• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американский миллиардер рекомендует инвестировать в Казахстан

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Американский миллиардер Джим Роджерс рекомендует инвестировать средства в Казахстан

«В целом, я стараюсь покупать недооцененные активы. Например, рынок акций Китая сейчас примерно на 40% ниже своих исторических максимумов, фондовый рынок Японии — на 50%. Я также советую обратить внимание на Иран, Казахстан, возможно, ряд стран Африки. Это не очень популярные объекты для инвестиций, но отношение к ним будет меняться», — сказал Роджерс в интервью CNN.

Он также обратил внимание на заниженную оценку российского фондового рынка.

«Российский фондовый рынок является, на мой взгляд, наиболее неоцененным рынком в мире. Я продолжаю наращивать долю российских акций в своем портфеле. В частности, не так давно я приобрел акции ряда компаний агропромышленного сектора. Я также приобрел гособлигации России — процентные ставки по ним очень высокие», — подчеркнул Роджерс.

Кроме того, он сообщил, что продолжает увеличивать долю акций китайских компаний в своем инвестиционном портфеле.

Источник
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
поиск не выдал,
только старая тема была.

так ваша тема другая,
не про Казахстан.
подобная была еще ранее,
я там даже написал ответ сегодня
https://mmgp.com/showthread.php?t=340071&page=2#post8515678
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
поиск не выдал,
только старая тема была.
Поиск кстати вообще мало что выдает. Да и похожие темы не отображаются. Это да.
так ваша тема другая,
не про Казахстан.
Ну я в своей теме просто нашёл практически весь текст из вашей, поэтому и написал. :)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну я в своей теме просто нашёл практически весь текст из вашей, поэтому и написал
в таком случае по той ссылке на старую тему почти вся инфа есть про этого миллиардера,
которую вы,
а затем я дополнил.
это сми виноваты :biggrin2:,
передирают друг у друга, а мы у них=)
 
Сверху Снизу