БА "Nic.ua" (публичный) - nic.ua - Страница 2

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БА "NIC.UA" (публичный) - nic.ua

dmg.shark, а не пробовали с управом договориться о скидке? Обычно управы практикуют скидки крупным пайщикам.
Спасибо за совет, но я не совсем понимаю о какой скидке идет речь. То есть я понимаю, если управ продает доли, но насколько я понимаю, сейчас все доли находятся на руках пары крупных инвесторов, а остальные скорее всего у тех, кто пытается спекулировать или просто пронаблюдать.

Это мой первый БА, в который я вложился, пока еще не очень понимаю всех принципов, поэтому еще раз спасибо за совет.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: БА "NIC.UA" (публичный) - nic.ua

Взял по очень дорого - возможно, но бизнес этого БА для меня ближе всех остальных.
Разве это как-то поможет вам получить большую доходность?
Спасибо за совет, но я не совсем понимаю о какой скидке идет речь.
Управ продал же не все доли, поэтому у него определенный пакет есть, возможно есть пакет (большой), который бы хотел продать. Можно было договориться, если конечно есть такой пакет и управ согласиться.
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БА "NIC.UA" (публичный) - nic.ua

Разве это как-то поможет вам получить большую доходность?
Нет, это добавляет мне уверенности и понимания, что происходит - это важнее.

добавлено через 2 часа 51 минуту
если конечно есть такой пакет и управ согласиться.
вот это все для меня как-то очень сомнительно, если хочет продать, почему не выставит на биржу?
 
Последнее редактирование:

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БА "NIC.UA" (публичный) - nic.ua

Кстати, были выплачены дивиденды:
Уважаемые партнеры, дивиденды распределены. Средняя доходность (учитывая выплату в WMZ и WMR) составила 0.006222 WMZ на 1 долю, что составляет +0.97% к предыдущей выплате и +3.7% к обещанной доходности на 1 долю. Выплата произведена в соответствии с правилами системы за 3 месяца.
Следующая выплата ожидается 5 июня 2012 года.

Рост - это хорошо :)
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Купил 3 доли для пробы первый раз. Посмотрим, может что-то у меня получится и докуплю еще.

В БА "Nic.ua" низкая доходность, всего около 1% в месяц на вложенный капитал, т.е. немного больше, чем вклад в банк.
Я продал на днях 104 доли.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Давненько не было новостей от БА.
Уважаемый управ, прокомментируйте пожалуйста изъятие хостинг-серверов вашей компании сотрудниками СБУ.
Насколько это критично для поддержания хостинг-деятельности компании?
Сколько сайтов пострадало от конфискации?
Какие меры вы употребили, чтобы предотвратить повторение ситуации в будущем?
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

jtywest

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все было прекрасно, до тех пор как из-за политики руководства не арестовали хостинг и изъяли сервера.
Я понимаю, что компания вроде как ни при чем, НО:
1. Вся техподдержка отключилась в тот же момент. Исчезла полностью...
2. Заявка на возврат денег, а это более 4тыс грн. так и не обработана.
3. На наших доменах появилась реклама ника и другие рекламы, причем некоторые на поддоменах.
4. Начали вроде бы они восстанавливать сайты, но в админке стоит что хостинг арестован, доступа нет, как и возврата денег.
5. Настойчивая реклама что у них новый хостинг, и к своим сайтам можно получить доступ заказав этот самый хостинг.

От такой компании мы решили полностью уйти, этого не получится сделать сразу, но решение однозначное, т.к. в критической ситуации компания сплоховала, просто кинули и подставили перед заказчиками.
 

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Трудности бывают у всех, тем более в Украине. А трудности такого масштаба даже язык не поворачивается просто трудностями назвать. Это просто реальная беда. Но думаю они выберутся из этих проблем.
 
Сверху Снизу