• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия завершила строительство железной дороги из Мариуполя, сообщили на Украине

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
02.05.2024

Россия завершила строительство железной дороги из Мариуполя, сообщили на Украине​

Российские строители закончили возводить железную дорогу из Мариуполя и по новым путям уже отправился первый поезд в Волноваху. Назвав эту информацию "нехорошими новостями" об этом 2 мая сообщил советник назначенного Киевом "мэра" Мариуполя Петр Андрющенко

"Первый поезд из Мариупольского порта до станции Волноваха сегодня вышел из порта. Первая платформа, которую вы видите, для минной безопасности, чтобы не взорвали тепловоз", – написал он в своем телеграм-канале, приложив соответствующее видео.

Сам ролик сняли очевидцы, которые поделились бодрым гудком поезда с киевским чиновником.
Андрющенко обратил внимание на то, что с учетом скорости разрушения железной дороги в районе села Гранитное, пуск состава по новой железной дороге российской стороной "в хорошие новости записать трудно".

"Извините, но победные реляции просто немного задолбали", – добавил советник "мэра" Мариуполя.

Помимо этого, Андрющенко сообщил, что российская армия якобы возвела новую партию бетонных укреплений для фортификаций между строительных панелей в мариупольском порту.

Ранее политэкономист рассказал, как строятся, развиваются и взаимодействуют с РЖД железные дороги Новороссии."

Источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
"Всё захваченное будет возвращено Украине. Всё незаконно построенное будет разрушено." (Советник офиса президента М. Подоляк).
 
  • Like
Реакции: xbb

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
28.11.2022

"Михаил Подоляк, советник офиса президента Украины:
«Через месяцев шесть я специально поеду на набережную в Ялте, там у меня есть любимое место.
Я оттуда включусь, гарантирую вам, и мы поговорим о том, каким будет Крым».

Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
01.04.2024

В Киеве считают проблемой строительство железной дороги в новых регионах РФ​

"Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов считает, что восстановление железнодорожного сообщения ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Ростовом-на-Дону и Крымом может стать серьезной проблемой для Киева. Он заявил, что намерен «справиться» с сухопутным участком дороги.

Господин Буданов рассказал в эфире украинского телемарафона, что Россия строит железную дорогу больше года. «Этот процесс уже почти завершен, и это может представлять для нас серьезную проблему. Но надеюсь, что с сухопутным участком железной дороги как-то мы справимся»,— сказал глава военной разведки (цитата по «Украинской правде»).

Президент РФ Владимир Путин в середине марта сообщал о завершении восстановления железной дороги от Ростова-на-Дону до Мариуполя и Донецка. Он пообещал продолжать работу над восстановлением железнодорожного сообщения в новые регионы."

Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
"Михаил Подоляк, советник офиса президента Украины:
«Через месяцев шесть я специально поеду на набережную в Ялте, там у меня есть любимое место.
Я оттуда включусь, гарантирую вам, и мы поговорим о том, каким будет Крым».
Да шо ваши лучше что-ли? Там ваще про навсегда клялся и хде его это его "навсегда?" :biggrin2:

Турчак заявил о приходе России в Херсон «навсегда»

 
Сверху Снизу