• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"А когда его не штормит". Владелец Монобанка заявил о сбоях Приватбанка (обновлено) - Страница 4

Screenshot_20231006-203129_Carbon Super Fast Browser.jpg


UPD: Гороховский удалил злорадственные посты о Привате

Совладелец Монобанка Олег Гороховский заявил в своем Telegram, что государственный ПриватБанк испытывает серьезные сбои в работе.

На момент публикации украинцам не доступно использование приложения Приват24 и терминалов этого госбанка, согласно комментариям к посту банкира.

Приват штормит, - пишет Гороховский.

Комментарии под постом банкира оказались не менее интересными:

Приват дно, - пишет пользователь под ником legato.

А когда его не штормит 🤣, - пишет Демчунь.

Приват штормит последние 10 лет, - написал Николай Хоменко.

Гороховский добавил отдельным постом, что "не злорадствует" сбоями Привата, поскольку из-за проблем госбанка страдают клиенты Монобанка.

Screenshot_20231006-203542_Telegram.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.953
Что то вот
с ваших слов я понимаю что не Коломойский не Медведчук не виноваты? честные люди, которых загнобили Зе? мне вот интересно посмотреть когда за гетьмана возьмутся :)

мне вот интересно посмотреть когда за гетьмана возьмутся :)
Если вы за Порошенко, то что то я смотрю зубы обломали)
И главный прокурор уже не прокурор и судьи как то пропали...))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,402
Поинты
54.280
Если вы за Порошенко, то что то я смотрю зубы обломали)
И главный прокурор уже не прокурор и судьи как то пропали...))
когда то так о коломойском говорили. а сейчас тут пишут, что "рафик не виноват"
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.953
когда то так о коломойском говорили. а сейчас тут пишут, что "рафик не виноват"
Да ладно, Коломойский что то не просчитал, а то бы фик так просто попался, может просто старый уже стал
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,402
Поинты
54.280
Да ладно, Коломойский что то не просчитал, а то бы фик так просто попался, может просто старый уже стал
ну и гетьман не молодой. хоть и пытается сейчас сохранить типа лицо, но как мне кажеться медведчук многое про него рассказал.
п.с.: у меня нет желания что бы кого то наказали из-за нравится/не нравится. если будет доказана вина - только за то, что бы сидел ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.953

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,402
Поинты
54.280
Пока у молодой команды никак не получается))
мне кажется "не на часі". это для старой команды главная задача качать ситуацию. и им плевать о последствиях
но это уже другая история. на этом и закончу тут ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу