Лукавите, стоимость уже не 1500, а 4000 - делим на 200 у.е. = 20 месяцев окупаемости, для ссылочного сателита
По моему вы лукавите, ТС берет-то как раз с полу-годовой окупаемостью, за счет вложенных средств, окупаемость точно не возрастет, как минимум останется на месте.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
praxis, будьте мужчиной :) Признайтесь честно - Вас просто задело то, что инвесторы попросили меня пообщаться по поводу проекта Savez'a. И что я справедливо раскритиковал проект, в который Вы вложили большую сумму своих кровных :)

Именно поэтому Вы несете здесь ересь, которую мне, и другим специалистам приходится читать и расценвать, как слова школьника-блогочитателя :)

добавлено через 2 минуты
galion,
praxis просто-напросто пишет провокационные посты. Причину я указал выше.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Avangardman - :e-clap: Вместо ответов, как всегда - перевели тему беседы в абсолютно иное русло. Ожидаемо вполне. Специалистам?:) Если я Ваши ответы, опубликую (вместе с урлами, и затратами) на серче - будет "пятница жгунов", и Вы, 100% в "список жгунов" попадете. Троллить не нужно, и в прямом смысле обманывать инвестора. Так и пишите, хочу купить чужой сайт, но за свои старания 50% от всех телодвижений, беру себе в карман - будет и честно, и правильно, и справедливо будет.

добавлено через 8 минут
Я просил, хотя бы минимум скринов, хотя бы те 1500 - на которые "якобы", был куплен сайт :) Не увидел.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто бы ожидал, а вдруг за руку схватят. Явный претендент на мошенничество. К слову, просмотрел Ваш аккаунт на серче, созданные темы, сообщения - каким-то сеогуру не пахнет. Но всему свое время. А инвесторов, я бы призывал, если доверяете деньги, контролируйте - каждые затраты, каждые доходы, каждую работу. если "заемщик" данных никаких не дает (даже банки и корпорации, если ищут инвестиции, предоставляют от А до Я - Вы же у нас, видно новую формацию создали), это первый звоночек, что "заемщик" хитрит - как минимум. Как максимум - я уже объяснял, Avangardman ложит порядка 50% себе в карман, только за свои малоубедительные речи. По данной теме - высказал все. Достаточно взять любой старый проект данного "бизнесмена", и посмотреть куда, что ушло. Мне такая возможность не предоставилась - я "не инвестор, а школололо".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тут море конфликтных моментов, пеед тем как инвестор, должен стать ВАШИМ, он должен видеть, что с расходами, доходами все в порядке. А не просится на проект 4 000, вкладывается от силы 2000, остальное тратиться на жену и деней. А прибыли и плюсы, я просмотрел часть Ваших проектов, я вполне допускаю, что Ваши плюсы - это как раз и есть новые вклады, ой простите, инвестиции. Так как, буквально по всем проектам, у Вас только деньги инвесторов, своих 0 - что странно и пугающе, от человека, который 2 года в сети (сказки про свои скрытые проект петь не нужно, я посмотрел Ваш блог, блог - вроде бы как лицо Ваше - неужели сделать дизайн не хватает времени? Вы хоть полноценные блоги видили? Показать? В ЛС скину - если нужно). По старым проектам у Вас ценники в начале работы были в рамках разумного, а потом пошло и поехало, накручивание расходов и цен, это видно, если открыть 2 первых проекта, и 2 последних.

praxis, я тоже инвестор. Инвестировал в многие проекты Авангардмана, по всем я получил существенную прибыль. И мне фиолетово, по скольку он покупает либо арендует ссылки. Главное, что я всегда получаю хорошую прибыль. Если ТС, где то и завысил расходы, то в любом случае он инвесторам вернул сполна.
У меня была сетка сайтов заказана в ТС. Он всегда по моему требованию предоставлял всю необходимую информацию, по первому требованию. Урлы, нарощенный ТИЦ и ПР, затраты и др. инфу.
Кстати, почему то интерес к Авангардману у Вас появился после вот этого поста Авангардмана. Это что, сведение счетов?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Если заемщик "боится" предоставить хотя бы минимальные данные для проверки - это говорит только об одном, перед нами не заемщик, а мошенник. Иного не дано. Я не прошу у ТС, ключи от квартиры, а попросил - исключительно примеры уже запущенных проектов, получил необоснованный отказ, много слов без конкретики и прочии отводы в сторону. Мы не меня обсуждаем, а заемщика.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
praxis, для меня как инвестору Александра хочу заступится. Мне всё равно что и кого он кормит. Для меня важно возврат вложенных средств с прибылью. Проблем с Александром практически не было. И он тоже человек, может где-то и преувеличивает, но суть такова, что исполнение в срок и задержек не было. Так что Саня (Avangardman) не обращай внимания и работай для себя и инвесторов!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,703
Реакции
20,390
Поинты
15.520
Если заемщик "боится" предоставить хотя бы минимальные данные для проверки
Кому положено, всем предоставили данные. Становитесь инвестором с максимальным кол-во акций и всё увидите. С Александром встречались лично многие люди с форума включая представителей администрации. Или вы думаете, что вы умнее всех, а остальные дураки?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
praxis, Вы мне никто, чтоб я Вам скрины предъявлял. Вы просто мелкий человечек, который решил поиграть в войнушку и потроллить.

Ну возможно не стоит перегибать так палку. Может человек действительно хочет купить часть Ваших проектов, но думаю что с таким настроением идут не инвестировать, а выяснять отношения. Имхо


Если заемщик "боится" предоставить хотя бы минимальные данные для проверки - это говорит только об одном, перед нами не заемщик, а мошенник.

У Вас в подписи ссылка на тему, где Вы готовы инвестировать миллион евро. Предоставьте пожалуйста мне доказательства того что у Вас есть такая сумма денег, и Вы действительно не воруете чужие идеи. Иначе вынужден буду обозвать Вас мошенником.
Сейчас инет слабый, нахожусь в гостях у родителей. Где то встречал, Вы писали что занимаетесь купи - продай (может и показалось). А сейчас вдруг всплывает, что Вы уже вебмайстер с пятилетним стажем. Неувязочка получается.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто бы ожидал, а вдруг за руку схватят. Явный претендент на мошенничество.
Не хотел вмешиваться в ваш троллинг, но видимо, придется. Поскольку это касается и меня, как инвестора ТС. Не знаю, насколько внимательно вы присматривались к Avangardman'у, но видимо, судить вы привыкли поверхностно и довольно агрессивно, что наводит на некоторые мысли. Со своей стороны могу сказать, что работаю с ТС еще со времен частных проектов (проектов одного инвестора), когда передо мной были не только финансовые отчеты (сколько и куда), но и техническая часть - урлы, текущие работы над каждым урлом, перспективы сайта.
Это первое.
Второе. Это публичность ТС. С человеком проводили встречи практически все желающие, в том числе и администрация форума. Если вы сочтете это всефорумским заговором против вас - задумайтесь о своей паранойе.
Третье. Вы хотите урлы сайтов из проектов, на которые затрачены несколько не ваших к$. И тем самым скомпрометировать их. К тому же ваша любовь к "пятничным отжигам" на серче невольно заставляет относиться к вам настороже.

Вот если подумать, захотев реально инвестировать в проекты ТС, вы бы просто отписались ТСу в аську или скайп и решили бы вопросы без публичного выноса вашего остроумия на всеобщее обозрение. А так, козыряние серчем у всех на виду и при этом выпуская обильные поливы в сторону финансовой политики ТС - тянет ну как минимум на заказную атаку и провокацию.

Не утруждайте себя, прошу вас. Свое мнение об Avangardman'е текущие инвесторы сложили. Если ваше мировоззрение не совпадает с ходом дел, то вы просто можете в этих делах не участвовать. Спасибо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,703
Реакции
20,390
Поинты
15.520

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Новости по проекту:

Оба блога были наполнены статьями на расчитываемую сумму, все статьи были заточены под НЧ и СЧ. С трафиком пока что наблюдаются проблемы, работаем над этим - закупили ссылок на треть планируемой суммы, остальные закупки - еще впереди. Новые дизайны для блогов до сих пор не готовы, так как сменили уже 3 дизайнера, их работы нам не подошли. Сейчас над одним дизайном работает дизайнер с Серча, а второй делаем своими силами (силами организации), но верстку будет делать профессионал. Дорого, но качественно (бюджета хватит).
В ближайшее время проведется очень много работ по оптимизации сайтов.

Есть также первая выплата. отчет по выплате позже выложит Граф.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Развернутый отчет по выплате №1

Выплата состоит из средств, полученных в июле-сентябре от размещения на сайте различного рода рекламы.

Ручная продажа ссылок, Гогетлинкс, Миралинкс, Адсенс на блоге об отелях 148 $
Ручная продажа ссылок, Гогетлинкс, Миралинкс, Адсенс на блоге об Интернет-торговле 148 $

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 296 $

____________________________________________________________
Инвесторы выбрали вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получают инвесторы до наступления окупаемости их средств, затем вся прибыль делится 30% исполнителю, 70% - инвестору.
С учетом данной выплаты, инвестор уже вернул 296$ из 7000$
Остаток – 6704 $

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 296 $
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 296 $

ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 296 $
__________________________________________________________

СУММЫ ВЫПЛАТ:
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Avangardman: 0 $
Граф: 0 $

ИНВЕСТОРЫ:
Фонд "Сайтостроительство" - 148,00 $
glad2k - 53,28 $
olegnovt - 50,32 $
J.B - 29,60 $
KMA - 8,88 $
mix_mike - 5,92 $


Выплата проводится в ЯД, Приват-24, Youmax.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Выплату получил, спасибо, против Юмаксов ничего не имею, просто интересно, они уже так в ходу, что ими расплачиваются при продаже ссылок на биржах или при ручной продаже?:)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
KMA, на самом деле не совсем так. Обычно выплата должна проводиться в одной ПС - это всегда или WMZ (в последнее время все реже), или ЯД. Еще реже - Приват и Ликпей. Остальные валюты я обычно вписываю те, которые есть в наличие.
 
Сверху Снизу