Антипресс vs Экспресс. Битва года. - Страница 2

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну вот и посмотрим. Чего мне тут теорию доказывать? Практика всё покажет, а теоризировать можно долго, а эта тема могла бы расставить все точки над i. Хотя я уверен в победе экспрессов.

Не понял - я разве упамянал слово "теория"?:) Я предложил тебе прокатнуться на твоём "паровозе" - ни кто тебя ни в чём не переубеждает. Когда назначен спуск на во...эээ((( стартовый гудок? РЖД тебе в помощь! :)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
А где вы тут юмор видите? Троллинг, не более.Другое дело - что подобное "соревнование" бессмысленно. Если ТС будет ставить по 1% от банка на все прессы, а тот же Системщик ва-банком на антипрессы, то Системщику придётся выиграть 100 антипрессов подряд, что вполне реально. Выделить процент побольше - Системщику придётся напрягаться поменьше. Вообще это попытка сравнить несовместимые вещи, так сказать впихнуть невпихуемое.
Про юмор это я образно о бессмысленности темы и упертости автора.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
У меня вообще ощущение, что Born Loser :gamer000: 2 ника регистрировал изначально...

добавлено через 10 минут
если отбросить (что уж тут скрывать...) бредни :wallbash: , по поводу того, что сюда кто-то придет и начнет соревноваться с ТС... :z-cshowoff01:
то объективно, с прибыльностью антипресса может вполне тягаться игра СИСТЕМОЙ. и если вы внимательно изучите топики антипрессовиков - поймете почему :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
А где вы тут юмор видите? Троллинг, не более.Другое дело - что подобное "соревнование" бессмысленно. Если ТС будет ставить по 1% от банка на все прессы, а тот же Системщик ва-банком на антипрессы, то Системщику придётся выиграть 100 антипрессов подряд, что вполне реально. Выделить процент побольше - Системщику придётся напрягаться поменьше. Вообще это попытка сравнить несовместимые вещи, так сказать впихнуть невпихуемое.

Ну чего теорией заниматься? Всё должна показать практика. Я уверен в победе экспрессов на 99%. Даже не важно что при переумножении событий в экспрессе кэф уменьшается из-за маржи. И то, что это будет происходить в каждом экспрессе.
И я смотрю, как вы любите троллить в темах, такое ощущение, что ходите толпой по темам и умничаете. :) Вам не жалко своё время тратить на споры, на троллирование, или это ваше призвание - быть троллем? :)

добавлено через 5 минут
то объективно, с прибыльностью антипресса может вполне тягаться игра СИСТЕМОЙ. и если вы внимательно изучите топики антипрессовиков - поймете почему
Система может тягаться? Система - это самый развод, что есть у буков. :) Да, как далеки вы от математики. :)



добавлено через 9 минут
И ещё, вы мне напоминаете девушек. Просто у вас всех такое поведение и мышление как у девушек. ;)
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
И я смотрю, как вы любите троллить в темах, такое ощущение, что ходите толпой по темам и умничаете.
Это адресовано мне или всем? Если мне - то ошиблись адресом - я вообще раз в пятилетку на форум захожу, а ходит толпой для меня было бы крайне проблематично :)
это правда BORN LOSER!!!
Не особо вчитывался в посты сего персонажа, но общая тенденция присутствует :)
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
это правда BORN LOSER!!!

С чего ты взял? У тебя паранойя? Всё кто-то мерещиться? В мире миллиарды людей. Ты не знал об этом? Или ты думаешь на этом форуме все аккаунты Борна Лузера? :)

добавлено через 2 минуты
Это адресовано мне или всем? Если мне - то ошиблись адресом - я вообще раз в пятилетку на форум захожу, а ходит толпой для меня было бы крайне проблематично
Всем, обычно стадом ходят и срут в темах. :) Это любимое занятие троллей - срать в темах, а ещё тролли любят выкладывать facepalm, этим они типа показывают, что они самые умные на форуме. :)

Не особо вчитывался в посты сего персонажа, но общая тенденция присутствует
Какая тенденция? Поясните, пожалуйста. :)

добавлено через 4 минуты
ТС, когда начинаешь экспрессы ставить?
Когда кто нибудь будет ставить антиэкспрессы. Ну а если не будут ставить, значит и я не буду этой фигнёй заниматься. Времени у меня не так много свободного.

добавлено через 7 минут
Затея действительно не понятная. Если вам "прогнозы" "Системщика" нужны, попросите ,может он вам организует индивидуальную рассылку.
Доброе утро. :) Какие нафиг прогнозы? :) Только ты не понял. :) Это настараживает. Кто нибудь, объясните этому чуваку в танке, о чём здесь речь, видно ему надо 100 раз написать, чтобы он понял. :)
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Для того кто в "паравозе".... Это было единственное логическое обьяснение ,создание этой темы. (желание видеть "антипрессы" "Системщика", до начала события). Но если Вы уважаемый действительно соревноваться собрались ..., то "гудок" вам в руки и в перед по шпалам....
П.С. Утро ,это не тогда ,когда к вам сознание возвращается......
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000

Да. А что? Также я буду ставить экспрессы по антиэкспрессам ещё двоих с бюва.
Но если обывателям это не интересно, тогда можно забыть об этой теме. Нет так нет. Мне всё равно. Хотя я прекрасно понимаю, что антиэкспрессы в любом случае проиграют экспрессам.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Соскачил....да, а при чём тут обыватели то? Ты что - обывателей на пари вызывал? Как я понимаю - твой вызов был принят, а ты , по ходу , соскачил....СтразБуратинов...
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Соскачил....да, а при чём тут обыватели то? Ты что - обывателей на пари вызывал? Как я понимаю - твой вызов был принят, а ты , по ходу , соскачил....СтразБуратинов...

Где ты видишь что я соскочил? :) И где ты увидел что Системщик принял вызов?
Ставить буду в Марике, и ставить буду по стратегии.
Во всяком случае, если желание у Системщика есть, то я пожалуйста, могу посоревноваться. А если нет, так нет. Мне всё равно. Я никого не заставляю. Мне это самому больше интересно, чем кому-то из вас.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Во всяком случае, если желание у Системщика есть, то я пожалуйста, могу посоревноваться.

Ну попробуй заинтересуй меня, тогда посоревнуемся. Давай пари на 1000 долларов.

Я завожу банк 1000 и на антипрессах удваиваю его, если сумею удвоить ты проиграл. Если пресс слетает - проиграл я.
Учти что мне это все невыгодно, я 1000 буду вынужден заказывать со счета БФ на карту, ждать 4 дня пока они придут (т.е. эта тыща 4 дня не будет работать), потом мне надо будет 1000 долларов обменивать на рубли, покупать ВМ, скидывать гаранту на ВМ кашель, т.е. кругом одни потери в виде процентов.

З.Ы. если ты думал что я буду заключать пари на то что я например 100 ставок продержусь, ты ошибаешься. 1000 долларов если сможет пройти 100 ставок увеличивается в 5-10 раз, т.е. понятно чем ей валяццо месяц у гаранта на ВМ эта тыща принесет мне гораздо больше дохода, а работать себе в убыток я не буду.

Так что давай спорить на 1000 что я сумею удвоить банк или закрывай тему
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так....вопрос задали - условия пари - т.е., тебе предоставляют возможность начертить условия : на сколько, сколько и когда начало.
Ну, ждём -с!:cool:

Я начертил: Ставить я буду в Марике по стратегии. Системщик же тоже ставит по своей стратегии Ва-банк, а я буду по другой. Ставим любые суммы. Вот и все условия.
Начало: Когда Системщик захочет, тогда и начнём. Не вижу тут затруднений.
Сколько? Да без разницы хоть неделю, хоть 2.
Если Системщик не хочет, буду ставить по антипрессам от двоих других. Если интересно, то буду постить, а если нет, то тему можно закрыть. Делов-то.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну попробуй заинтересуй меня, тогда посоревнуемся. Давай пари на 1000 долларов.

Я завожу банк 1000 и на антипрессах удваиваю его, если сумею удвоить ты проиграл. Если пресс слетает - проиграл я.
Учти что мне это все невыгодно, я 1000 буду вынужден заказывать со счета БФ на карту, ждать 4 дня пока они придут (т.е. эта тыща 4 дня не будет работать), потом мне надо будет 1000 долларов обменивать на рубли, покупать ВМ, скидывать гаранту на ВМ кашель, т.е. кругом одни потери в виде процентов.

З.Ы. если ты думал что я буду заключать пари на то что я например 100 ставок продержусь, ты ошибаешься. 1000 долларов если сможет пройти 100 ставок увеличивается в 5-10 раз, т.е. понятно чем ей валяццо месяц у гаранта на ВМ эта тыща принесет мне гораздо больше дохода, а работать себе в убыток я не буду.

Так что давай спорить на 1000 что я сумею удвоить банк или закрывай тему

Все эти пари через интернет гроша не стоят. ты меня просто можешь наипать, даже если мы с тобой поспорим на 20 000$. Если бы мы лично встретились и забили, то другое дело.
Но ты уже слишком в свою сторону повернул. Ты можешь удвоить 1000$ в течении 10 ставок Ва-банком. Это слишком короткая дистанция. Ежу понятно, что в течении 10 ставок твои шансы проиграть ничтожно малы, а мои выиграть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу