• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы ЛИФРЕНЬ

ЛИФРЕНЬ

Бизнес-Леди
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - Весна-2011

Здравствуйте всем!!! Оч-чень хочу поздравить всех женщин с нашим прекрасным Весенним праздником! Праздником любви и красоты!
И очень-очень хочется поблагодарить замечательных мужчин этого форума, за то, что они помогают нам осваивать ценную информацию и всегда приходят на помощь своими советами.
Лично я открыла этот форум для себя пару лет назад, когда искала дополнительный заработок к своей основной деятельности. На своей работе я - инженер с небольшой зарплатой. Сначала искала только фриланс, но потом очень заинтересовалась форексом.
Стала участвовать в бесплатных конкурсах. В некоторых весьма успешно.
Торгуя на призовые деньги, получила неплохой опыт в реальной торговле. В обучении здорово помогают советы модераторов и старожил форекса.
Успехи пока скромные, но я продолжаю активно обучаться и торговать. Постепенно изучаю и другие разделы форума, где тоже очень много полезной информации.
Я очень рада, что познакомилась с ммгп. Считаю для себя это уютной стартовой площадкой в мир больших возможностей и фантастических реализаций.

 

Вложения

  • lifren.jpg
    lifren.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу