• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные сигналы прямо здесь в форуме - Страница 7

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня будут еще сигналы? Или уже завтра начнутся?:thumbsup:
Будут и сегодня и завтра и каждый день, в 18:00-18:30 по московскому времени. Для подписчиков полный список сигналов отправляется по электронной почте и СМС, для остальных один сигнал выкладывается здесь.

добавлено через 20 минут
Немного о сервисе:
- Рассылка сигналов происходит один раз в день
- Не нужно целый день сидеть и смотреть на терминал в ожидании сигналов. Достаточно посвятить этому 20 минут в день
- Рассылка сигналов происходит в точно определённое время и вы можете планировать свой - рабочий день
- Рассылается в среднем 5 сигналов в день
- Время экспирации всегда одно - 3 часа от момента получения сигнала
- Торговля только по валютным парам
- Рассылка сигналов проходит через СМС.

Статистика
По статистике за последние 11 месяцев было 63% выигрышных сделок. Что за этот же период даёт 1496% прибыли.

Правила торговли
Правила торговли будут высланы отдельно всем желающим. Правила крайне просты и понятны. Вам не стоит думать о новостях и производить анализ. Нужно просто купить опцион в заданном направлении и времени.

Стоимость
10$/неделя или 30$/месяц. Если предыдущий оплаченный период был убыточен - плата не взимается.

Как подписаться?
Отправить мне в ЛС или скайп multi_kb или в почту [email protected] заявку по следующей форме:
номер телефона
E-mail

Есть ли тестовый период?
Тестовый период закончился, он проходил в течении недели, начиная со вторника 16 июня 2015 г., когда сигналы рассылались всем желающим бесплатно. В настоящее время здесь публикуется только один сигнал бесплатно. Остальные сигналы рассылаются на платной основе по подписке.

добавлено через 3 часа 35 минут
Время до 18:30 по GMT
EUR/CAD Вверх от 1.4144

добавлено через 6 часов 49 минут
Отработали все сигналы по ТС за сегодня (21.07):
2 в Плюс и 3 в Минус
на тестовом счете:
3 в Плюс и 2 в Минус
 
Последнее редактирование:

IceD

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На тестовом стратегию новую обкатываешь? :)
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Время до 18:30 по GMT
EUR/GBP Вниз от 0.6966

добавлено через 2 часа 17 минут
Отработали все сигналы по ТС за сегодня (22.07):
1 в Плюс и 4 в Минус

добавлено через 2 часа 21 минуту
На тестовом стратегию новую обкатываешь? :)
Нет, не правильно выразился. Правильней назвать этот счет "контрольным".

Это счет, который открыт у брокера, которого я рекомендую своим подписчикам. На этом счете я делаю ставки по своим же сигналам. Для чистоты эксперимента ставки я делаю не в момент формирования сигнала, а только после отправки сигналов подписчикам. То есть по факту я отправляю сигналы по СМС сам себе, затем беру в руки телефон и делаю ставки согласно сигналам в СМСке.
Учитывая то, что между формированием сигнала, отправкой сигнала и ставкой может пройти некоторое время я считаю статистику по контрольному счету более достоверной.
 
Последнее редактирование:

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Время до 18:30 по GMT
AUD/USD Вниз от 0.7377

добавлено через 2 часа 5 минут
Сегодня сигналы сформировались с опозданием, но это того стоило:
5 в Плюс и 0 в Минус
Так бы всегда! )

Напомню здесь публикуется только один сигнал бесплатно. Остальные сигналы рассылаются на платной основе:
- 10$ в неделю;
или
- 30$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
 
Последнее редактирование:

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Отработали все сигналы по ТС за сегодня (24.07):
4 в Плюс и 1 в Минус

Статистика по сигналам за неделю:
15 в Плюс и 10 в Минус

На контрольном счете получил +40% к депозиту за эту неделю.
Присоединяйтесь!

