• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес для молодых мам - Страница 3

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я тоже считаю что мамочкам детей до 5 лет, максимум светит работа 1-2 часа в день, в интернете. А вот мамы деток по старше могут задуматься над собственным делом, вот только пошив детской одежды это не ново!нужна изюминка, чтобы привлекать единомышленников.

А если разрабатывать свой уникальный дизайн для пошива?
К примеру костюмчики монстриков :_23:







 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
А если разрабатывать свой уникальный дизайн для пошива?
К примеру костюмчики монстриков :_23:








:_1:примерно это я и имела в виду, это забавно, необычно и имеет место быть, эдакие костюмы для детей на Хэллоуин.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000

ВасяИров

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем, что мамаши в основном смотрят за детьми - работают в пол-глаза, когда они найдут время для качественного шитья? Моя знакомая домохозяйка говорит, что ей проще заниматься интернет-заработком http://profitinvestment.ru/#!blank/cee5 без привязки к времени, она может зайти в интернет, когда ребенок спит. А это бывает не всегда в одно и то же время.
 

Galina23

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
я думаю пока детки не подрастут, если помощи ни от кого нет нужно заниматься детьми, а то не получится ни того ни другого

добавлено через 2 минуты
Моя знакомая домохозяйка говорит, что ей проще заниматься интернет-заработком - Это если есть стартовые деньги
 
Последнее редактирование:

arturfuck2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Сразу видно что у вас нет своих детей. Иначе вы бы такое не писали. Попробуйте в качестве эксперимента по-нянчится с маленьким ребёнком недельку и потом расскажите сколько у вас было свободного времени и сил.
 
  • Like
Реакции: morg

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Трудно без помощи родственников растить малышей и заниматься серьезным бизнесом, а вот подработка в интернете возможно. Только без привязки, с свободным графиком.
 

Krasavamila

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня ребёнку 6мес, и не смотря на то что вроде как сижу дома, времени заниматься чем-то кроме ребёнка, абсолютно нет. Может когда будет 1-1,5 хочу начать делать гельлак и наращивание на лому, а пока только детеныш
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Много молодых мам с новорожденными детьми сидят дома и не знают чем заняться. Многие начинают вышивать, вязать и много других дел которые в теории могут приносить доход.
Задумка-предложение вот в чем заключается: закупить хорошее оборудование которое позволит выполнять задачи любой сложности. Проблема как раскрутить свое дело!
Кто сталкивался? Есть какие либо предложения?
Проще арендовать помещение, взять в аренду оборудование и обучить гостей из средней азии, дешево и сердито.
 

lyudz

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Проще арендовать помещение, взять в аренду оборудование и обучить гостей из средней азии, дешево и сердито.

Плюсую.

Из молодых мам только фрилансеры выходят. Да и то, зачастую некудышные (как минимум, в плане сроков выполнения задач).

Если что — не хотел никого обидеть, просто наблюдение)
 

m-sp

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсудите, пожалуйста, такой вид заработка.
Требуются "ставщики" в интернет конторах букмекеров.
Разъясню. Мужичкам лень заниматься механической однотонной работой, готовы платить
чтоб в их аккаунтах, за них делали ставки. Ваша задача получить прогнозы и сделать несколько кликов на сайте. Оплата зависит от ставки. Минимум за последний месяц 9 дол. макс. 268 дол. в день с одного аккаунта. По времени зависит от удобства аккаунта у букмекера., от 10 мин. до 1 час. на один аккаунт.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508

m-sp

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
m-sp, чем то рискуешь, кроме денег мужичков? прогнозы дают уже готовые и надо сделать только ставку или надо самому искать и отвечать головой за ставку?

Риска нет. Прогнозы готовые в табличной форме. Только делаешь ставку согласно предоставленных прогнозов. Думать не рекомендуется:_6:
 
Сверху Снизу