• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

9 недель для увеличения своего капитала в 2 раза - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Напоминаю, что я 18 летний студент, который успешно совмещает работу и учебу.

Ваше стремление очень похвально и результат достойный.:_106:
Эту историю нужно было выложить в конкурсе "Путь к успеху". Я бы за вас проголосовала.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ваше стремление очень похвально и результат достойный.
Эту историю нужно было выложить в конкурсе "Путь к успеху". Я бы за вас проголосовала.

Спасибо. Эта история была в конкурсе "Путь к успеху", после чего ее перенесли сюда.

 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Поставил цель и успешно достигает ее. В этом большая заслуга родителей, которые не мало вложили в свое чадо, чтобы он вырос таким целеустремленным и уверенным в своих силах.

Хотелось бы только пожелать этому молодому человеку дальнейших успехов и поменьше разочарований.
На кого учитесь, если не секрет?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поставил цель и успешно достигает ее. В этом большая заслуга родителей, которые не мало вложили в свое чадо, чтобы он вырос таким целеустремленным и уверенным в своих силах.

Согласен с Вами. Родители очень сильно помогли мне. Хочу сказать, что все мои желание исполнялись и у меня было все, что я хотел. Очень много дали в плане развития.


Хотелось бы только пожелать этому молодому человеку дальнейших успехов и поменьше разочарований.
На кого учитесь, если не секрет?

Большое спасибо! Управление информационной безопасностью.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Это не паника... Дело ваше, разумеется, просто я для себя поняла, что зарабатывать в компаниях занимающихся перераспределением, а не производством товаров или услуг, хорошим не заканчивается...

И вечных памммов ещё не было... Ни одна кухня не позволит выкачивать у себя деньги. Памм существует, пока приток в него превышает отток, потом его режут как кабанчика...

Это разумеется, не значит что на этом нельзя поднять какую-то, возможно и значительную сумму, но рассматривать это как жизненный успех, по меньшей мере опрометчиво...

Ну вот и схлопнулись )
Интересно, как ТС будет дальше достигать своих целей?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Перечитал и улыбнулся

Не пойму, что в смешного? Не переживайте, у меня есть и другие активы. Занимайтесь своими средствами.
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло
Почему не получилось? Не сомневайтесь, все отлично.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
большое спасибо! Вы, мои читатели, мотивируете меня пробовать что-то новое, достигать новых целей и каждый день быть лучше. Оставайтесь со мной и я буду радовать вас новыми историями.
Умеете заинтриговать, полезная статья, спасибо)))
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Это временный успех. За ним придут падения и новые успехи. Автор молод и наивен. И раз он создал эту тему, где говорит о своих успехах, то очень надеюсь, что он будет честен и не забудет фиксировать и неудачи. Если не нам, то хотя бы максимально объективно для себя лично.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Цифры не очень большие. Вывод - статья без преувеличений. Главное, что автор не против делиться своим опытом с другими. Я уважаю таких людей. Они часто приходят к успеху сами и приводят за собой других.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Это временный успех. За ним придут падения и новые успехи. Автор молод и наивен. И раз он создал эту тему, где говорит о своих успехах, то очень надеюсь, что он будет честен и не забудет фиксировать и неудачи. Если не нам, то хотя бы максимально объективно для себя лично.

Объективно стараюсь судить. Согласен с вами, это был временный успех. После чего были и успехи и неудачи. Конкретно в этом проекте зафиксирован убыток, так как произошел скам.
Цифры не очень большие. Вывод - статья без преувеличений.
Все цифры реальные и могут быть легко подтверждены скринами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
Родители очень сильно помогли мне. Хочу сказать, что все мои желание исполнялись и у меня было все, что я хотел. Очень много дали в плане развития.
А у меня наоборот, родители слишком консервативны и постоянно "ведут" меня не в ту степь. Попробуй им расскажи, а точнее докажи. Только завод, и ничего более.

Я сам начал инвестировать, изучать, анализировать, без чей либо помощи.
 

Hammer Hug

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
54
Реакции
18
Поинты
0.000
То, что началу этой истории уже два года и ее автор до сих пор следует своей выработанной стратегии и до сих пор не бросил это дело, о многом говорит. Стратегия, проверенная временем и делом многого стОит! А упорство и труд все перетрут!
Учитывая молодой возраст автора, еще бОльшее уважение вызывает его упорство и работоспособность.
Одно я только не понял - в чем именно состоит авторская стратегия?)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Автор молодец, похвально. И тема его интересная у него, мне она понравилась тем, что в ней есть реальные цифры, из которых можно сделать статистику для своей истории бизнес-планирования. Только с форексом я не дружу
 
Сверху Снизу