• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы baffi

baffi

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
247
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - Весна-2011

Подумала и тоже решила принять участие ))
На форум я попала совершенно случайно, чуть больше года назад, когда бродила по инету в поисках инфы о нашумевшем в то время фонде «Гефест-Инвест». Представляю, как многие из вас сейчас заулыбаются: «Да-да….помним-помним…и мы там были..»:i-yes: В то время я была далека от понятий инвестирования, слово «хайп» мне ни о чем не говорило, и я вообще не понимала, как можно отдавать свои живые реальные деньги в какие-то виртуальные проекты :))
Первый блин для меня оказался комом, в Гефесте осталась половина моего депо, но это абсолютно не расстроило и не остановило меня. Т.к., к тому времени, я уже вовсю жила форумом. Меня буквально засосало... Тот колоссальный объем новой для меня информации полностью изменил мое представление о возможностях заработка в Интернет.
Где-то с полгода я просто читала форум, искала ответы на интересующие меня вопросы, пыталась понять, что наиболее подходит для меня. Сначала увлеклась хайпами. Признаюсь, мой природный азарт не всегда позволял мне вовремя остановиться :) Взлеты сменялись падениями, но в любых ситуациях очень выручала поддержка и мудрые советы старожилов форума. Постепенно научилась более грамотно распределять свои средства, что сразу же отразилось увеличивающейся денюжкой на моем кошельке :thumbsup:
Сейчас все больше интересуюсь ДУ, инвестированием в ПАММ-счета. Ну и хайпы не забываю :)) Уверена, что при определенном везении и грамотно продуманной тактике, можно добиться очень неплохих результатов! Ну а форум MMGP и его большая дружная команда всегда помогут в этом :thumbsup:





 

Вложения

  • baffi01.jpg
    baffi01.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 113
  • baffi02.jpg
    baffi02.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу