• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Нет, здесь это не происходит автоматически. Пока Вам не продаст кто-то свои паи, ордер не закроется
Уверены? А почему же повторное создание ордера на покупку паев/долей Viktor привело к положительному результату?!

Обновление: я не правильно выразился - второй ордер я не создавал, а проинвестировал сразу.



Предыдущий так и весит!

Как тогда это понимать?

Вот еще один баг. В результате затарился на полную, хотя хотел только разок прикупить.



После введенного количества паев странице не прогружалась и не переходила дальше.
Я так понимаю она весит, но потом перегрузил страницу и "обрадовался" увиденному.

добавлено через 1 час 8 минут
Предложение:

 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Спасибо всем за предложения, вопросы и активное участие. По заданным сегодня вопросам, ответы будут предоставлены после проверки информации по каждому вопросу, завтра в первой половине дня.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
В "Мой портфель" хорошо бы добавить суммирующие поля по столбцам "Начальная сумма инвестиций" и "Текущая сумма инвестиций".

Еще есть такая идея (тоже для портфеля)- изменять цвет текущей стоимости пая, в зависимости от изменения цены. Если снизилась за последний час - красный, если увеличилась - зеленый, не изменилась - авто. Уже есть подобная реализация для динамики средств СДУ (в рейтинге), вот такое отображение для цены пая реализовать. Только там стрелочка меняет цвет, а можно просто менять цвет шрифта, чтобы не загромождать обзор портфеля лишними элементами.

Также в рейтинг СДУ надо добавить текущую стоимость пая, это один из важнейших показателей СДУ, не понимаю, почему он не был добавлен в рейтинг. Можно рядом с ценой пая указывать дополнительно две цены - минимальную из выставленных на продажу и максимальную из выставленных на покупку.
Попыталась изобразить:



Причем это поле может функционально заменить кнопку "Инвестировать", а кнопку "Инвестировать" вообще можно убрать.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ну, начальная сумма инвестиций всё так же принимает отрицательное значение. Может всё таки вместо начальной суммы отображать значение усреднённой позиции. Так по крайней мере перед глазами всегда есть "точка безубытка" по СДУ.
Планируем изменить методику расчета, котора не будет учитывать операции купли/продажи паев по рынку. По сути получится усредненная позиция. А результаты всех спекулятивных сделок и их список вывести на отдельную страницу.
На этой странице, мы хотим отображать сделки и отложенные ордера, по принципу отображения сделок в том же МТ, что бы было видно какие сделки открыты, по какой цене, какие сделки уже закрыты(цена открытия, цена закрытия, прибыль, комиссия), отложенные ордера и т.д. Кроме этого, те графики, которые вы видите на странице каждого СДУ это временные графики. Чуть позднее, графики будут более профессиональными, удобными и информативными. Возможно, на этих графиках будет возможность проводить технический анализ. И эти графики мы добавим на страницу о которой я написал выше, там где будут отображаться все сделки. Основную часть этой страницы будет занимать график, с возможностью выбора отображения графика каждого из счетов. А ниже будут отображаться все сделки и история операций, а также стакан ордеров с возможностью покупки/продажи, установки ордеров. Таким образом получиться некий аналог веб терминала для активной торговли паями СДУ.

добавлено через 3 минуты
Странно, я только что продавал паев на 500 долл. С меня удержали комиссии 0,02 долл. ID999 и ID1000 ордер 172919
Была всем выставлена комиссия 0.02$, вне зависимости от суммы. Сейчас исправили. Комиссия взымается в размере 0.5% от суммы сделки но не менее 0.02$.

добавлено через 7 минут
у меня 1 ордер открыт на покупку паев по текущей цене.
И странно что он не закрыт. Это ведь автоматически должно проходить.
На данный момент, автоматически встречные ордера не исполняются. Планируем позднее сделать автоматическое исполнение.

Кстати, почему такая разница в часовых поясах?
У меня +7 получается от системного времени.
Так всегда будет?
Время на данный момент не синхронизировано. Это необходимо для проведения запланированных работ. Думаю, что на следующей неделе уже будет проведена синхронизация времени.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
со стаканами всех эмитентов на бирже проблем нет, все отлично

скрин ПасТрейд для примера
Попробуйте сейчас. Должно у вас отображаться так как на сайте биржи.
Только предварительно вам нужно будет еще раз почистить кеш.
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
"Планируем изменить методику расчета, котора не будет учитывать операции купли/продажи паев по рынку. "
Пока не понял логики... а если человек совершил по рынку инвесторскую, а не спекулятивную покупку?

