• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники - Страница 6

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Можно и нужно. Но не мечтать, что будете с них богатеть.
Да разве можно мечтать разбогатеть с 30 долларов? Речи об этом нет. Но размер бонуса должен быть достаточным, чтобы опробовать торговлю у брокера.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вам могут и 500 дать но там нужно будет 100 лотов наторговать, вы это сможете сделать? Однозначно нет, поэтому нужно смотреть не на циферке, а на условия вывода, где сам бонус выводим и прибыль с него там бонус не большой максимум 30, но не факт что вам вообще дадут его просто так вывести.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да разве можно мечтать разбогатеть с 30 долларов? Речи об этом нет. Но размер бонуса должен быть достаточным, чтобы опробовать торговлю у брокера.

Бонусы раздают для рекламы, для того, чтобы Вы почувствовали торговлю, но никак не зарабатывали. Хотите зарабатывать- несите свои денежки.:_4:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
На бонусы можно и заработать конечно не много, но смысла в них нету все равно свои деньги нужно вкладывать, чтобы что-то получить от торговли на форекс.
А так лучше бонусов только конкурсы с реальными призами как у фбс есть конкурс pro где призы можно вывести сразу.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Думаю для новичка всё интересно. Можно и попробовать

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Начинающим трейдерам необходимо всегда помнить об этом! Есмли Вам предлагают бесплатный советник - то он скорее всего рано или поздно сольет ваш депозит... То же самое касается и бонусов... Чтобы отработать бонус, придется открывать слишком много нужных и ненужных сделок, иногда - совершенно бестолковых, чисто для количества... О результатах, я думаю, Вы догадываетесь...

добавлено через 1 минуту
Бонусы раздают для рекламы, для того, чтобы Вы почувствовали торговлю, но никак не зарабатывали. Хотите зарабатывать- несите свои денежки.

+++++++++++++++++++++
Несите свои денюжки, Буратины :) и закапываайте их на поле чудес :)))
 
Последнее редактирование:

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
На бонусы можно и заработать конечно не много, но смысла в них нету все равно свои деньги нужно вкладывать, чтобы что-то получить от торговли на форекс.
А так лучше бонусов только конкурсы с реальными призами как у фбс есть конкурс pro где призы можно вывести сразу.
Что то не помню, что бы в последнее время такие конкурсы проводили.
 

xejigast

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
где можно получить бонус без депозита?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что то не помню, что бы в последнее время такие конкурсы проводили.
на Forexcup проводится недельный конкурс, где призы выводные, а бонусы легко выводятся то же.. Выводное все выходит..
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
где можно получить бонус без депозита?

Привет всем желающим заработать!
Я участвовал в проекте компании FOREXstart: "Защити свою точку зрения на FXring!" В споре с оппонентом нужно доказать аудитории ринга свою правоту! В теме:"Долог ли жизнь депозита Скальпера?" - я был против и стоял на том, что для серьезной торговли на реальном счете Скальпинг не подходит. Призовой фонд 100$ реальные деньги делятся между двумя участниками ринга в соответствии с результатом голосования. Интересный проект и вообще там у них и МТ4 с мин. спредами, и Бинарные опционы есть. Вам понравится!
http://www.forexstart.org/ring
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
на Forexcup проводится недельный конкурс, где призы выводные, а бонусы легко выводятся то же.. Выводное все выходит..
Это же не бездепозитные бонусы, а бонусы за конкурс?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Что то не помню, что бы в последнее время такие конкурсы проводили.

Не понял смысле не проводили? Я сколько торгую в фбс столько они и проводят конкурсы. Новый конкурс уже начался и через пару недель закончится, потом можно снова регистрироваться. Деньги там реальные, вывести можно сразу.
 

lemiiv

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
где можно получить бонус без депозита?

Здравствуйте.
Могу предложить бездепозитный бонус 10 долл. (за регистрацию)
Предложение ограничено.
Бонус вывести нельзя, а вот прибыль с торговли можно выводить без ограничений.
Более подробно отвечу в личном сообщении. Обращайтесь с темой "бонус"
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Таких бонусов и так полно, и все их знают, конечно для зеленых это хороший вариант старта, но для тех кто уже торгует бонус бесполезен.
Я в свое время таких бонусов полно перепробовал, и час понимаю что зря время тратил на них.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Таких бонусов и так полно, и все их знают, конечно для зеленых это хороший вариант старта, но для тех кто уже торгует бонус бесполезен.
Я в свое время таких бонусов полно перепробовал, и час понимаю что зря время тратил на них.

Это точно, например в фхопен 10 дол, в робофорекс -30 дол. Для начала можно попробовать условия. Бонусы такие только новички любят
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Я последний бонус брал в фбс такой и на этом уже остановился, понял что смысле время тратить на поиски бонусов глупо.
Теперь уже довольно давно торгую в фбс на счету ecn и все хорошо, жалею только что раньше не ушел от бонусов.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Бездепозитный бонус форекс предоставляют многие брокеры, да и бесплатные советники тоже, так что такое вполне возможно. Только смысл? разве что для новичка что бы попробовать торговлю. Нужно свои вкладывать, только конечно начинать с мелких сумм
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Бездепозитные бонусы, конечно, интересны прежде всего тем, кто планирует начать торговать у того или иного брокера. Я вот уверен, что это очень удобно тестить брокера не на свои кровные. А то ведь хорошо, если все устроит, и ты останешься у брокера, а если нет? Получится свои деньги оставишь и все. Поэтому я всегда брокеров тестирую таким способом. Из последних был bulltrader. Они дают 1000 баксов на 2 недели. Можешь торговать, а всю прибыль себе забираешь на счет. Удобно, что сумма большая, можно реально развернуться и увидеть наглядно как торгуется у брокера.
 

samaryan

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бездепозитные бонусы, конечно, интересны прежде всего тем, кто планирует начать торговать у того или иного брокера. Я вот уверен, что это очень удобно тестить брокера не на свои кровные. А то ведь хорошо, если все устроит, и ты останешься у брокера, а если нет? Получится свои деньги оставишь и все. Поэтому я всегда брокеров тестирую таким способом. Из последних был bulltrader. Они дают 1000 баксов на 2 недели. Можешь торговать, а всю прибыль себе забираешь на счет. Удобно, что сумма большая, можно реально развернуться и увидеть наглядно как торгуется у брокера.

Не нашел условий вывода к этому бонусу.
Расскажите, плиз.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Бездепозитные бонусы, конечно, интересны прежде всего тем, кто планирует начать торговать у того или иного брокера. Я вот уверен, что это очень удобно тестить брокера не на свои кровные. А то ведь хорошо, если все устроит, и ты останешься у брокера, а если нет? Получится свои деньги оставишь и все. Поэтому я всегда брокеров тестирую таким способом. Из последних был bulltrader. Они дают 1000 баксов на 2 недели. Можешь торговать, а всю прибыль себе забираешь на счет. Удобно, что сумма большая, можно реально развернуться и увидеть наглядно как торгуется у брокера.
И что, безо всяких отработок? Не верится как-то. Обычно еще и объем сделок ограничивают в акциях, где фигурируют такие суммы.
 

smikee

Новичок
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
бонус 100$ на счет после регистрации
my.fxfinance-pro.com/main/register?a=15128
 
Сверху Снизу