Напомню здесь публикуется только один сигнал бесплатно. Остальные сигналы рассылаются на платной основе:
- 10$ в неделю;
или
- 30$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
 
Последнее редактирование:

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Отработали все сигналы по ТС за сегодня (27.07):
4 в Плюс и 1 в Минус

Напомню здесь публикуется только один сигнал бесплатно. Остальные сигналы рассылаются на платной основе:
- 10$ в неделю;
или
- 30$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Отработали все сигналы по ТС за сегодня (28.07) и опять:
4 в Плюс и 1 в Минус

Напомню здесь публикуется только один сигнал бесплатно. Остальные сигналы рассылаются на платной основе:
- 10$ в неделю;
или
- 30$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Время до 18:30 по GMT
EUR/GBP Вниз от 0.7001

добавлено через 2 часа 57 минут
Сегодня:
3 в Плюс и 2 в Минус
 
Последнее редактирование:

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Рассылка приостановлена или как?
 

Mr Tony

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, заглохли ребята
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Слухи о моей смерти сильно преувеличены! )))
Если серьезно, то просто поднабралось подписчиков и надобность в этой теме немного отпала... Так что не сдулись, не пролетели и не в отпуске. По подписке сигналы рассылаются.
На следующей неделе предлагаю бесплатный тестовый период для всех желающих!
Для того чтобы получать сигналы БЕСПЛАТНО, прошу прислать мне здесь в ЛС или мне на почту [email protected]:
1. Ваш адрес электронной почты
2. Номер телефона
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята, почему стесняемся?
Предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД рассылки сигналов (1 неделя).

Немного о сервисе:
- Рассылка сигналов происходит один раз в день
- Не нужно целый день сидеть и смотреть на терминал в ожидании сигналов. Достаточно посвятить этому 20 минут в день
- Рассылка сигналов происходит в точно определённое время и вы можете планировать свой - рабочий день
- Рассылается в среднем 5 сигналов в день
- Время экспирации всегда одно - 3 часа от момента получения сигнала
- Торговля только по валютным парам
- Рассылка сигналов проходит через СМС.

Как подписаться?
Отправить мне в ЛС или скайп multi_kb или в почту [email protected] заявку по следующей форме:
номер телефона
E-mail
 
Последнее редактирование:

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Бесплатный неделя завершена. Возвращаемся в режим платной подписки.

Стоимость
10$/неделя или 30$/месяц. Если предыдущий оплаченный период был убыточен - плата не взимается.

Как подписаться?
Отправить мне в ЛС или скайп multi_kb или в почту [email protected] заявку по следующей форме:
номер телефона
E-mail
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы хотите что бы я брал деньги в любом случае? )

В любом случае Вы не останетесь в накладе и не потеряете ни копейки. А человек может потерять депозит. Вы не получите несколько долларов за сигналы, а трейдер может слить не одну сотню долларов. И вам как с гуся вода. Не плохо придумали.:_1:
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
В любом случае Вы не останетесь в накладе и не потеряете ни копейки. А человек может потерять депозит. Вы не получите несколько долларов за сигналы, а трейдер может слить не одну сотню долларов. И вам как с гуся вода. Не плохо придумали.
Да, всё так, кэп! )
Но:
1. Придумал не я, это распространенная практика;
2. Здесь все взрослые мальчики и каждый рискует своими деньгами, включая меня. Я ставлю реальные деньги по своим сигналам;
3. Без сигналов, моих или других... трейдер-новичок сольёт депозит точно! Это аксиома!
Я говорю про новичков, так как те кто умеют торговать сами, покупать сигналов не будут. А если и будут покупать, то будут примерять их к своей ТС и применять как фильтр;
4.
Не плохо придумали.
вы уже второй раз пишите с ошибкой, правильно будет писать вместе "неплохо".

Я хотел бы прекратить этот спор, поэтому впредь не буду отвечать на Ваши записки! Надеюсь Вы удовлетворитесь тем, что я признал Вашу правоту.
 
Сверху Снизу