добавлено через 5 минут
"Возможно, на этих графиках будет возможность проводить технический анализ."
Хотелось бы чтобы эта возможность была. Интересно проанализировать график эквити. Ну или дайте тогда возможность скачивать историческик данные, как уже предлагалось. Но, лучше конечно, чтоб без головняка, сразу анализировать на сайте и чтоб была возможность скачивания исторических данных :)

добавлено через 24 минуты
"На данный момент, автоматически встречные ордера не исполняются. Планируем позднее сделать автоматическое исполнение."
Ну вот! :) А как же дополнительная возможность для спекуляций? :) Я уже привык

добавлено через 32 минуты
Количество открытых позиций когда начнет отображаться?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему таблица "Предложения на покупку паев СДУ из вашего портфеля" расположена на странице "Сделки"? Логичнее чтобы она была на странице мой портфель Или я чего то не понимаю?
И какой алгоритм попадания предложений в таблицу? Потому что у меня на первой странице таблицы полно редложений из стакана ETERNITY, но ни одного из стакана GOTICK и BIGPROFIT.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А почему таблица "Предложения на покупку паев СДУ из вашего портфеля" расположена на странице "Сделки"? Логичнее чтобы она была на странице мой портфель Или я чего то не понимаю?
Вообще по задумке, страница мой портфель, для тех инвесторов которые не особо активно или вообще не будут заниматься спекуляцией паями.
Для них важна доходность которую делает именно управляющий и на странице Мой портфель, такие инвесторы будут следить за результатом. Зачем им перегружать страницу лишней информацией.
А для активных спекулянтов, мы планируем сделать отдельную страницу, на которой будет вся важная для спекулянта информация.
Я писал о планах в предыдущих ответах, продублирую:
Результаты всех спекулятивных сделок и их список вывести на отдельную страницу.
На этой странице, мы хотим отображать сделки и отложенные ордера, по принципу отображения сделок в том же МТ, что бы было видно какие сделки открыты, по какой цене, какие сделки уже закрыты(цена открытия, цена закрытия, прибыль, комиссия), отложенные ордера и т.д. Кроме этого, те графики, которые вы видите на странице каждого СДУ это временные графики. Чуть позднее, графики будут более профессиональными, удобными и информативными. Возможно, на этих графиках будет возможность проводить технический анализ. И эти графики мы добавим на страницу о которой я написал выше, там где будут отображаться все сделки. Основную часть этой страницы будет занимать график, с возможностью выбора отображения графика каждого из счетов. А ниже будут отображаться все сделки и история операций, а также стакан ордеров с возможностью покупки/продажи, установки ордеров. Таким образом получиться некий аналог веб терминала для активной торговли паями СДУ.
------
Таблица, которую вы упомянули, имеет прямое отношение к спекуляциям, поэтому она на отдельной странице "Сделки".




И какой алгоритм попадания предложений в таблицу? Потому что у меня на первой странице таблицы полно редложений из стакана ETERNITY, но ни одного из стакана GOTICK и BIGPROFIT.
В этой таблице отображаются заявки на покупку паев тех счетов которые есть у вас в портфеле.
По ETERNITY, больше всего ордеров, поэтому у вас их больше.
GOTICK и BIGPROFIT если есть у вас в портфеле, то по ним также должны отображаться заявки на покупку. Полистайте табличку.
Если паев этих счетов у вас в портфеле нет, то заявки на покупку по этим счетам отображаться не будут.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас произвела покупку паев. Сделка отражена в закрытых ордерах, но в портфель паи не добавились.
Также операция не отражена в "СДУ ожидающие активации". Посмотрю, появятся ли паи через час в портфеле, но судя по всему произошла какая-то ошибка.

добавлено через 1 час 2 минуты
Да, в портфеле так ничего и не появилось.
Описываю ситуацию подробно.
Было в портфеле 500 паев СДУ GOTICK, купленных два дня назад.
Сегодня было продано 300 паев, затем куплено 300, и затем продано еще 200. В результате все сделки отображены в "закрытых ордерах" как успешные, но 300 моих паев так нигде и не появились (средства за эту операцию списаны).
Скрин потерявшихся паев:


Надо проверить, ошибка серьезная. Если нужны еще какие-то данные - предоставлю.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сейчас произвела покупку паев. Сделка отражена в закрытых ордерах, но в портфель паи не добавились.
Также операция не отражена в "СДУ ожидающие активации". Посмотрю, появятся ли паи через час в портфеле, но судя по всему произошла какая-то ошибка.

