• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой платежной системе Вы держите основные средства? - Страница 36

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Invention, понятно, значит, не всю сумму, а какую-то часть хранить в платежных системах - это будет и диверсификацией, и удобство переводов, чтобы меньше платить комиссий.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я что-то не так понимаю, я вообще считаю, что электронные платежные системы используются только для перевода, а хранить на них деньги рискованно, ведь бывали случаи заморозки денег у платежных систем Киви, Вебмани.
Я тоже кошельки ЭПС использую только как транзитный инструмент от меня до другого человека. В основном за пределами ЭПС храню крупные суммы, но если "зависают", то только на Вебмани.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
zlobikus, понимаю, почему на Вебмани, так-как эта платежная система понадежнее будет Префект мани и Киви. На Перфекте я никогда не буду оставлять на хранение, так-как эта платежка средней надежности.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
понимаю, почему на Вебмани, так-как эта платежная система понадежнее будет Префект мани и Киви. На Перфекте я никогда не буду оставлять на хранение, так-как эта платежка средней надежности.
А мне вот интересно почему многие считают, что платёжная система Вебмани намного лучше и надёжнее Перфект мани, как по мне так ни чем не хуже, а даже удобнее других.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, объясню по применению Вебмани и Перфект мани у Форекс брокеров. Если у Форекс-брокера есть Перфект мани, а Вебмани нет, значит это очень рискованный брокер. Перфект мани используют Хайпы пирамиды, а Вебмани избегает Хайпы, избегает "кухонных" брокеров, то есть брокеров зарабатывающих на сливах денег. Вебмани имеет очень серьезные лицензии качества услуг, а Перфект мани средней гарантии система.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А мне вот интересно почему многие считают, что платёжная система Вебмани намного лучше и надёжнее Перфект мани, как по мне так ни чем не хуже, а даже удобнее других.
Вебмани более распространенная платёжная система и именно не неё практически все проекты выводят средства. А перфект хорош тем что там проценты капают на остаток на кошельке :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вебмани более распространенная платёжная система и именно не неё практически все проекты выводят средства. А перфект хорош тем что там проценты капают на остаток на кошельке
Не все проекты выводят на вебмани, допустим инвест проекты и псевдоивесты вообще не используют эту платёжку, в отличии от буксов, почтовиков, отзовиков и т.д.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не все проекты выводят на вебмани, допустим инвест проекты и псевдоивесты вообще не используют эту платёжку, в отличии от буксов, почтовиков, отзовиков и т.д.
В этом плане да - приходится разделять, Вебмани для традиционных способов, Перфект - для псевдо. По сути все кто "сидят" в интернете уже давно создали себе кошельки в основных ЭПС
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В этом плане да - приходится разделять, Вебмани для традиционных способов, Перфект - для псевдо. По сути все кто "сидят" в интернете уже давно создали себе кошельки в основных ЭПС
Точно, а если ещё и не просто сидеть)), а ещё и зарабатывать, то вообще по любому во всех платёжках имеются кошельки, издержки работы в сети( где только не регистрируешься))
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, объясню по применению Вебмани и Перфект мани у Форекс брокеров. Если у Форекс-брокера есть Перфект мани, а Вебмани нет, значит это очень рискованный брокер. Перфект мани используют Хайпы пирамиды, а Вебмани избегает Хайпы, избегает "кухонных" брокеров, то есть брокеров зарабатывающих на сливах денег. Вебмани имеет очень серьезные лицензии качества услуг, а Перфект мани средней гарантии система.

Форекс - это вообще рискованная способ, а "серый" форекс рискован в двойне. Если там нет вебмани, то его то и брокером особо не назовешь, так мошенническая схема, на подобие хайпа. Однако многие надежные брокеры используют и перфект мани и вебмани.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Я тоже кошельки ЭПС использую только как транзитный инструмент от меня до другого человека. В основном за пределами ЭПС храню крупные суммы, но если "зависают", то только на Вебмани.
Полностью согласен с вами, сам поступаю также. Исключение наверное составляет NixMoney, там бывает долларов по десять держу. А так лучше сразу переводить на карточку банка. Кстати с той же WebMoney был случай, после которого пришлось регистрировать еще один кошелек, но это было уже более 5 лет назад. Сбои у всех случаются.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще страшно держать деньги в электронных платежных системах, особенно анонимных, как пайер, перфект, адвкеш, но приходится рисковать, особенно переживаю за перфект, не молодая уже эпс..
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000

DanTe335

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я держу деньги в системе Webmoney. Удобно - в Москве есть обменники - можно за 3% комиссии снять большие суммы анонимно и без рисков. Отправляешь заявку оператору - она подтверждает ее - подъезжаешь в обменник - платишь комиссию и спокойно забираешь деньги. Удобно и быстро.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
FasstMMG, я тоже в основном держу там, большую часть, но вот ка выходит, тут в обычных эпс переживаешь за их работу не закроется ли она, а в биткойне приходится переживать не упадет ли курс.. ))
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Webmony, Payeer, Perfect Money - наиболее используемые мной платежные системы. Однако, какие бы они не считались надежными, деньги хранить на них не стоит. Перевели/вывели и сразу на карточку и в офлайн. Так будет значительно надежнее. Лучше немного потерять на комиссии, чем все имеющиеся средства.
 
Сверху Снизу