• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 98

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
это где такую нашли?
Альпари, МТ4, файл - новый график - indicatives - RUBRUR

добавлено через 3 минуты
XAUUSD 1300 пробило. Я купил.
мне кажется 1118 еще увидим в недалекой песпективе
 
Последнее редактирование:

Бабажан

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Чат-флеймилка (немодерируемая тема) без модератора будет лучше для всех. Все сможет свободно сказать что то.

добавлено через 3 минуты
а что рубль на рубль начали менять или это какой-то другой типа беларуского?)

нет советую купит золото или евро так безопасно. Или вообще китайскую валюту скоро оно будет конвертируемая валюта:_106:
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Чат-флеймилка (немодерируемая тема) без модератора будет лучше для всех. Все сможет свободно сказать что то.
тема может и не модерируемая, но мне горчичник влепили, именно за пост в этой теме...... вот так

Думаю, пора загружать евро по самый бортик против бакса......
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
тема может и не модерируемая, но мне горчичник влепили, именно за пост в этой теме...... вот так

Думаю, пора загружать евро по самый бортик против бакса......

Тоже так считаю и в минувшую Пятницу добавил к шорту ещё немного, буду до паритета держать, так как гринбек до сих пор по настоящему не показал свою силу
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Депозит жив! Мой первый депо, который я никак не могу слить :)

Сегодня всего 4 часа поспал. До 1.30 ждал заявления ФРС, до 2.00 недоуменно втыкал на растущие котировки нефти и EURUSD. До 3.00 не мог уснуть от возбуждения. В 7 утра на работу.

Из заявления ФРС убрали же слово "терпение", и запасы нефти выросли выше прогноза. Что ж всё так поперло. Паритет, паритет... Ладно, будем терпеть, ждать этот паритет и нефть по 50.

Утром проснулся - все ордера открыты, депозит цел. Сработал усредняющий ордер AUDUSD по 0,78. Закрыл его в плюс.

Зато фондовые рынки выросли.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Видно в связи с падением супер брокеров №1 зарегулированных всеми ЦРОФРами и др.... тема стала не популярной, так как торговать не чем, не кому, не где ....... да и не зачем, так как не на что)
:_378:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Так славно заработал купив доллар-франк в Январе от 0.850 и ещё раз от 0.8650...
Теперь правда в просадке на заработанное. Всему виной те же доллар франк и евро-доллар.
Ничего не поделаешь, придётся пересиживать, ибо капитулировать перед франком было бы глупо.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А что мешало стопы ставить?

Так зачем это делать, когда сейчас самое время продавать франк? Просто я немного перестарался, хотя нет худа без добра - я получаю неплохой СВОП на шорт франка.
Да и позиции потихоньку выруливают обратно в положительную зону.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сверху Снизу