добавлено через 1 час 2 минуты
Да, в портфеле так ничего и не появилось.
Описываю ситуацию подробно.
Было в портфеле 500 паев СДУ GOTICK, купленных два дня назад.
Сегодня было продано 300 паев, затем куплено 300, и затем продано еще 200. В результате все сделки отображены в "закрытых ордерах" как успешные, но 300 моих паев так нигде и не появились (средства за эту операцию списаны).
Скрин потерявшихся паев:


Надо проверить, ошибка серьезная. Если нужны еще какие-то данные - предоставлю.

Да, проблему увидели. Вы покупали в момент пересчета стоимости пая, и в этот же момент по вашему ордеру на продажу была покупка. В следствии чего, одна запись о вашем текущем количестве паев, перетерла другую. Проблему решили.
Вам дозачислено 300 паев.
Кроме этого, возможно, что бы избежать возможных повторений этой ошибки в разных модификациях, сделаем недоступной покупку/продажу паев в первую минуту часа. Но это пока не принятое решение, обсуждаем.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо, паи добавились.)
Кроме этого, возможно, что бы избежать возможных повторений этой ошибки в разных модификациях, сделаем недоступной покупку/продажу паев в первую минуту часа. Но это пока не принятое решение, обсуждаем.
У меня же эта сделка была совершена не в первую, а в последнюю минуту часа.
Поэтому лучше сделать, например, 2 последние и 2 первые минуты часа недоступными для сделок. Что-то вроде ежечасного ролловера - пересчета стоимости паев.
Или сделки между клиентами оставить доступными, а блокировать только продажу по фактической цене (у меня именно такая сделка была).

Но мне все таки не дает покоя сам факт вот этой "перетирки" одной сделки другой. Если бы у меня просто списались средства по новой цене, я бы поняла, что проблема, действительно в изменении цены. Но тут просто исчезли все купленные паи. Может дело в том, что сделки совершались со слишком малым временным интервалом. Тогда вопрос, а какой перерыв лучше делать между сделками, чтобы этого не происходило?
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему окно с сообщением об успешной сделке появляется только после покупки паев? После продажи всё также происходит перенаправление на страницу "мой портфель". Кстати, в этом окне нужно поставить кнопку "ОК" для закрытия, а не закрывать его крестиком
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Но мне все таки не дает покоя сам факт вот этой "перетирки" одной сделки другой. Если бы у меня просто списались средства по новой цене, я бы поняла, что проблема, действительно в изменении цены. Но тут просто исчезли все купленные паи.
Уже проблема решена. Такого более происходить не будет.

добавлено через 1 минуту
А почему окно с сообщением об успешной сделке появляется только после покупки паев? После продажи всё также происходит перенаправление на страницу "мой портфель". Кстати, в этом окне нужно поставить кнопку "ОК" для закрытия, а не закрывать его крестиком
Сегодня сделаем. Максимум в понедельник. Окошко будет отображаться и при продаже, а так же добавим кнопку 'Ок'

добавлено через 5 минут
Уважаемый представитель.
Будет ли общей партнерская программа с shareinstock?
(Будут ли учитываться в primebroker рефералы с shareinstock?)
Партнерские программы ShareinStock и PrimeBroker, будут независимыми.
Агентские связи с вашими рефератами с ShareinStock не сохраняются.
Но, есть возможность восстановить рефератную связь, если ваш реферал напишет в компанию заявку с просьбой восстановить его в качестве вашего реферала на сайте Praimbroker

добавлено через 58 минут
Тоже недоступен сайт, только через VPN.
Никаких там фильтров по IP не стоит? Служба поддержки у брокера какая будет (почта, куда написать)?
Пока не можем определить проблему. Почему сайт недоступен для некоторых провайдеров из РФ.
Что касается поддержки - на главной странице внизу, форма обратной связи. Можете направлять ваши вопросы через эту форму.
 
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Не могу на планшете ни купить ни продать паи. Форма ввода заявки не появляется, при этом страница резко перескакивает к "шапке"

добавлено через 3 минуты
Точно так же и с подачей заявок на покупку и продажу
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Партнерские программы ShareinStock и PrimeBroker, будут независимыми.
Агентские связи с вашими рефератами с ShareinStock не сохраняются.
Но, есть возможность восстановить рефератную связь, если ваш реферал напишет в компанию заявку с просьбой восстановить его в качестве вашего реферала на сайте Praimbroker
Т..е получается изначально все, кто зарегистрированы на ShareInStock, в Praimbroker зарегены без вышестоящего агента? Или под кем они в прайме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу