• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Белгород

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Привет всем!

Есть кто с Белгорода? Ребята, отзовитесь!
У нас многие хотят переезжать в этот город и получить статус беженца.
Хотелось бы узнать, что там у вас с жильем, реально ли купить/снять?
Как с работой?
Кто уже выехал, как вам там? Отзовитесь!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Неужели совсем-совсем никого нет с Белгорода?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Белгород, где же вы все?
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Есть только Курск).Я думаю в Белгороде проблем с работой и жильем нету,но там чтоб снять подороже будет стоить чем в Курске например.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В Белгород очень много наших выехали. Сейчас возвращаются люди обратно. Говорят, работы никакой даже здоровым мужикам местным, а не то что приезжим и цены выше чем у нас. А у наших людей совсем нет средств, вот и возвращаются обратно в окупированный город, на въезде пробки. А мы только думали выехать в Белгород, теперь, конечно, куда ехать, раз такое дело.
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
В Белгород очень много наших выехали. Сейчас возвращаются люди обратно. Говорят, работы никакой даже здоровым мужикам местным, а не то что приезжим и цены выше чем у нас. А у наших людей совсем нет средств, вот и возвращаются обратно в окупированный город, на въезде пробки. А мы только думали выехать в Белгород, теперь, конечно, куда ехать, раз такое дело.

Езжайте в Курск).В Белгороде по ходу из-за того что сам город находится близко от границы и все туда едут,сам город даже 400 тысяч нету.Курск 450,плюс здесь сейчас очень интенсивно строится.А вообще работу мне кажется найти можно при любом раскладе,просто этого хотеть надо,везде она есть.
 

dimer80

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!

Есть кто с Белгорода? Ребята, отзовитесь!
У нас многие хотят переезжать в этот город и получить статус беженца.
Хотелось бы узнать, что там у вас с жильем, реально ли купить/снять?
Как с работой?
Кто уже выехал, как вам там? Отзовитесь!

У меня в Белгороде мама живет. Город суперский, чистый и спокойный, в народе называют маленькой европой). Городу повезло с губернатором очень.
Снять и купить квартиру реально как и везде, работы тоже полно.
Слышал даже такое что местный агропромышленный комплекс, берет на работу с достойной з/п, дак еще и жилье предоставляют.
Удачи с переездом! Сам недавно прошел это) Всем доволен как слон)

добавлено через 3 минуты
Езжайте в Курск).В Белгороде по ходу из-за того что сам город находится близко от границы и все туда едут,сам город даже 400 тысяч нету.Курск 450,плюс здесь сейчас очень интенсивно строится.А вообще работу мне кажется найти можно при любом раскладе,просто этого хотеть надо,везде она есть.

согласен, ситуация видать ухудшилась последнее время из за массового потока беженцев
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Ta-nyha

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!!!! буду рада любой информации о проекте in-india.in........
 

Stanislav Koolagin

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, живу в Белгороде :)
Рабочие места еще вроде как есть. У меня у самого работает парень из Донецка.
Особенно хорошо пристроились бригады строительные, т.к. инфраструктура города постоянно разрастается, строятся коттеджные поселки и пр.
Жилье, в принципе, так же имеется , правда не всем по карману. Многие ютятся у родных и знакомых.
На оформление статуса беженца в начале притока была приличная очередь - до 2х месяцев вперед. Сейчас не знаю как.
В целом, пока ситуация стабильна... правда дороги стали еще более перегружены, появилась масса UK номеров)))
 

erin-sp

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Белгороду!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ребята, кто уже в Белгороде. Кто знает точно, принимают ли на обмен наши гривни там в банках? Именно в банках, а не в обменных пунктах.
Обменивали? По какому курсу?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Всем привет!
 

Dmitrii Xomytov

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Белгород по соседству. В Курске действительно по дешевле будет.

добавлено через 8 часов 58 минут
Белгород по соседству. В Курске действительно по дешевле будет.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Всем привет, если есть актуальные вопросы касательно города, помогу с ответами ;)
 
Сверху Снизу