• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 первых шагов новичка-копирайтера - Страница 11

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
733
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Ответ: 7 первых шагов новичка-копирайтера

Примерно по этим пунктам и начинала. Но я предпочитаю не откладывать статью, потом совсем другой настрой, что лично мне мешает.

А потом еще когда отложишь статью, не успеешь заказ сдать и рейтинг в минус полетит. Так что статьи нужно написал, сдал, ну я имел в виду заказы, если на продажу, то можно как удобно
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я тоже стараюсь не отвлекаться и писать статью до конца, но бывает, что работа заходит в тупик, нужно отвлечься, чтобы с свежей головой закончить текст.
 
Сверху Снизу