• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 3

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Получается изначально проект открыли со лжи, типа потом купим лицензию, как вы нам денег понесёте. Метод очень часто применяемый в Хайпах, несите деньги, а мы потом всё на них купим и ссл и антидос и т.д. Ребята думали сейчас купим рекламы на ммжп и порулим, но не тут то было. Если бы сразу сказали, что мы типа нелегально будем работать, до первой проверки, вкидывайте на свой страх и риск, то кто то может и понёс бы деньги. А так, наобещали всё купим, всё получим и получился пшык.
Где с этим можно ознакомиться?

Сейчас мы принимаем средства на основании лицензии компании-партнера. Собственную лицензию мы также получаем, процесс занимает 3 месяца, если мы все это время будем предлагать только спорить на демо-деньги, к нам утратят интерес. Потому решение о работе с партнерской компанией считаю правильным - юридически это целиком легитимно, иначе нас бы не подключили, никаких рисков клиент не несет, так как работа через лицензированную компанию предусматривает обязательство соблюдать все правила и регламенты, а также другие требования законодательства, сравнение с хайпами считаю некорректным, так как мы не принимаем вкладов, не обещаем процентов, у нас, по сути, игровой сервис, и наша обязанность - обеспечить сервис, который дает сторонам спора уверенность в выполнении заявленных условий.
 
Последнее редактирование модератором:

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
У вас сейчас пополнение только через ecommpay и только с банковской карты?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Также, как вы можете видеть, на сайте betonmoney.com существует прием и вывод средств на банковские карты с помощью метода ecommpay. Это свидетельствует о легитимности наших действий, поскольку сервис был верифицирован банком и помечен соответствующим образом.
Рассказать тебе сколько компаний именитых с крупными оборотами закрылись, за последние два года с деньгами вкладчиков? тоже карты принимали ecommpay.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
У вас сейчас пополнение только через ecommpay и только с банковской карты?
На данный момент - да. Скоро будут доступны пополнения через ЭПС. Точную дату внедрения, увы, пока предоставить не могу. Следите за новостями на официальном сайте.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Мой Вам совет, кто у Вас занимается СММ по ВК, посадите его изучать Церебро. Заодно уточните у тех поддержки ВК, какие документы могут потребоваться для рекламы Вашего сервиса и возможно ли это.

Группы раскрутите на ура, при этом 100% по целевой аудитории, если сотрудник занимающийся группами правильно научится использоваться сервис церебро.

И поудаляйте собачек. Пусть будет лучше меньше людей, но зато вероятность вылета из списка сообществ снизится значительно. Да и у других пользователей это не будет вызывать негатив, а то вроде сделано все красиво и куча собачек, лояльности не добавляет.

В дополнение можете рекламу по бизнес группам покупать. Или выбрать сообщества более заточенные.

Если на сайте стоит гугл аналитика, то вместо использования goo.gl, советую делать на ссылки UTM метки и сокращать их через vk.cc
 
Последнее редактирование:

Absolut Bank

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Отличная задумка и путь реализации. Буду следить и пользоваться , удачи команде!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Не могу зайти на ваш сайт.Выскакивает:"Сайт недоступен в вашей стране
This website is not available in your country".
Почему?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не могу зайти на ваш сайт.Выскакивает:"Сайт недоступен в вашей стране
This website is not available in your country".
Почему?
Видимо без лицензии в вашей стране такие сайты блочат сразу.)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Не могу зайти на ваш сайт.Выскакивает:"Сайт недоступен в вашей стране
This website is not available in your country".
Почему?
Добрый день,
К сожалению, это значит, что мы не можем предоставлять сервис в вашей стране из-за ограничений, вызванных юридическим правом и лицензией.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А почему в предстоящем будущем пишите а не о настоящем, свершившимся фактом?
Конторка заказала рекламу в подписи на форуме у всех пользователей, а с лицензией всё никак.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А это дорого? В смысле, дороже наверное чем за лицензию дать?
В предыдущих постах есть ответ по поводу лицензии. Никто не заставляет спорить насильно, как по мне проект прозрачный.

Молодцы создатели! Посмотрела видео, легкое, позитивное. Видно, что сделано с умом, трудолюбием, вызывает уважение. Правильный подход, что выбрали простых ребят для съемок, а не профессиональных дикторов и актеров.

На данном этапе не хватает платежных систем, ну как для меня - Perfect Money, WebMoney.

добавлено через 1 минуту
Антикризисный стартап)) Есть спор на 50$ - "Вы не съедите таракана", думаю, если кому-то очень нужны деньги - легко выиграть спор))).
 
Последнее редактирование:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Конкурс талантов от BetonMoney

Уважаемые пользователи, приглашаем Вас к участию в Конкурсе талантов на BetonMoney: https://mmgp.com/showthread.php?t=345651
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Кстати, в начале конкурсов еще задавали вопрос, но на него так и не ответили. Набираете ли Вы команду людей? Рекламщиков, креативщиков, дизайнеров и прочее?

Есть в компании открытые вакансии?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
что-то ошибки весь день. дошло и до такого:

Сайт недоступен в вашей стране
This website is not available in your country
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
что-то ошибки весь день. дошло и до такого:

Цитата:
Сайт недоступен в вашей стране
This website is not available in your country

Даже и до такого :eek:


:k-unsure:
 

Вложения

  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    4.1 KB · Просмотры: 533

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
что-то ошибки весь день. дошло и до такого:
В некоторых странах подобная деятельность без лицензии блокируется сразу.
мы не можем предоставлять сервис в вашей стране из-за ограничений, вызванных юридическим правом и лицензией.
 
Сверху Снизу