• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог оптимизатора

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Я - опытный оптимизатор. Я раскрыла все тайны поисковых машин. Теперь я все знаю за что банят, а за что нет. Как попасть в индекс а как не попасть или как выпасть.

В своем новом блоге я буду писать все что знаю, если узнаю что-то новое - сразу же пишу. такие правила.

Многие оптимизаторы пишут в своих блогах неправду :eek: про поисковую оптимизацию, что избавляться от конкурентов, но я это делать не буду :i-yes: .

Думаю все оценят мой креативный дизайн - красный - цвет уверенности, неуверенные оптимизаторы всегда попадают в ноуиндекс...

А вот и блог
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Блог оптимизатора

Уважаемая Ciara вы работаете в Яндексе или Google? Думаю, что даже не все сотрудники Яндекс и Google знают о всех тайнах своих поисковиков.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Яндекс знает всего 15 страниц вашего блога. АГС?
Или терпения не хватило дальше писать?
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы вы раскрыли все тайны поисковых машин, то давно бы купили виллу в Испании и точно не раскрывали секрет вашего успеха.
 

ivanfilip

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
URL http://text2fun.ru/
Титул Text2Fun.ru - Блог непобедимого оптимизатора
ТИЦ 0 (бар)
PR 0 (0)
Проиндексировано в Яндекс 14 ( 14 )
Проиндексировано в Рамблер 32
Проиндексировано в Google 59
Ссылки на сайт по данным Google 0 ( 0 )
Упоминания сайта по данным Яндекс 222
Ссылки на сайт по данным Яндекс.Блоги 0
Найдено в Яндекс-каталоге нет
Найдено в РТ100 нет
Найдено в Апорт-каталоге нет
 
Сверху Снизу