• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Арсенал станет чемпионом английской Премьер-лиги - Микель Артета

mikel-arteta-nazval-cel-arsenala-na-sleduyuschij-sezon_16877404391785245229.jpg


Главный тренер Арсенала Микель Артета заявил, что его команда станет чемпионом Премьер-лиги этого сезона.

Второй год подряд Арсенал и Манчестер Сити вступают в борьбу за титул Премьер-лиги. Микель Артета верит, что в этот раз "канониры" наконец-то победят. Пока клуб из Северного Лондона занимает первое место в турнирной таблице, сыграв на одну игру больше, чем действующий чемпион Манчестер Сити.

В преддверии решающего матча против Манчестер Юнайтед Артета заявил, что его команда сосредоточена и настроена выиграть титул.

«Эмоции от возможной непобеды в лиге? Мой мозг всегда рисует мне в голове игроков Арсенала, поднимающих кубок Премьер-лиги. Я так чувствую, и я так хочу. Надеюсь, мы сможем этого добиться», - сказал Артета.

Канониры встретятся с Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд в воскресенье, 12 мая. "Городяне" сыграют свой матч в запасе во вторник, 14 мая, против Тоттенгема.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу