• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А я лечить вас и не собираюсь!

Регистрация
07.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Давайте знакомиться! Я -Людмила Астахова, в прошлом врач, психолог, сейчас тренер курса по освобождению от различных зависимостей: табачной, алкогольной, эмоциональной, игровой и.т.п. Стаж работы в этой области более 25 лет. Чаще всего работаю по табачно-алкогольной теме. Тренинги проводятся в виде вебинаров, при помощи конференц-комнаты в течение 7 - 8 дней. Результаты видим на 4 -5 день. После окончания курса люди присоединяются к Интернет-клубу, где мы продолжаем обучение, помогаем друг другу до тех пор, пока каждый для себя считает нужным.

Метод по которому я работаю уникален, аналогов нет.
- Программа охватывает все физиологические, психические, психологические и социальные аспекты личности курящего и пьющего человека.
- Метод не медицинский, гипноз во всех его видах и медикаменты не применяются, поэтому вреда для здоровья человека не представляет.
- Метод универсален. При его помощи можно легко освободиться от любой зависимости (по вашему желанию): алкогольной, никотиновой, химической, наркотической, пищевой, лекарственной, эмоциональной...
- Потребность в алкоголе и курении исчезает на 2-й день, привычка к самоотравлению замещается любой другой полезной привычкой, она закрепляется этим же методом, на Ваш выбор.
- Устраняется бессознательная психологическая зависимость. Пить алкоголь и курить просто не хочется: человек знает, что он свободен! ему не запрещено ни пить, ни курить, но желание это делать отсутствует! "Может, но не хочет!" Эффективность - 100%!
- Овладев этим методом Вы и Ваши близкие могут использовать его, когда этого потребует ситуация.

Но имейте ввиду! Лечить я вас не собираюсь! Я не рнаботаю с теми, кто решил "попробовать"! Я помогаю только тем, кто принял решение, кто действительно решил стать сильным и свободным человеком! :_106:

Мой скайп: lyudmilaastakhova8
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Хорошо хоть от зависимости инсулина не освобождаете.
 

nihao

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема из разряда постов набить:) Где то я помню читал сообщение о приеме в группы для обучения телепортации:i-yes:
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
ну и пиши сразу сколько стоят твои тренинги
 

Merriadok

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а ТС заходит в эту тему? Или реально - просто "количества пст"?..
А то мне бы тоже было интересно про цену узнать.

А ещё - вы случайно с ПТС не занимаетесь? А то шибко актуальная тема стала - сильно актуальнее, чем разные зависимости...
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а ТС заходит в эту тему? Или реально - просто "количества пст"?..
А то мне бы тоже было интересно про цену узнать.

А ещё - вы случайно с ПТС не занимаетесь? А то шибко актуальная тема стала - сильно актуальнее, чем разные зависимости...

ПТС - это пост-травматический синдром что ли?
 

Ната Паскал

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Ната Паскал. Создается ощущение, что у вас нехватка клиентов, вот и вы пускаетесь во все тяжкие и пишете, где только можно. Но может лучше по тематике писать, ведь сюда заходят адекватные люди, которые ищут заработок в инете.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Тема угарная))))))))))))
Решила себе клиентуру здесь искать.
Астахова,иди сама полечись!
 

spirit1

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Давайте знакомиться! Я -Людмила Астахова, в прошлом врач, психолог, сейчас тренер курса по освобождению от различных зависимостей: табачной, алкогольной, эмоциональной, игровой и.т.п. Стаж работы в этой области более 25 лет. Чаще всего работаю по табачно-алкогольной теме. Тренинги проводятся в виде вебинаров, при помощи конференц-комнаты в течение 7 - 8 дней. Результаты видим на 4 -5 день. После окончания курса люди присоединяются к Интернет-клубу, где мы продолжаем обучение, помогаем друг другу до тех пор, пока каждый для себя считает нужным.
 

agapuri

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, вы пытаетесь создать общество типа "анонимных алкоголиков"?
 

sergiodem

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я самостоятельно бросил курить - причина в мотивации.
Мотивация была проста - или Я умру от скачков давления потому как курил много и часто и начались приступы или Я брошу.
Я бросил. Понервозил немного и все. И еще Я пообещал дочери что если закурю то буду самым последним подлецом. Падать в глазах дочери - самая сильная мотивация. Поэтому - только так. А всякие врачи, книги и прочие вещи по моему бесполезны без основного - желания.
 

Milisa

Новичок
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласна! Самое главное мотивация! При любой зависимости, человек должен сам захотеть, тогда горы свернуть можно! Но...мотивация нужна правильная, иначе не поможет.
 

k0mpas

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
это, наверное, кто-то серую схему тестирует типа приватную:dirol::_16:
 

iblohin

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная тема, только форумом ошиблись наверн
 
Сверху Снизу