• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
У администрации форума появилась возможность провести онлайн-конференцию с Александром Филипповым.
Интересует ли это форумчан?
Какие вопросы вы хотели бы ему задать и кто из вас мог бы помочь в проведении качественного вебинара?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Первый вопрос - кто это такой? Из поиска непонятно, тут много вариантов: http://yandex.ru/search/?lr=21756&text=Александр Филиппов
А Вы добавьте в Ваш поиск ещё хотя бы одно слово "Пантеон" - и сразу всё станет ясно. (название топика не заметили?)

У администрации форума появилась возможность провести онлайн-конференцию с Александром Филипповым.
Интересует ли это форумчан?
Какие вопросы вы хотели бы ему задать и кто из вас мог бы помочь в проведении качественного вебинара?
Да, да! Очень интересует!!!
И самый главный вопрос (думаю, многие со мной согласятся): Гденьги?

А насчет "помочь в проведении качественного вебинара" - есть же бесплатные площадки для этого. Зачем заморачиваться так, как это было с онлайн-конференциями ФТ на платных платформах? Присутствовал я на последней - одни заморочки: то звук пропадает, то ещё что...
Вот, например, инфа для организаторов вебинара: http://knipclub.ru/gde-provesti-vebinar-besplatno-obzor-ploshhadok-i-servisov/
Или я чего-то недопонимаю?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Какие вопросы вы хотели бы ему задать и кто из вас мог бы помочь в проведении качественного вебинара?
Если желающих не будет, готовы помочь от лица ОО АИ "Профит".
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Насколько я знаю: Александр Филиппов — руководитель отдела развития компании Пантеон Финанс.

Вряд ли мы получим от него полезную информацию, скорее всего услышим оправдание действий компании и убеждение в невиновности ТОП менеджента. Но, если Профит готовы провести вебинар, то я только за. Помогу собрать вопросы
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Опять "сбор вопросов"... сколько можно? Список вопросов - это легкий способ для отвечающего уйти от тех ответов, которые необходимы именно нам. Вспомните онлайн-конференции ФТ, их ответы на пакеты вопросов на форумах - вода водой!
Ещё раз повторюсь: вопрос один - ГДЕНЬГИ?! А почему это всё произошло, ответчик сам должен нам рассказать, со своей, так сказать, точки зрения, без наводящих вопросов... если, конечно, он сам захочет этого.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
ответчик сам должен нам рассказать, со своей, так сказать, точки зрения, без наводящих вопросов...
Не каждый человек может "держать аудиторию" даже 15-20 минут. Да и информация в виде интервью воспринимается лучше.
Так что, собирайте вопросы.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Вопрос уже задан "ГДЕНЬГИ?". Присоединяюсь к этому вопросу. Других все равно нет.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
На такой вопрос будет ответ "Не знаю, потому что: (я занимался рекламой, у меня не было пароля от того места, где деньги, все проиграли в бинарные опционы) - нужное подчеркнуть.
И на вопрос ответил, и не сказал ничего интересного. Надо наводящие вопросы делать: с какого времени работаешь, кто принимал на работу, какой была схема работы компании, каковы взаимоотношения с Форекс-Трендом, откуда брались управляющие и т.д. Тогда интереснее будет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так что, собирайте вопросы.

Горашко собирал уже. Выслушивать версию, как именно украли деньги и "я тут не при чем, меня тоже кинули" мне не интересно. От меня единственный вопрос: каким образом вкладчики Пантеона могут попробовать вернуть свои деньги. Конкретная схема, информация для нее. Десять вариантов ответов, почему деньги вернуть нельзя, не интересуют.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
где Суржик?
и вообще с каких пор мошенники интервью хотят раздавать?чел был в курсе всего и вовремя свалил
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Горашко собирал уже.
Попросить Горашко скинуть список собранных вопросов, отсеять уже неактуальные и добавить новые.)

К примеру, кому теперь принадлежит ресурс с адресом бывшего форума Резника и кто сочинитель статей?
И кто именно торговал бинарными опционами за клиентские деньги, если торговал, конечно.) И где сейчас этот неудачно торговавший?
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
От меня единственный вопрос: каким образом вкладчики Пантеона могут попробовать вернуть свои деньги. Конкретная схема, информация для нее. Десять вариантов ответов
Поддерживаю как и все остальные 12000 клиентов
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
В Испании Суржик, он туда еще зимой свалил. Но у него фирма Регина осталась, и пару хайпов.


Вопросы Филиппову:
1. Слышал что на ПФ оказывали летом 2014 давление некие люди, правда ли это?
2. Слышал что финансовый директор не проиграл деньги в бинарные опционы, а просто сбежал с ними, и речь идет о большей сумме, чем заявлено в новостях, правда ли это?
3. Кто фактически руководил компанией и принимал ключевые решения - Эдуард Суржик?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Когда несколько месяцев инвесторы ПФ требовали, чтобы в ветке появилось руководство, стояла мертвая тишина... а теперь после скама почему-то возникла необходимость что-то объяснить... неужто альтернативный Конкорд будем организовывать? :cool:
 
  • Like
Реакции: Klod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу