• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные сигналы БО, от четырех аналитиков

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу представить новый сервис бинарных опционов, он абсолютно бесплатный и без всяких реферальных программ.сама группа находится в вк и совсем не давно, вот группа Universe Traders
в начале сигналы предоставлялись в чатах вк, но сейчас чаты не вмещают в себя всех желающих и ребята перешли на новый формат, теперь раздача идет в ватцап чатах.
у них 2 чата, один для опщения и помощи в торговле а второй только для сигналов. работают в группе и сигнальных чатах 4 трейдера и проход сигналов составляет не меньше 80%
также в группе выкладывается очень полезная информация и периодически проходят конкурсы с обучением в отдельных чатах и всевозможными призами, в плоть до раскрутки счета. по всем вопросам можно обратится к Семён Хлебунов
 

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
недавно в группе был розыгрыш
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 304
  • 2.jpg
    2.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 312

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
за три недели в сигнальном чате, банк был увеличен более на 1000% и это при условии ставки флетом по 10% от банка

добавлено через 1 минуту
Теперь вы можете найти нас
на #ютуб
https://goo.gl/Cp1uW4

На #фейсбук
https://goo.gl/F6aFm5

На #инстаграм
https://goo.gl/fBSsjO

И это только начало.

добавлено через 5 минут
в группу Universe Traaders регулярно выкладываются новые стратегии, все стратегии проверяются на работоспособность. также выкладываются стратегии которые продаются на просторах интенета, в группе они бесплатны.

добавлено через 10 минут
чего тогда тут спамишь?
я не понял... в смысле спамишь? что из того что я сказал не правда? или я предлагаю платные услуги?
 
Последнее редактирование:

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы перешли на новый формат и теперь все вмещаются.

добавлено через 3 минуты
Новый видеообзаор стратегии на нашем канале
 
Последнее редактирование:

filianostra

Новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет! Я в БО новичок, Спасибо, большое за информацию!
 

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Буквально недавно у нас был вебинар посвященый точным входам в бинарных опционах, мы обсудили некоторые важные моменты в трейдинге.
:d-thumbup:
 

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Недельная статистика чата vk статистика более 500%
 

khlebunovs

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
мы продолжаем увкренно двигаться вперед! статистика за неделю
Итого за неделю: 123+ 39-

Если начальный банк составлял 1000р и ставить флетом на каждую ставку по 100р,то банк составит 6840р,а это 584% чистой прибыли.

в нашей группе Unioverse Traders постоянно обновляются стратегии.
на нашем канале You Tube выкладываются новые видео
 
Сверху Снизу